Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
{

генитальный герпес и герпес на губе

Топик находится в рубриках: Инфекционные болезни, "Вопросы врачам специалистам". генитальный герпес и герпес на губе .
16 фев 2017 | #1 Ирина Крымская
Пользователь | Сообщений: 0
генитальный герпес и герпес на губе - что у них общего? и если у меня герпес на губе - у меня что, половая инфекция?
16 фев 2017 | #2 Орлов
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngИрина Крымская писал(а):
генитальный герпес и герпес на губе - что у них общего? и если у меня герпес на губе - у меня что, половая инфекция?
Нет, это два разных типа вируса.
16 фев 2017 | #3 VALYAKO
Пользователь | Сообщений: 1
Их объединяет то, что это герпесы) Половая инфекция - она на то и половая, чтобы заражаться ею через половой!!!контакт. А это просто простуда на губах, она у каждого второго есть
16 фев 2017 | #4 Тони Морозов
Пользователь | Сообщений: 2
Нет(!) нет(!!!) у вас никакой половой инфекции! а простой герпес есть у всех вообще. Люди вообще ничего не знают про зппп, зато где айфон подешевле взять - знают...кароче это два разных типа вируса. Один тип герпеса живет на губах, а другой там в интимных мечтах.
16 фев 2017 | #5 Виктория Стрелецкая (комментарий изменён модератором)
Пользователь | Сообщений: 2
Теперь это, в общем-то, один и тот же вирус. Раньше считалось, что герпес на губах вызывался одним типом герпеса, а герпес в интимной зоне - это другой тип герпеса. Но потом выяснилось, что это не так. Вирус поражает слизистую - ему без разницы губы это или половой член.
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации