Здравствуйте, уважаемые! Прошу вашего совета в одном деле. Я занимаюсь спортом уже пару лет, решил поехать выступать на соревнования, но надо привести себя в хорошую форму т.е. сжечь как можно больше подкожного жира. Для этого решил использовать жиросжигатель lipodrene hardcore. Почитал противопоказания. Ничего по поводу мозга сказано не было, а у меня повышенная мозговая активность. с сердцем у меня всё отлично. Пил неделю по одной таблетке, никакого дискамфорта не было и решил выпить две. Вторую выпил через часов 6, после первой. Выпил и жутко нагрузилась ЦНС, как будто покурил каких-то наркотиков. Был очень загруженный. 
Так вот вопрос, влияет ли как то моя ПМА на действие препарата? 
Прикладываю состав препарата:
Экстракт акации – несёт в себе почти 200 мг фенилэтиламина, обладающего эйфорическим и стимулирующим свойствами. Усиливает ментальную сосредоточенность, высвобождает дофамин и норадреналин в головном мозге.

Экстракты цитруссовых – содержит 20 мг синефрина, который с огромной частотой используется в жиросжигателях. Усиливает термогенез, разгоняет метаболизм, способствует жиросжиганию и использованию энергии производных жиров, даёт концентрацию.

1,3-Dimethylamylamine – более известен, как Герань! Сильный стимулятор, в 10 раз сильнее кофеина, но не имеет побочных эффектов и отходняка. Усиливает сосредоточенность, повышает настроение и улучшает эмоции.

Экстракт кассии – улучшает пищеварение и обладает лёгким мочегонным и слабительным действием, выводя излишки воды из организма.

Йохимбин – один из сильнейших термогенников и стимуляторов жиросжигания.

Эводиамин – ускоряет метаболизм, усиливает теплопродукцию, подавляет аппетит и высвобождает катехоламины, стимулирующие жиросжигание. Может вызывать лёгкий диуретический эффект.

Tri-Xanthine Blend – включает в себя метилксантины (предшественники кофеина), содержащиеся в Зелёном чае, Теобромине и Чай Мате. Обладают сильным стимулирующим действием на ЦНС. Дают продолжительную энергию, усиливают жиросжигание.

Naringen + 6,7 Dihydroxybergamottin + 5-метокситриптамин HCl – добавлены для идеального усвоения всех компонентов.
Написал(а):