Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
{
Медицинский форум > Общий медицинский форум > Вопросы врачам специалистам > Акушерство и гинекология > Как врачь гинеколог должен лечить после лапараскопии, было удаление серозной кисты с правого яичника

Как врачь гинеколог должен лечить после лапараскопии, было удаление серозной кисты с правого яичника

Топик находится в рубриках: Акушерство и гинекология, "Вопросы врачам специалистам". Как врачь гинеколог должен лечить после лапараскопии, было удаление серозной кисты с правого яичника.
18 ноя 2016 | #1 Любовь
Гость
Мне начали лечить НФЯ целый год я пила таблетки , исправно ходила кгинекологу и она мне не чего не говорила про мои диагнозы, говорила что анализы хорошие и всё нормализуется я пила противозачаточные только. СпустЯ год она потеряла мою карту и я пошла к глав врачу написала заявление, пришло письмо после заявы и там были такие вот диагнозы "НФЯ" , "двусторонний аднексид" , и "спаечная болезнь малого таза", у меня вопрос это возмозможно вылечить?
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации