Здравствуйте мне 27 лет. у меня имеется проблема с моим вниманием,умом(если можно так сказать) и взаимодействием с обществом,сложно выразить свои мысли. Много читал информации по интернету и есть отклонение которое больше подходит под мою 'симптоматику' - это аутизм,но и то с натяжкой. У меня плохая память на то, что мне объясняют.я постоянно записываю, сложно воспринимаю информацию на слух (если информация касается каких-то логических задач,работы в программе на компьютере),я человек необщительный.не люблю большие компании. в школьные годы была неуспеваемость по многим предметам.получал 2-3 иногда 4,даже несмотря на то, что занимался с репититорами. в раннем детстве не было каких то отклонений. читал стихи, взаимодействовал со сверстниками. Травм головы не было как и болезней. Лет 10 назад мне прописывали 2 вида таблеток для улучшения памяти + уколы (в апмулах был белое сухое вещество). но каких-то изменений я не заметил. закончил колледж,потом институт (тоже не успевал по учебе). 
5 лет назад делали мрт сосудов головного мозга и самого мозга - отклонений нет. лет 10 назад делали ээг мозга. но про результаты я не знаю,вроде тоже ничего особенного не нашли. проверял свой iq (проходил тесты) , он у меня находится на среднем уровне. Сейчас решил возвратиться к проблеме ,так как устроился на новую работу где требуется внимательность и понимание. Какие обследования головного мозга мне пройти чтобы понять в чем причина моей неуспеваемости и как ее решить?
Написал(а):