Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте. Имеется ли у Вас опыт применения Полиоксидония у детей с ХОБЛ. Спасибо.
Написал(а):
Вы проконсультируйтесь с вашим педиатром, он же знает вашего ребенка, его состояние здоровья. Я полиоксидоний в таблетках даю сейчас старшему ребенку (13 лет), у него соревнования скоро, а он разболеться вздумал. Даю второй день, по ребенку уже видно, что ему намного лучше, чем было вчера и позовчера вечером. Но буду давать столько, сколько написано в инструкции, чтобы уже пролечиться и всю зиму не болеть)))
Написал(а):
А как действует этот препарат? Меня тонзиллит замучил, антибиотик пила, но его действия хватило ровно на два месяца, зато кишечник до сих пор лечу... И вот снова чую, что горло мое болит. Что такое бы пропить, чтобы эта инфекция ушла далеко и надолго?
Написал(а):
Это антиоксидант и плюс к этому, он выводит токсины из организма, которые норовят ослабить его, сделать уязвимым для разного рода вирусов. У вас там сидит в миндалинах инфекция, а вам надо иммунные свойства миндалин восстанавливать, а то так и будете болеть. Хронический тонзиллит в инструкции к этим таблеткам стоит как показание к лечению. Читайте дозировку и пейте)
Написал(а):
Спасибо, скачала инструкцию, читаю. ЗП получу, наверное, куплю, нет никаких силов уже терпеть этот дискомфорт. И понимаю, что для всего организма это нехорошо, полчается, что миндалины задерживающие ворота для инфекции и сами эти ворота ржавые и скрипучие... Может в этом причина моей слабости вечной.
Написал(а):