Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добрый вечер ! У нас с мужчиной такая ситауция. Я люблю секс и ничего не стесняюсь. Предлагаю ему самые откровенные фантазии ,он не реагирует,закрывает тему. Хочу одеться в чулки на подтяжках и тд. -говорит что засмеется. Он тот человек ,который не может принимать себя ,свои желания и женскую сексуальность . Он боится видеть меня красивой ,женственной,роковой. И жесткого секса дать не может ,мол только шлюх так имеют . В итоге я вынуждена прятать всех чертей,довольстоваться сексом раз в неделю и ходить по дому в детских розовых шортиках . Мы вместе 2 года . Только первые 2 месяца он был бойкий.мне 24 ему 27 . Как решить проблему,если она вообще решаема? Помогает ли специалист в таких случаях?спасибо !
Написал(а):
Вполне возможно дело не в вас,а в его психосоматике.Или же в здоровье.В обоих случаях поможет только специалист.У меня муж недавно страдал снижением либидо,принимал эффект трибулус, и сейчас спустя 3 месяца уже все нормально.Можете попробовать поговорить с ним и порекомендовать.Главное к этому мягко подойти,чтобы не обиделся не дай бог
Написал(а):