Добрый День, Уважаемые доктора! 
Меня зовут Игорь мне 59 лет. Скажу сразу , что в наследство от матери, у которой была онкология слепой кишки, мне достался слабый желудок. Еще в детстве у меня, был удален апендицит. 10 лет назад удален желчный пузырь. Совсем недавно начались обострения гастрита и колита. За месяц похудел на 5 кило. Т.к. из-за колита всегда были, да и остаются,частые поносы. Сделал гастроскопию 27.11.16 заключение - скользящая грыжа пищевода, мучают частые отрыжки при еде и после, и гастрит. Так же 02.12.16  сделал колоноскопию - заключение  -катаральный колит, дивертикулы в сигмовидной кишке разм. от 0,4 до 0,8 см. Был удален полип, гистология показало, что он пластинчатого типа.  По назначению Гастроэнтеролога пропил курс Де-нола, Омез-Д, Альфа-Нормикс и энтеросан. Было некоторое улучшение. Поносы сменялись неоформленным кашеобразным стулом от 2-3 раз в день. Однако прекратив принимать вышеперечисленные лекарства, поносы возвращаются. Принимал Имодиум на день, два помогало, но не более. Еще хочу отметить, что наряду с поносами, поднимается Артериальное давление, до 160-170, сильно увеличавается количество мочи, наверное литра 2 в сутки точно.  Недавно стал перед едой принимать настой из трав Иберогаст. Только улучшений не наблюдается.          Прошу Вашего совета и помощи в подборе лекарств и народных средств для излечения моих болезней.      Заранее благодарен. 
 С Уважением  Игорь.
Написал(а):