Добрый день! Была травма на футболе в 2011г. (пригнул за мячом, столкнулся в воздухе с соперником, при падении на одну ногу - хруст, выбивает колено в бок, дикая боль, опухлость, не могу полностью разогнуть/согнуть.) В дальнейшем продолжало выбивать периодически.  В 2013г. прооперирована с диагнозом "разрыв передней крестообразной". 
По вчерашний день всё было приемлимо: мог спокойно заниматься спортом, колено не выбивало. Иногда бывали боли, но незначительны. Вчера очень неудачно упал на лыжах, почувствовал сильную боль в колене, но хруста, выбивания не почувствовал. Прошла боль острая где-то через минуты 2-3. Спокойно дошёл сам до машины. И сутки занимался своими делами, с минимальной активностью. На данный момент колено как бы "Ноет" и при ходьбе не чувствуется уверенно. Опухоли, как обычно бывало до операции при выбивании, - нету. Сгибать/разгибать могу по-прежнему полностью.  

Вопрос: посоветуйте, пожалуйста, дальнейшие действия? Показаться на приём врачам в ближайшее время? Вероятен повторный разрыв ПКС? Заранее спасибо.
Написал(а):