Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Первая наркологическая клиника

Топик находится в рубриках: Отзывы о медицинских учреждениях, "Общий медицинский форум". Первая наркологическая клиника.
06 дек в 14:37 | #1 Елизавета
Гость
Муж подруги кодировался от алкоголизма в Первой Наркологической клинике и вот уже три года он не пьет и говорит, что не тянет. За это время у них все в жизни поменялось в лучшую сторону, а в нашей семье все было по-прежнему и я не могла уговорить супруга на эту процедуру. Я приехала на консультацию в эту клинику, пообщалась с доктором, он рассказал, как в нашей ситуации можно действовать. Я думала, что ничего не получится, но все же рискнула и с помощью докторов клиники мы смогли убедить мужа в необходимости данной процедуры. И в настоящее время он не пьет, прошло с момента кодирования 8 месяцев. Я конечно боюсь еще загадывать, но это уже неплохой срок и я хочу сказать всем женщинам, у кого в семье такая проблема, не бойтесь, действуйте, все получится. Главное не бояться и найти клинику, врачей, которые грамотно вам в этой ситуации помогут. 
13 дек в 20:40 | #2 Виктория
Гость
Стыдно конечно, об этом говорить, но у меня муж без помощи специалистов не смог избавиться от пагубной привычки. Сначала по праздникам выпивал, выходным, а потом и по будням…Лечение проходил он в Первой наркологической клинике, прошел там полный курс от алкогольной зависимости. Сейчас даже не говорит о спиртном, вернулся к привычному образу жизни, посвежел.
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации