Я здесь новенькая,у меня очень много вопросов,мучаюсь с этой проблемой около 3-4 месяцев Ежедневно. Начну. Утром рано ( обязательно с 5:00-9:00) как только я просыпаюсь,лёжа на кровати понимаю,что надо быстро вставать и идти пить воды и умываться холодней водой. Не смотря на то,лёжа,сидя или стоя начинает именно утром кружится голова, появляется пустая отрыжка, болеть жкт,это выражается тошнотой,повышенным слюноотделением,в прямом смысле слова крючит,ходишь как колесо. Не знаешь,куда от этого деваться. Началось это перед экзаменами в начале лета. Но уже конец августа,все давно прошло,но меня это не покидает и появляется утром каждый день. . Когда был можно сказать приступ - встала рано утром - у меня началась сильная тошнота и вместе с ней рвота. Я не могла отойти от раковины,а так как ничего не ела,то и рвать нечего,следовательно просто выходил желудочный сок и были как судороги,аж до тряски. Это было два дня таких или три. Когда вызывали врача - сказала выпить Полисорб и Маалокс. Я могу сказать,что мне это не помогало. Пока Бабушка не посоветовала выпить Церукал и поклон ей в пол был в тот момент,после него действительно минут через 15 все прошло,но убитое состояние весь день-сонный и валишься с ног,даже если спать не хочется. Это не выход. А решение проблемы на определённое время. Когда-то ставили гастрит,но его вроде нет,у папы язва,у бабушки больной желудок,не знаю,может и у меня ? Сходили к врачу за тысячу- он пощупал живот и сказал,что вздут кишечник и прописал таблетки(не помню их названия) пропила нужный курс,но лучше не стало и мне сказали делать ФГС - проще говоря - глодать трубку,но меня от этих врачей и этой трубки уже трясёт. Я не соглашусь на это.( Но у бабушки- ясновидящей когда была Мама,ей та сказала,что у меня слабая поджелудочная). Я не знаю что мне делать. Я утром ничего даже съесть не могу. Я просто не понимаю что мне делать,уже жить не хочется. Помогите пожалуйста 🙏🏻🙏🏻,скоро школа и я не знаю,как мне быть. Мама предлагает попить глицин.
Написал(а):