Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Чем нервишки успокоить?!

Топик находится в рубриках: Отзывы о лекарствах, "Общий медицинский форум". Чем нервишки успокоить?!.
27 мар 2017 | #1 SVS
Пользователь | Сообщений: 4
Знаю, что самое безопасное - валерианочка или пустырник. Но они слабоваты, как мне кажется. Еще Глицином многие мои знакомые увлекаются. Но тоже прогресса не вижу большого. Рекламируют Магний Б6...
28 мар 2017 | #2
Пользователь | Сообщений: 5
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngSVS писал(а):
Знаю, что самое безопасное - валерианочка или пустырник. Но они слабоваты, как мне кажется. Еще Глицином многие мои знакомые увлекаются. Но тоже прогресса не вижу большого. Рекламируют Магний Б6...

Мне кажется, лучше к врачу обратиться, ибо мало ли из-за чего "нервишки шалят". Если есть серьезные проблемы, то никакие глициины и валерьянки не помогут по себе знаю.
23 апр 2017 | #3 ДарьяЧернова
Пользователь | Сообщений: 41
Я пью для этого персен. Лучше всего помогает в капусалах. Новопассит тоже не плох, но у меня аллергия на него почему-то...
23 июн 2017 | #4 Podsolnuh
Пользователь | Сообщений: 7
Сестра делает настойку из нескольких компонентов: пустырника, боярышника, пиона, валерианы. Все настойки покупает в аптеке, а дома смешивает в одну емкость.
04 ноя 2017 | #5 Valentina
Пользователь | Сообщений: 20
Мне помогает "Седавит" в таблетках
07 ноя 2017 | #6 Татьяна
Гость
я спасаюсь глицином с витамином д3, уходит нервозность, усталость, апатия, повышается работоспособность, память. как то сама лучше себя чувствую, эффект заметен)
29 ноя 2017 | #7 Egork
Валерьянку только пил
06 дек 2017 | #8 yanochka
Пользователь | Сообщений: 21
Не всегда можно успокоить нервы лекарствами, иногда следует просто отправиться в Хабаровск и сходить на эротический массаж.
13 дек 2017 | #9 Fionna
Пользователь | Сообщений: 29
Лучше на успокоительные не подсаживаться, для начала просто устройте себе выходной, позанимайтесь любимыми делами, расслабьтесь одним словом, порой накопленный стресс просто нуждается в выходе, а не в лечении
13 дек 2017 | #10 Инна
Гость
Глицин с витамином Д в шипучих таблетках хорошо помогает успоиться и снять раздражение, лияно я становлюсь более собранной и внимательной, и ничто меня не может выбить из колеии.
15 дек 2017 | #11 hitrec322
Пользователь | Сообщений: 15
Так же успокаивают физические нагрузки
26 дек 2017 | #12 Antonina
Пользователь | Сообщений: 21
Пробовала Новопоссит эффекта никакого. На мой вкус лучше валерианки ничего нет.))
26 янв 2018 | #13 Поличка
Пользователь | Сообщений: 23
я иногда на ночь пью настойку пустырника
27 янв 2018 | #14 Mixail
Я пью Кратал и Централ В. Пустырник больше не помогает.
28 янв 2018 | #15 Klara
Пользователь | Сообщений: 19
За глицин плюсанусь, но в комплексе он работает лучше. Глицин+пассамбра эдас-306+витамины группы В.
28 янв 2018 | #16 Аннушка
Не заметила, чтобы глицин что-то давал. Валерьянка помогала всегда.
31 янв 2018 | #17 Dim_ON
Гость
Вокруг десятки препаратов в красивой упаковке а толку с них только похудевший корман, что посоветуете от розшалившихся нервов?
31 янв 2018 | #18 Алла
Нервную систему прежде чем успокаивать нужно накормить, защить.Белок,лецитин,Вит.гр.В,антиоксиданты(А,С,Е,ЦИНК,СЕЛЕН)
Если хотите узнать больше ,стать экспертом в питании и здоровье....
lukyanovaalla73@gmail.com
02 фев 2018 | #19 Kerelina
Валерьянка, капли сердечные, пустник попейте.
04 фев 2018 | #20 Fionna
Пользователь | Сообщений: 29
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАннушка писал(а):
Не заметила, чтобы глицин что-то давал. Валерьянка помогала всегда.

Дает, дает, но только совсем неискушенным. Если до этого что-то принимали, то от Глицина особого толку не будет
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации