Мне 28 лет. Не так давно на половом члене стали образовываться вены. Сначала они были не ощутимо заметными, но со временем стали разбухать, и разрастаться.. Они образовались по боковым стенкам, имеют синеватый цвет. При морозе не заметны, при тепле/возбуждении очень сильно выпирают.. Также часто красный оттенок органа.. В последнее время ощущаю дискомфорт, как будто что-то лишнее есть, а в последнюю неделю небольшое покалывание ощущать стал. Сами вены вызваны, на мой взгляд, тем фактом, что я мастурбирую время от времени, хотя на ногах у меня вены также имеются под кожей (варикоз). У моей матери и у ее матери (моей бабушки) имеется варикоз на ногах, похоже я это унаследовал.

Сперва я посетил уролога, который чуть ли не на глаз посмотрел, и сказал, что "раз ничего не болит - все хорошо, я внешне ничего не вижу". Однако это было зимой, и я повторюсь, что при холоде орган уменьшается в размерах, и вен не видно. Отмечу, что уролога посетил по страховке (ДМС).

На позапрошлой неделе посетил уже флеболога, так же по страховке (ДМС). Флеболог осмотрел орган, направил в тот же день на узи лобковой области и ног. Узи в итоге не выявило дефектов в паху, однако заинтересовали ноги, имеются предпосылки к варикозу, но это не то, зачем я к ним шел.

Меня посетило ощущение, что не хотят врачи подробнее осмотреть ситуацию, потому как я посещаю их по стразовке бесплатно. Меня очень беспокоит внешний вид органа, и простирающаяся вена слева от основания по почти уже головки, синюшняя сильно-выпирающая вена, и другая как шишка сбоку.. Что мне делать? К кому еще обратиться?
Написал(а):