Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Задайте свой вопрос пластическому хирургу клиники пластической хирургии «Композит» Брагилеву Сергею Вадимовичу.
Написал(а):
Здравствуйте Сергей Вадимович. С какого возраста можно делать веки. Мне уже 19 лет и у меня врожденное опущение век, физически они не мешают, офтальмолог не видит беды, а я хочу веки открытые, Чтобы тени можны было красить, а не в складки складывать. Вы делаете молодым такие операции или только по возрасту? Если да, то сколько стоит? И можно ли сделать это так, чтобы потом никто не заметил (месяца через 2-3)?
Написал(а):
Ира писал(а):
Здравствуйте Сергей Вадимович. С какого возраста можно делать веки. Мне уже 19 лет и у меня врожденное опущение век, физически они не мешают, офтальмолог не видит беды, а я хочу веки открытые, Чтобы тени можны было красить, а не в складки складывать. Вы делаете молодым такие операции или только по возрасту? Если да, то сколько стоит? И можно ли сделать это так, чтобы потом никто не заметил (месяца через 2-3)?



Здравствуйте! 19- летний возраст не является противопоказанием к операции. Учитывая эстетический дискомфорт, который Вы испытываете в повседневной жизни, операцию делать можно и нужно. Однако для точной оценки состояния тканей Ваших век и планирования операции нужно прийти на очную консультацию. Стоимость операции определяется также после
консультации. Если это только пластика верхних век, то стоимость "под ключ" 26 000р. (наркоз, операция, палата, питание, перевязки). Касательно восстановительного периода: за 2-3 месяца
практически полностью уходят явления послеоперационного отека и факт оперативного вмешательства становится незаметен окружающим. Т.к. шовчик располагается в естетсвенной складке верхнего века, то он не будет виден вообще. Через месяц можете пользоваться декоративной косметикой. Буду рад видеть Вас на консультации в клинике "Композит" (запись по тел.325-05-06)
Написал(а):
Здраствуйте, Сергей Вадимович! что мне сделать? После родов, как наверное и у многих
женщин, у меня появились растяжки на груди, да и вообще бюст потерял
прежнюю форму. Как мне преодолеть страх перед операцией, какие последствия могут меня ожидать? Я не могу точно сказать какая грудь меня бы устроила и это меня пугает.
Написал(а):
Доктор, как получить идеальную мужскую фигуру при помощи пластической хирургии?
Написал(а):
Василиса писал(а):
Здраствуйте, Сергей Вадимович! что мне сделать? После родов, как наверное и у многих

женщин, у меня появились растяжки на груди, да и вообще бюст потерял

прежнюю форму. Как мне преодолеть страх перед операцией, какие последствия могут меня ожидать? Я не могу точно сказать какая грудь меня бы устроила и это меня пугает.



Здравствуйте, Василиса! Безусловно, Вы правы: это распространённая проблема
после родов и кормления ребёнка. Страх перед операцией - это нормально. Чтобы его преодолеть нужно принять для себя решение об операции. На консультации мы можем с Вами подобрать желаемый бюст с помощью сайзеров. Данная технология помогает понять как Вы будете выглядеть с тем или иным объемом груди, как ощущать новый вес еще до операции. При наполнении груди с помощью импланта растяжки расправятся и станут незаметными. Я бы рекомендовал Вам начать с консультации хирурга, которая абсолютно ни к чему не обязывает, однако позволяет найти ответы на большинство вопросов, которые Вас беспокоят и прийти к решению об операции.
Написал(а):
Сергей писал(а):
Доктор, как получить идеальную мужскую фигуру при помощи пластической хирургии?



Идеальная мужская фигура,как и женская - это вопрос наследственности, регулярных физических нагрузок, правильного рациона питания. Если имеет место какой-то изъян на пути к совершенной
фигуре, обусловленный особенностями развития,то иногда он может быть устранён посредством пластической хирургии. Например, гинекомастия у физически развитых мужчин. Липосакция и липофилинг, эндопротезирование голеней и т.д. Очень важны исходные данные, поскольку путь
достижения некоего идеала очень вариабелен в зависимости от типа конституции и индивидуальных особенностей.
Написал(а):
Добрый день, Сергей Вадимович! Мне 58 лет, подошло время поправить своё личико. Меня интересует подтяжка лба и бровей, каковы условия её выполнения?
Написал(а):
Варя писал(а):
Добрый день, Сергей Вадимович! Мне 58 лет, подошло время поправить своё личико. Меня интересует подтяжка лба и бровей, каковы условия её выполнения?


Здравствуйте!Самым главным условием является отсутствие серьезных сопутствующих заболеваний,наличие которых может стать противопоказанием к выполнению операции.Все нюансы конкретной операции,а также объём операции обсуждаются на консультации.
Написал(а):