Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Инна писал(а):
Добрый вечер. Мне 56 лет. Год назад сделала радиес 1.5 мл в скулы. Состояние хорошее, проблем нет, все нравится и все прекрасно. сейчас хочу еще ввести. но, начиталась очень много всякой информации и наткнулась на скульптру (New Fill(Sculptra). теперь у меня вопрос. пожалуйста, подскажите какой препарат лучше и дольше держится радиесс или скульптра. вводить буду в скулы. пыталась ответ найти в инете, но сравнения этих препаратов нет. я понимаю, что они разные. поэтому прошу помочь мне в выборе. спасибо.



Инна, здравствуйте! По эффективности эти два препарата похожи. Но! И это очень важно, учитывая, что год назад вам вводили Radiesse, лучше применить его же. Тем более в одну и ту же анатомическую зону. Эти два препарата имеют совершенно разный состав. Чтобы не спровоцировать воспаление, не стоит их смешивать. Частички гидроксиапатита кальция, входящие в состав Radiesse, не резорбируются через год после предыдущей инъекции. Желаю Вам безопасной красоты!
Написал(а):
Здравствуйте Наталья Владимировна.Мне 57 лет.Страдаю очень,очень сильно вирусом паппиломы и Кератомы.Что вы мне посоветуете,хочу почистить всю кожу тела и лица. Их у меня сотни штук,столько ,что не передать словами. Может мне к вам как нибудь попасть на прием?
Написал(а):
надежда писал(а):
Здравствуйте Наталья Владимировна.Мне 57 лет.Страдаю очень,очень сильно вирусом паппиломы и Кератомы.Что вы мне посоветуете,хочу почистить всю кожу тела и лица. Их у меня сотни штук,столько ,что не передать словами. Может мне к вам как нибудь попасть на прием?



Надежда, здравствуйте! Новообразования, которые уже есть, к сожалению, сами не пройдут. Только удалять. Мы их удаляем лазерным методом. Другой вопрос - почему у Вас такой интенсивный папилломатоз? Причиной может быть сниженный противовирусный иммунитет или декомпенсированный сахарный диабет. Это стоит выяснить. Можете записаться на консультацию к нам в клинику, если понадобится проконсультируетесь и у эндокринолога.
Написал(а):
Уважаемая Наталья Владимировна!
Здравствуйте!
Прошу
Вас дать совет : у меня был демодекс 2 года назад, лечила по указанию доктора.
В этом году снова, к сожалению - какие действия предпринять на Ваш взгляд. Спасибо. Татьяна,50 лет
Написал(а):
Добрый день, Наталья Владимировна! Мне хотелось бы сделать коррекцию ( подтяжку) шеи с помощью нитей,слышала про золотые.Считаете Вы это эффективным ? Спасибо.
Написал(а):
Tatiana писал(а):
Уважаемая Наталья Владимировна!

Здравствуйте!

Прошу
Вас дать совет : у меня был демодекс 2 года назад, лечила по указанию доктора.

В этом году снова, к сожалению - какие действия предпринять на Ваш взгляд. Спасибо. Татьяна,50 лет



Здравствуйте, Татьяна! Какие необходимо предпринять меры зависит от клинических проявлений. Дело в том, что Demodex является нормальным обитателем кожи и может не вызывать каких-либо изменений. В случае чрезмерного его размножения, появляются характерные высыпания, и тогда необходима терапия. Есть ли в вашем случае изменения на коже или Вы профилактически обследовались? Какого характера высыпания и на сколько они распространены? Какие сопутствующие заболевания у Вас есть? Необходимы ответы на все эти вопросы, чтобы грамотно назначить терапию. А если кожа спокойная и ничего не беспокоит, лечиться не надо.
Написал(а):
Алиса писал(а):
Добрый день, Наталья Владимировна! Мне хотелось бы сделать коррекцию ( подтяжку) шеи с помощью нитей,слышала про золотые.Считаете Вы это эффективным ? Спасибо.



Здравствуйте, Алиса! Золотые нити сейчас применяют крайне редко. Да и ранее они применялись в основном, для увеличения продолжительности эффекта от пластической операции. Сейчас применяются Мезонити , рассасывающиеся. Это хороший способ коррекции возрастных изменений шеи. Но есть и другие инъекционные методики и аппаратные. Какой способ или их сочетание лучше для Вас, возможно порекомендовать после осмотра.
Написал(а):
Добрый день! Подскажите мне, пожалуйста, можно ли делать ин"екции ботокса при наличии диагноза "Т in situ"(субтотальная резекция желудка в 2014г)? Спасибо!
Написал(а):
Елена писал(а):
Добрый день! Подскажите мне, пожалуйста, можно ли делать ин"екции ботокса при наличии диагноза "Т in situ"(субтотальная резекция желудка в 2014г)? Спасибо!



Елена, добрый день! Ваш диагноз входит в официальный список противопоказаний к любой инъекционной методике в косметологии. Но связано это не с тем, что доказан вред таких процедур, а с тем , что на пациентах с подобными диагнозами ни кто не проверял. Думаю есть смысл проконсультироваться по этому вопросу с доктором, который ведёт Вас по основному диагнозу.
Написал(а):
Добрый вечер!Борюсь с выподением волос после родов очень сыпятся подскажите что может остановить выпадение и восстановить волосы.Спасибо
Написал(а):
Далее
1 2 3