Здравствуйте! Не знаю, верно ли я выбрал форум. Меня беспокоит следующее - во время даже небольшого испуга или волнения, у меня бледнеет лицо и начинается тремор рук. Это очень мешает. Например: Когда-то я был лишен прав на управление автомобилем, ездил без них. Права давно забрал, но рефлекс остался. Когда меня останавливают гаишники, я немного волнуюсь, по привычке. Гаишники, видя бледного, с трясущимися руками человека, начинают тщательно досматривать автомобиль, потом везут на освидетельствование. И так почти всегда. Теряю кучу времени постоянно.
Я холост, не могу ни с кем познакомиться. Вообще, я общительный человек и легко иду на контакт, но когда вижу понравившуюся девушку, начинаю подходить с целью знакомства - испытываю небольшое волнение. Опять бледное лицо, дрожат руки, речь спутанная. Естественно, ни к кому не подхожу.
Когда тороплюсь что-то делая, тоже дрожат руки, но кожа не бледнеет. В итоге получается все гораздо медленнее.
Так повсеместно. Мне 35. Такое наблюдаю, сколько себя помню. Есть ли какой-то способ справиться с этим?
Написал(а):