Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
как специалисты, выбирают приоритеты в вопросах.!? я разместила вопросы в разных разделах и не получила ответа! вопросы очень важны для меня,особенно в разделе педиатрия!
Написал(а):
Уважаемая Валерия!

Ваши вопросы уже отправлены специалистам, как только они ответят, мы сразу разместим их на форуме.

С уважением,
Medsovet.info
Написал(а):
Ответы на Ваши вопросы:
"Боль и кровь!" [URL]http://www.medsovet.info/forum/topic_48326[/URL]
"Пятна
на языке у ребенка" [URL]http://www.medsovet.info/forum/topic_47883[/URL]
Написал(а):
Добрый день

написали вопрос, Кенису Владимиру Марковичу и Клычковой Ирине Юрьевне в личный кабинет ,где можно увидеть ответ ???

Спасибо
Написал(а):
Анастасия писал(а):
Добрый день

написали вопрос, Кенису Владимиру Марковичу и Клычковой Ирине Юрьевне в личный кабинет ,где можно увидеть ответ ???


Спасибо

Уважаемая Анастасия, 
уведомление о новых сообщениях в личных кабинетах отправлены на электронную почту врачам. Ответ можно будет увидеть там же, когда Владимир Маркович и Ирина Юрьевна найдут время для ответа. Спасибо за терпение.
Написал(а):
Писала жалобу, где ответ?
Написал(а):
Елена Николаевна писал(а):
Писала жалобу, где ответ?

Здравствуйте.
Укажите, пожалуйста, где именно Вы оставляли жалобу. Среди сообщений, отправленных администратору посредством кнопки "жалоба", не вижу ни одного подписанного Вашим электронным адресом.
Написал(а):
Здравствуйте. Я написала вопрос врачу Губину Александру Вадимовичу, но мой вопрос не отображается. Но в графе отзывы теперь стоит значение: 2 (до моего вопроса там фигурировала цифра 1). Видимо мой вопрос попал в отзывы и мне не получить на него ответ?
Написал(а):
Татьяна писал(а):
Здравствуйте. Я написала вопрос врачу Губину Александру Вадимовичу, но мой вопрос не отображается. Но в графе отзывы теперь стоит значение: 2 (до моего вопроса там фигурировала цифра 1). Видимо мой вопрос попал в отзывы и мне не получить на него ответ?

Здравствуйте, Татьяна. 
Действительно, информация об Александре Вадимовиче Губине на нашем портале представлена в режиме анкеты, а не личного кабинета, т.е. функция "задать вопрос" в данном случае недоступна, можно лишь оставить отзыв в адрес доктора. В виде исключения мы можем переслать Ваш вопрос Александру Вадимовичу на электронную почту. Вы получите ответ, если он найдёт возможность помочь в решение Вашей проблемы.
Написал(а):
Татьяна писал(а):
Здравствуйте. Я написала вопрос врачу Губину Александру Вадимовичу, но мой вопрос не отображается. Но в графе отзывы теперь стоит значение: 2 (до моего вопроса там фигурировала цифра 1). Видимо мой вопрос попал в отзывы и мне не получить на него ответ?


Татьяна, ответ доктора отправлен Вам на электронную почту.
Написал(а):
Большое спасибо!
Написал(а):
Мне пишут в кабинете что у меня 2 ответа,но когда я захожу в кабинет,не вижу ничего кроме своего вопроса
Написал(а):
Анастасия писал(а):
Мне пишут в кабинете что у меня 2 ответа,но когда я захожу в кабинет,не вижу ничего кроме своего вопроса


Анастасия, Ваш вопрос отправлен доктору на электронную почту.
Написал(а):
Доброе время суток, подскажите, пожалуйста, когда изменится статус моего талона 04 0000 03515 140, третий месяц документы на рассмотрении?
Написал(а):
Владимир Трофимович, какому учреждению адресован вопрос?
Написал(а):
Администратор medsovet.info писал(а):
Владимир Трофимович, какому учреждению адресован вопрос?


ФГБУ «Российский научный центр "Восстановительная травматология и ортопедия им. академика Г.А.Илизарова"»»
Написал(а):
Владимир Трофимович писал(а):
Доброе время суток, подскажите, пожалуйста, когда изменится статус моего талона 04 0000 03515 140, третий месяц документы на рассмотрении?


Добрый день, Владимир Трофимович!
По документообороту (талонам на ВМП) нужно обратиться к зав. отделом мониторинга Центра Илизарова - Белоконь Наталье Сергеевна.

Ее координаты можно найти на сайте центра - ilizarov.ru
Написал(а):
Добрый день!Написала письмо врачу в личный кабинет, но при нажатии кнопки Отправить появилось окно, что письмо проверяется модератором и надо подтвердить свои действия на сайте. Как это сделать? Получит ли мое письмо Бреговский В.Б., если я не нашла как это сделать ?
Написал(а):
Ирина писал(а):
Добрый день!Написала письмо врачу в личный кабинет, но при нажатии кнопки Отправить появилось окно, что письмо проверяется модератором и надо подтвердить свои действия на сайте. Как это сделать? Получит ли мое письмо Бреговский В.Б., если я не нашла как это сделать ?

Здравствуйте, Ирина. Ваш вопрос был открыт для просмотра модератором сразу после публикации. Доктор получит уведомление о появлении нового вопроса в личном кабинете.
Написал(а):
Писала вопрос о применении ЗГТ. Как долго принимать Климонорм. Но не нахожу ни вопроса, ни ответа.
Написал(а):
Назад
1 2