Здравствуйте , у меня такой вопрос . Где-то около 3 лет назад я при падении на спину выставил локоть правой руки и вся масса тела рухнула на него , после этого в течении дня в больницу я не обратился ,но рука стала болеть в районе между лопаткой и плечом , через несколько дней боль прошла и я не обращал внимание на руку . Но с тех пор я не могу поднять руку вверх и отвести чуть назад ,так как она очень сильно хрустит и в какой то момент происходит что-то вроде вывиха с очень сильной болью ,рука замерает в этом положении на 2-3 секунды и я не могу согнуть ее обратно , после чего все становится нормально , сново хруст и рука может совершать движения . Делал Рентген , МРТ плеча все диагнозы показали , что ничего связанного с суставом , разрывом мышц и связок в районе плеча у меня нет , я обращался к 3 врачам травматологам в частные клиники . Помогите пожалуйста , что мне делать , как поступить ? Ведь я это не придумал и ограничения в физических нагрузках у меня должна быть , подтягиваться к примеру я не могу  , а нормативы по физкультуре заставляют сдавать и в армию идти , не верят на слово что травма и думают что просто "кошу".
Написал(а):