Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
{

Консультация по вопросам бесплодия.

Топик находится в рубриках: Акушерство и гинекология, "Вопросы врачам специалистам". Консультация по вопросам бесплодия..Страница 4
На вопросы отвечает врач акушер-гинеколог репродуктолог, к.м.н. Международного Центра Репродуктивной Медицины Самойлович Янина Андреевна.
25 окт в 23:06 | #61 Жанна
Гость
Спасибо огромное как мне к вам попасть на приём и у меня есть заключени лапораскопия и гистероскопия и скажите пожалуйста мне какие ещё анализи надо сдавать чтоб готова с ответами пришла как сказала уже я приеду с вологодской области
26 окт в 08:54 | #62 Самойлович Янина Андреевна
Доктор | Сообщений: 31
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЖанна писал(а):
Спасибо огромное как мне к вам попасть на приём и у меня есть заключени лапораскопия и гистероскопия и скажите пожалуйста мне какие ещё анализи надо сдавать чтоб готова с ответами пришла как сказала уже я приеду с вологодской области

Вам необходимо записаться ко мне на прием в Международный центр репродуктивной медицины, в Санкт-Петербурге. Наш сайт mcrm.ru. С собой возьмите все выписки по проведенным операциям, попыткам эко, гормональное обследование, результаты обследования мужа.
06 ноя в 15:55 | #63 мельченко оксана
Гость
здравствуйте. 9 сентября была вырезана полностью щитовидная железа. принимаются гормоны. в данный момент мама находится в больнице и ей колят комбилипен. ее ведущий врач-эндокринолог строго запретил принимать инекции комбилипена . сказал , что витамины группы в дают рост упухоли. что делать подскадите.
06 ноя в 16:07 | #64 Самойлович Янина Андреевна
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngмельченко оксана писал(а):
здравствуйте. 9 сентября была вырезана полностью щитовидная железа. принимаются гормоны. в данный момент мама находится в больнице и ей колят комбилипен. ее ведущий врач-эндокринолог строго запретил принимать инекции комбилипена . сказал , что витамины группы в дают рост упухоли. что делать подскадите.

Здравствуйте, Ваш вопрос Вам необходимо задать эндокринологу.
13 ноя в 19:29 | #65 Татьяна
Гость
Здравствуйте!
Мне и мужу по 36 лет, это второй брак,в первом сыну 16 лет,у меня было 2 операции, яичник удалён,труба проходима,делали 2 ЭКО+ИКСИ , в первом случае беременность не наступила,во втором на 4 -й день замерли эмбрионы,делали по мужскому бесплодию,
Спермограмму сдавали в тех же клиниках,где и делали ЭКО,но тут муж пошёл по своим врачам,и оказывается,что у нас нормоспермия))) Очень удивительно конечно...в браке 7 лет,что посоветуете в данной ситуации? И ещё вопрос, эндометриоз лечится? Мне его то ставят;то убирают! спасибо за ответ
14 ноя в 08:47 | #66 Самойлович Янина Андреевна
Здравствуйте, Татьяна. Учитывая длительность бесплодия, отсутствие у Вас одного яичника, преодолевать бесплодие необходимо методом ЭКО. Твк как были неудачные попытки ЭКО , необходимо к следующей подготовиться. Минимум-выполнить гистероскопию с биопсией эндометрия на 6-11 день цикла, вам с супругом -сдать кровь на кариотип. Что касается эндометриоза-это хроническое состояние, его лечат комбинированно, то есть операционно(удаление очагов эндометриоза), затем-гормонально. Нужно ли проводить лечение Вам-возможно определить только после осмотра и более детального изучения Вашей истории во время очной консультации.
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации