Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Куда пропал из аптек валз, где его можно купить? Давно мучаюсь с давлением,  и всегда раньше принимала валз. Может, кто знает, почему пропал валз?
Написал(а):
У вас что, ностальгия? Я знаю, что валз исчез из аптек. Причем даже на днях прочитала, что валз пропал из продажи потому, что его вообще перестали производить. То есть прекратили производство этого препарата.
Написал(а):
Его вроде бы можно заменить другим препаратом, который содержит Валсартан
Написал(а):
NatyPr писал(а):
У вас что, ностальгия? Я знаю, что валз исчез из аптек. Причем даже на днях прочитала, что валз пропал из продажи потому, что его вообще перестали производить. То есть прекратили производство этого препарата.



Да, меня устраивало это лекарство. Вот меня и интересует вопрос: если сейчас валз пропал, может, через какое-то время опять все же появится?
Написал(а):
писал(а):
Его вроде бы можно заменить другим препаратом, который содержит Валсартан


да конечно, просто к врачу сходить за новым назначением
Написал(а):
Что-то я сомневаюсь, что в аптеке правильно дозировку подскажут, они же не врачи.
Написал(а):
Валз, на кой он вам? Уже есть куча других препаратов, с меньшим количеством побочек и лучшим действием. Вы бы еще димидрол вспомнили, ей богу
Написал(а):