Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Обсуждение сложной темы, как с этим теперь жить. Не у кого в роду не было, но вот столкнулись, хочетсяпоговорить с такими же. 
Написал(а):
У моей сестры ребенок в 10 лет заболел, сразу решили , что экспереминтировать не будут и на вечную диету тем более не получиться посадить( ((( поэтому обратились сразу к высококвалифицированным спецам в Европе, оказалось еще и по деьгам намного ниже, чем у наших известных врачей! прежде чем к ним попасть вас бесплатно проконсультируют по телефону. Мы по рекомендации нашли их, телефон не найду, на почту написать можете - вам перезвонят. *контакты удалены*   На сегодняший день проблема не существующая у малыша!) желаю и вам крепкого здоровья!
Написал(а):
Простите Анастасия, но ваше сообщение очень похоже на рекламное. К чему такая таинственность? Может быть расскажете, кто это и где? Тем более, что речь шла о 1 типе диабета, а вы пишите, что проблема "уже не существующая у малыша" - то есть его вылечили?
Написал(а):
talkova писал(а):
Простите Анастасия, но ваше сообщение очень похоже на рекламное. К чему такая таинственность? Может быть расскажете, кто это и где? Тем более, что речь шла о 1 типе диабета, а вы пишите, что проблема "уже не существующая у малыша" - то есть его вылечили?



Мне не совсем понятно в чем здесть таинственность. Да, ребенка вылечили, телефон не подскажу, потому как он утерян, почта осталась, потому как я занималась договором пока сестра собиралась. Рекламы здесь нет никакой, я всего лишь наш случай описала, если вам интересно вы напишите и оставьте свой номер, вам перезвонят как нам и проконсультируют. Если нет - ищите альтернативу, это ваш выбор, я ни к чему не обязываю)) В любом случае желаю ребенку выздоровления.
Написал(а):
Анастасия, жаль, что встречаются такие как вы - при этом типе диабета просто нет никакой диеты, нашли, где рекламировать глупости.
Написал(а):
filo.filippova писал(а):
Анастасия, жаль, что встречаются такие как вы - при этом типе диабета просто нет никакой диеты, нашли, где рекламировать глупости.
Написал(а):
Слов нет просто... может попробуете без зашоренности жить начать?
Написал(а):