Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Задайте вопрос врачу, специалисту по антивозрастной медицине

Топик находится в рубриках: Дерматовенерология и косметология, "Вопросы врачам специалистам". Задайте вопрос врачу, специалисту по антивозрастной медицине.Страница 3
На Ваши вопросы отвечает главный врач клиники АртМедиЯ, врач дерматолог-косметолог, специалист по антивозрастной медицине Фридман Наталья Владимировна.
03 мар 2017 | #41 Менеджер по работе с врачами
Пользователь | Сообщений: 210
Задайте свой вопрос главному врачу клиники АртМедиЯ, врачу дерматологу-косметологу, специалисту по антивозрастной медицине Фридман Наталье Владимировне
07 ноя 2017 | #42 надежда
Гость
Здравствуйте Наталья Владимировна.Мне 57 лет.Страдаю очень,очень сильно вирусом паппиломы и Кератомы.Что вы мне посоветуете,хочу почистить всю кожу тела и лица. Их у меня сотни штук,столько ,что не передать словами. Может мне к вам как нибудь попасть на прием?
07 ноя 2017 | #43 Фридман Наталья Владимировна
Доктор | Сообщений: 24
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngнадежда писал(а):
Здравствуйте Наталья Владимировна.Мне 57 лет.Страдаю очень,очень сильно вирусом паппиломы и Кератомы.Что вы мне посоветуете,хочу почистить всю кожу тела и лица. Их у меня сотни штук,столько ,что не передать словами. Может мне к вам как нибудь попасть на прием?

Надежда, здравствуйте! Новообразования, которые уже есть, к сожалению, сами не пройдут. Только удалять. Мы их удаляем лазерным методом. Другой вопрос - почему у Вас такой интенсивный папилломатоз? Причиной может быть сниженный противовирусный иммунитет или декомпенсированный сахарный диабет. Это стоит выяснить. Можете записаться на консультацию к нам в клинику, если понадобится проконсультируетесь и у эндокринолога.
18 дек 2017 | #44 Tatiana
Гость
Уважаемая Наталья Владимировна!
Здравствуйте!
Прошу Вас дать совет : у меня был демодекс 2 года назад, лечила по указанию доктора.
В этом году снова, к сожалению - какие действия предпринять на Ваш взгляд. Спасибо. Татьяна,50 лет
18 дек 2017 | #45 Алиса
Гость
Добрый день, Наталья Владимировна! Мне хотелось бы сделать коррекцию ( подтяжку) шеи с помощью нитей,слышала про золотые.Считаете Вы это эффективным ? Спасибо.
18 дек 2017 | #46 Фридман Наталья Владимировна
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngTatiana писал(а):
Уважаемая Наталья Владимировна!

Здравствуйте!

Прошу Вас дать совет : у меня был демодекс 2 года назад, лечила по указанию доктора.

В этом году снова, к сожалению - какие действия предпринять на Ваш взгляд. Спасибо. Татьяна,50 лет

Здравствуйте, Татьяна! Какие необходимо предпринять меры зависит от клинических проявлений. Дело в том, что Demodex является нормальным обитателем кожи и может не вызывать каких-либо изменений. В случае чрезмерного его размножения, появляются характерные высыпания, и тогда необходима терапия. Есть ли в вашем случае изменения на коже или Вы профилактически обследовались? Какого характера высыпания и на сколько они распространены? Какие сопутствующие заболевания у Вас есть? Необходимы ответы на все эти вопросы, чтобы грамотно назначить терапию. А если кожа спокойная и ничего не беспокоит, лечиться не надо.
18 дек 2017 | #47 Фридман Наталья Владимировна
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАлиса писал(а):
Добрый день, Наталья Владимировна! Мне хотелось бы сделать коррекцию ( подтяжку) шеи с помощью нитей,слышала про золотые.Считаете Вы это эффективным ? Спасибо.

Здравствуйте, Алиса! Золотые нити сейчас применяют крайне редко. Да и ранее они применялись в основном, для увеличения продолжительности эффекта от пластической операции. Сейчас применяются Мезонити , рассасывающиеся. Это хороший способ коррекции возрастных изменений шеи. Но есть и другие инъекционные методики и аппаратные. Какой способ или их сочетание лучше для Вас, возможно порекомендовать после осмотра.
24 фев 2018 | #48 Елена
Гость
Добрый день! Подскажите мне, пожалуйста, можно ли делать ин"екции ботокса при наличии диагноза "Т in situ"(субтотальная резекция желудка в 2014г)? Спасибо!
26 фев 2018 | #49 Фридман Наталья Владимировна
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЕлена писал(а):
Добрый день! Подскажите мне, пожалуйста, можно ли делать ин"екции ботокса при наличии диагноза "Т in situ"(субтотальная резекция желудка в 2014г)? Спасибо!

Елена, добрый день! Ваш диагноз входит в официальный список противопоказаний к любой инъекционной методике в косметологии. Но связано это не с тем, что доказан вред таких процедур, а с тем , что на пациентах с подобными диагнозами ни кто не проверял. Думаю есть смысл проконсультироваться по этому вопросу с доктором, который ведёт Вас по основному диагнозу.
30 июн в 21:11 | #50 ЮлиЯ
Гость
Добрый вечер!Борюсь с выподением волос после родов очень сыпятся подскажите что может остановить выпадение и восстановить волосы.Спасибо
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации