Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте,задаю вопрос не про себя а про сетру. скажите насколько, все плохо? Заключение снимка ренгеновского таково - остеоартроз левого т. бедренного сустава 1 - 2 стадии. Остеоартроз левого Кпс. (Была травма в 8 лет сбили матоцикл. Рентген снимков не делали, сказали что сильный ушиб колена. На данный момент прошло 12 лет и левая нога стала короче на 4 см. Осенью 2018 года в октябре было 3см разница.)
Написал(а):
Елена писал(а):
Здравствуйте,задаю вопрос не про себя а про сетру. скажите насколько, все плохо? Заключение снимка ренгеновского таково - остеоартроз левого т. бедренного сустава 1 - 2 стадии. Остеоартроз левого Кпс. (Была травма в 8 лет сбили матоцикл. Рентген снимков не делали, сказали что сильный ушиб колена. На данный момент прошло 12 лет и левая нога стала короче на 4 см. Осенью 2018 года в октябре было 3см разница.)



Надо видеть снимки. Можете прислать мне на почту адрес на этом сайте при входе в мой кабинет. Фото делайте при подсветке монитора компьютера.
Написал(а):
Пастель Владимир Борисович писал(а):

Елена писал(а):

Здравствуйте,задаю вопрос не про себя а про сетру. скажите насколько, все плохо? Заключение снимка ренгеновского таково - остеоартроз левого т. бедренного сустава 1 - 2 стадии. Остеоартроз левого Кпс. (Была травма в 8 лет сбили матоцикл. Рентген снимков не делали, сказали что сильный ушиб колена. На данный момент прошло 12 лет и левая нога стала короче на 4 см. Осенью 2018 года в октябре было 3см разница.)




Надо видеть снимки. Можете прислать мне на почту адрес на этом сайте при входе в мой кабинет. Фото делайте при подсветке монитора компьютера.



Да, сейчас пришлю.
Написал(а):
Здравствуйте, очень сильно болит левое плечо, ограничено движение рукой, при движении рукой боль. На МРТ поставили диагноз: МР признаки импинджмент-синдрома левого плечевого сустава 1ст, умеренный тендинит сухожилия надостной мышцы. Признаки начальных проявления остеоартроза левого плечевого сустава. МР признаки артроз-артрит и периартрита левого акромально-ключи ногой сустава. Скажите пожалуйста, какое в данном случае нужно проводить лечение, и сколько по времени может быть больничный? СПАСИБО!
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
15518514973126382586523769207726.jpg
15518514973126382586523769207726.jpg
Изображение
Евгений писал(а):
Здравствуйте, очень сильно болит левое плечо, ограничено движение рукой, при движении рукой боль. На МРТ поставили диагноз: МР признаки импинджмент-синдрома левого плечевого сустава 1ст, умеренный тендинит сухожилия надостной мышцы. Признаки начальных проявления остеоартроза левого плечевого сустава. МР признаки артроз-артрит и периартрита левого акромально-ключи ногой сустава. Скажите пожалуйста, какое в данном случае нужно проводить лечение, и сколько по времени может быть больничный? СПАСИБО!



Здравствуйте. Да скорее всего судя по описанию жалоб у Вас импиджмент. Вариантов лечения может быть много. Обратитесь к ортопеду по месту жительства он и назначит Вам лечение. Нетрудоспособность зависит от многих причин, например характера Вашего труда, эффективности лечения. Удачи!
Написал(а):
Мне посоветовал травматолог ферматрон 1% 5 уколов, и больше ничего не сказал.
достаточно ли будет его, или необходимо оперативное лечение?
Написал(а):
Евгений писал(а):
Мне посоветовал травматолог ферматрон 1% 5 уколов, и больше ничего не сказал.

достаточно ли будет его, или необходимо оперативное лечение?



Оперативное лечение Вам не показано! Необходимо комплекснгое лечение , если Вас интересуют детали можете писать мне на мою почту. Адрес на этом сайте при входе в мой личный кабинет.
Написал(а):
Здравствуйте! После длительного отдыха я занялась растяжкой, первые дни было терпимо больно, растягивались мышцы, как и должно быть, до поперечного шпагата оставалось сантиметров 15, но стало происходить что то странное: до растяжки мышц теперь даже не доходит, как будто суставы не пускают, с каждым днём шпагат всё хуже. Почему такое могло произойти, ведь было всё хорошо, тянулись именно мышцы, суставы не болели вообще.
Написал(а):
Здравствуйте! После длительного отдыха я занялась растяжкой, первые дни было терпимо больно, растягивались мышцы, как и должно быть, до поперечного шпагата оставалось сантиметров 15, но стало происходить что то странное: до растяжки мышц теперь даже не доходит, как будто суставы не пускают, с каждым днём шпагат всё хуже. Почему такое могло произойти, ведь было всё хорошо, тянулись именно мышцы, суставы не болели вообще.
Написал(а):
Репка писал(а):
Здравствуйте! После длительного отдыха я занялась растяжкой, первые дни было терпимо больно, растягивались мышцы, как и должно быть, до поперечного шпагата оставалось сантиметров 15, но стало происходить что то странное: до растяжки мышц теперь даже не доходит, как будто суставы не пускают, с каждым днём шпагат всё хуже. Почему такое могло произойти, ведь было всё хорошо, тянулись именно мышцы, суставы не болели вообще.



Здравствуйте, скорее всего произошел надрыв или перерастяжение мышцы и она спазмировалась в ответ.
Написал(а):
Репка писал(а):
Здравствуйте! После длительного отдыха я занялась растяжкой, первые дни было терпимо больно, растягивались мышцы, как и должно быть, до поперечного шпагата оставалось сантиметров 15, но стало происходить что то странное: до растяжки мышц теперь даже не доходит, как будто суставы не пускают, с каждым днём шпагат всё хуже. Почему такое могло произойти, ведь было всё хорошо, тянулись именно мышцы, суставы не болели вообще.



Убедительная просьба не дублировать вопросы от этого быстрота ответа не изменится.
Написал(а):
SEO (search engine optimization), либо поисковая оптимизация — это усилия для повышения позиций лэндинга по определенным запросам. Проще говоря, это методы, позволяющие добиться большего потока посетителей (трафика) из поисковых систем с целью повышения прибыльности бизнеса. Существует много техник, с через которых вы можете продвинуть вашу страницу в Интернете. В этой статье будут рассмотрены лишь основные понятия SEO-продвижения.
Как работают поисковики?
Любая поисковая способ оценивает избыток параметров быть определении релевантности продвижение сайта в поисковых системах (т.е. степени соответствия запросу, введенному пользователем).
Современные поисковики способны проводить исчерпывающий семантический расследование контента создание сайта с нуля , определять плотность ключевиков, чтобы отсеивать сайты, сложные чтобы понимания. Потому здесь нужно лежать осторожным. При оптимальной частоте величина ключевиков равняется 5-6% через только текста. Собственно, «тошнота», либо излишняя плотность ключевых выражений, является одной из самых больших проблем поисковой оптимизации текстов ресурса. Показатель тошноты (классической, академической) позволительно узнать через многих бесплатных сервисов — скажем, Advego.
Начинающие оптимизаторы могут использовать бесплатные инструменты Яндекса и Гугла — Вордстат и Adwords настроить контекстную рекламу . Тут следует придерживаться милый середины. Высокочастотные ключевики означают рост посещаемости одновременно с высокой конкуренцией, однако в то же пора иногда запрашиваемые болтовня сомнительно ли приведут к вам кладезь людей. Посему оптимальным выбором являются среднечастотные ключевые выражения.
Контент
Контент — наше все. Буквально. Однако, что вы предлагаете пользователю, хотите ему рассказать либо показать у себя. Одну из главных ролей здесь, разумеется, играет текст. Подразумевается полностью текстовый вещество ресурса: заголовок, подзаголовок, блок с преимуществами, регесты компании, отзывы клиентов и так далее.
Отнеситесь к данному аспекту усердный: создайте грамотный, интересный контент с вкраплениями релевантных ключевиков. Важно придумать броский, привлекающий уважение заголовок, содержащий, опять-таки, ключевые фразы. Оформление лендинга тоже вконец важно. Пользователь обязан совмещать мочь пробежать его глазами, вычленяя самое суть из подзаголовков, списков, абзацев, таблиц и прочего. Информация должна легко читаться — «простыню» текста на сила экран, около без абзацев и каких-либо иллюстраций, осилят немногие. Но в то же период и перенасыщенный изображениями и заголовками дизайн — не вечно лучшее приговор:
Учитывая постоянное совершенствование алгоритмов, нуждаться принимать во почтение последующий фактор: не всегда символы заголовка учитываются системами. Воеже продвигать свои страницы без проблем, довольно ограничить title 100 символами, расположив ключевик впереди. Будьте внимательны при оформлении данного элемента, стараясь уложиться во весь требования.

Определенный тег обязан довольствовать ключевые выражения лендинга. Те фразы, сообразно которым вы желаете получить лучшие результаты выдачи. Правда, изза последнее дата мнения оптимизаторов сообразно поводу него разделились. Одни говорят, который он слабо влияет для выдачу, другие приводят устройство Яндекса, продолжающий учитывать около оценке площадок информацию из данного тега. Некоторые специалисты утверждают, сколько Гугл и Рамблер перестали учитывать известный тег. Так тож иначе, лучше его заполнять.
Ключевики обычно перечисляются внутри тега, разделяются запятыми. Для каждой страницы тег составляется поштучно, указываются только выражения из текста. Стоит ограничиться 10 словами, не рекомендуется ломать тег по строкам — так вы усложните работу алгоритма. Помимо того, необязательно использовать заглавные буквы, беспричинно наравне большинство пользователей вбивают запросы строчными.

В рамках данного тега следует разместить взаперти абзац, описывающий суть вашего коммерческого предложения. Информация должна преподноситься сжато, доступно, четко. Элемент очень важен, беспричинно только именно он помогает поисковику создать беспричинно называемый «сниппет» — то краткое описание под ссылкой выдачи. Сниппет, формирующийся посредством информации из , подталкивает пользователя к действию — клику по ссылке. Поэтому сделайте текст тега лаконичным и привлекательным рекламным оффером
Написал(а):
Добрый день! Буду очень благодарна, если вы поможете мне советом :)
В ноябре был перелом большого пальца левой руки, со смещением. Наложили сразу же гипс. Через две недели, на обследовании, мне сообщили, что врач не заметил смещение и надо провести операцию. После операции и установленных 2 спиц, палец выровнялся, но есть проблемы с сухожилиями (прикрепляю фото). Не могу его разгибать.
Врачи посоветовали операцию. Каковы шансы, что палец вернёт свою функциональность? И как вообще протекает такая операция и реабилитационный период?
Спасибо!
https://ibb.co/Y3bm0Jp
https://ibb.co/W5z24fm

Написал(а):
здравствуйте!
1.ноющая боль, если по какой-то причине локоть дергается, то острая боль, бывает затекает, немеет рука
2.26 февраля подскользнулась на льду, после падения потеряла сознание. диагноз: закрытый перелом локтевого отростка левой локтевой кости, гемартроз. пью кальций, рука загипсована в прямом положении. невролог говорит что сотрясение есть, но т.к головой не ударялась выставил диагнозы по спине: остеохондроз, всд и т.д
4.с момента травмы прошло более 2х недель, отправляют на операцию. Мне что заново руку будут ломать? Средние сроки восстановления после операции? Риски, будет ли рука функционировать полностью? сколько примерно быть на больничном? большой ли шрам остается от подобных операций? спасибо!

изначально ожидалось что рука сама срастется, а теперь похоже что нет, да?((
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
wkIAKumPmSs.jpg
wkIAKumPmSs.jpg
Изображение
Q6JQkOXHXZ4.jpg
Q6JQkOXHXZ4.jpg
Изображение
Дина писал(а):
здравствуйте!

1.ноющая
боль, если по какой-то причине локоть дергается, то острая боль, бывает затекает, немеет рука

2.26 февраля подскользнулась на льду, после падения потеряла сознание. диагноз: закрытый перелом локтевого отростка левой локтевой кости, гемартроз. пью кальций, рука загипсована в прямом положении. невролог говорит что сотрясение есть, но т.к головой не ударялась выставил диагнозы по спине: остеохондроз, всд и т.д

4.с момента травмы прошло более 2х недель, отправляют на операцию. Мне что заново руку будут ломать? Средние сроки восстановления после операции? Риски, будет ли рука функционировать полностью? сколько примерно быть на больничном? большой ли шрам остается от подобных операций? спасибо!



изначально ожидалось что рука сама срастется, а теперь похоже что нет, да?((



Здравствуйте. Врачи правильно бьют тревогу, сращения не видно и скорее всего и не будет. Операция несложная маленький разрез и шурупом скрепят отломок. Дело в том, что локтевой сустав самый капризный в плане разработки, поэтому долго в гипсе быть нельзя, а после операции разработку можно будет начать прктически через несколько дней. Удачи!
Написал(а):
Пастель Владимир Борисович писал(а):

Дина писал(а):

здравствуйте!



1.ноющая
боль, если по какой-то причине локоть дергается, то острая боль, бывает затекает, немеет рука



2.26 февраля подскользнулась на льду, после падения потеряла сознание. диагноз: закрытый перелом локтевого отростка левой локтевой кости, гемартроз. пью кальций, рука загипсована в прямом положении. невролог говорит что сотрясение есть, но т.к головой не ударялась выставил диагнозы по спине: остеохондроз, всд и т.д



4.с момента травмы прошло более 2х недель, отправляют на операцию. Мне что заново руку будут ломать? Средние сроки восстановления после операции? Риски, будет ли рука функционировать полностью? сколько примерно быть на больничном? большой ли шрам остается от подобных операций? спасибо!



изначально ожидалось что рука сама срастется, а теперь похоже что нет, да?((




Здравствуйте. Врачи правильно бьют тревогу, сращения не видно и скорее всего и не будет. Операция несложная маленький разрез и шурупом скрепят отломок. Дело в том, что локтевой сустав самый капризный в плане разработки, поэтому долго в гипсе быть нельзя, а после операции разработку можно будет начать прктически через несколько дней. Удачи!



Мне в понедельник на госпетализацию по омс, а если я попробую госпетализироваться по дмс, но тогда меня прооперируют в среду это сильно страшно?
Написал(а):
Дина писал(а):

Пастель Владимир Борисович писал(а):




Дина писал(а):



здравствуйте!



1.ноющая
боль, если по какой-то причине локоть дергается, то острая боль, бывает затекает, немеет рука



2.26 февраля подскользнулась на льду, после падения потеряла сознание. диагноз: закрытый перелом локтевого отростка левой локтевой кости, гемартроз. пью кальций, рука загипсована в прямом положении. невролог говорит что сотрясение есть, но т.к головой не ударялась выставил диагнозы по спине: остеохондроз, всд и т.д



4.с момента травмы прошло более 2х недель, отправляют на операцию. Мне что заново руку будут ломать? Средние сроки восстановления после операции? Риски, будет ли рука функционировать полностью? сколько примерно быть на больничном? большой ли шрам остается от подобных операций? спасибо!



изначально ожидалось что рука сама срастется, а теперь похоже что нет, да?((




Здравствуйте. Врачи правильно бьют тревогу, сращения не видно и скорее всего и не будет. Операция несложная маленький разрез и шурупом скрепят отломок. Дело в том, что локтевой сустав самый капризный в плане разработки, поэтому долго в гипсе быть нельзя, а после операции разработку можно будет начать прктически через несколько дней. Удачи!




Мне в понедельник на госпетализацию по омс, а если я попробую госпетализироваться по дмс, но тогда меня прооперируют в среду это сильно страшно?



Ложитесь по ОМС, если это не влияет на выбор врача. Удачной операции!
Написал(а):
Пастель Владимир Борисович писал(а):

Дина писал(а):




Пастель Владимир Борисович писал(а):




Дина писал(а):



здравствуйте!



1.ноющая
боль, если по какой-то причине локоть дергается, то острая боль, бывает затекает, немеет рука



2.26 февраля подскользнулась на льду, после падения потеряла сознание. диагноз: закрытый перелом локтевого отростка левой локтевой кости, гемартроз. пью кальций, рука загипсована в прямом положении. невролог говорит что сотрясение есть, но т.к головой не ударялась выставил диагнозы по спине: остеохондроз, всд и т.д



4.с момента травмы прошло более 2х недель, отправляют на операцию. Мне что заново руку будут ломать? Средние сроки восстановления после операции? Риски, будет ли рука функционировать полностью? сколько примерно быть на больничном? большой ли шрам остается от подобных операций? спасибо!



изначально ожидалось что рука сама срастется, а теперь похоже что нет, да?((




Здравствуйте. Врачи правильно бьют тревогу, сращения не видно и скорее всего и не будет. Операция несложная маленький разрез и шурупом скрепят отломок. Дело в том, что локтевой сустав самый капризный в плане разработки, поэтому долго в гипсе быть нельзя, а после операции разработку можно будет начать прктически через несколько дней. Удачи!




Мне в понедельник на госпетализацию по омс, а если я попробую госпетализироваться по дмс, но тогда меня прооперируют в среду это сильно страшно?




Ложитесь по ОМС, если это не влияет на выбор врача. Удачной операции!



спасибо!)
Написал(а):
У ребенка( 9лет)нашли шишку на руке.сделали ренген.врач написал фиброзная киста правой локтевой кости(что это значит)и отправил на КТ.Что нас ждет с ребенком??
Написал(а):
Света писал(а):
У ребенка( 9лет)нашли шишку на руке.сделали ренген.врач написал фиброзная киста правой локтевой кости(что это значит)и отправил на КТ.Что нас ждет с ребенком??



Здравствуйте, Света, если диагноз по КТ подтвердится, то это доброкачественно образование. Скорее всего Вас будут пока наблюдать с интервалом 1 раз в полгода. Операции на костях в период роста ребенка нежелательны. Здоровья Вашему ребенку!
Написал(а):