Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
{

Задайте вопрос врачу, специалисту по антивозрастной медицине

Топик находится в рубриках: Дерматовенерология и косметология, "Вопросы врачам специалистам". Задайте вопрос врачу, специалисту по антивозрастной медицине.Страница 3
На Ваши вопросы отвечает главный врач клиники АртМедиЯ, врач дерматолог-косметолог, специалист по антивозрастной медицине Фридман Наталья Владимировна.
03 мар 2017 | #41 Менеджер по работе с врачами
Пользователь | Сообщений: 208
Задайте свой вопрос главному врачу клиники АртМедиЯ, врачу дерматологу-косметологу, специалисту по антивозрастной медицине Фридман Наталье Владимировне
07 ноя в 16:56 | #42 надежда
Гость
Здравствуйте Наталья Владимировна.Мне 57 лет.Страдаю очень,очень сильно вирусом паппиломы и Кератомы.Что вы мне посоветуете,хочу почистить всю кожу тела и лица. Их у меня сотни штук,столько ,что не передать словами. Может мне к вам как нибудь попасть на прием?
07 ноя в 17:11 | #43 Фридман Наталья Владимировна
Доктор | Сообщений: 21
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngнадежда писал(а):
Здравствуйте Наталья Владимировна.Мне 57 лет.Страдаю очень,очень сильно вирусом паппиломы и Кератомы.Что вы мне посоветуете,хочу почистить всю кожу тела и лица. Их у меня сотни штук,столько ,что не передать словами. Может мне к вам как нибудь попасть на прием?

Надежда, здравствуйте! Новообразования, которые уже есть, к сожалению, сами не пройдут. Только удалять. Мы их удаляем лазерным методом. Другой вопрос - почему у Вас такой интенсивный папилломатоз? Причиной может быть сниженный противовирусный иммунитет или декомпенсированный сахарный диабет. Это стоит выяснить. Можете записаться на консультацию к нам в клинику, если понадобится проконсультируетесь и у эндокринолога.
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации