Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
:? Все бы прекрасно, да ножки неотъемлемая часть меня и любовь к мини не дает покоя!
Дело в том, что мало того, что у меня очень худые икры, так еще и кость с внешней стороны ноги выпирает! С кем можно проконсультироваться...под нож не хочется, может просто какая леебная физкультура или повязки может или народная медицина?
Написал(а):
Думаю, если косточки выпирают к хирургу все таки придется, хотя и не к пластическому:
http://www.medsovet.info/doctor?id=dpi-00092-mf
Написал(а):
Сначала посещение хирурга обычного, а затем, если нет противопоказаний то к хорошему тренеру, и все у вас будет прекрасно.
Написал(а):
Барби, если у вас от природы тонкие икры, вам их накачать будет очень сложно! Да и если хотите хирургическое вмешательство, семь раз сначала подумайте, действительно ли вам это нужно? Если тонкие ноги вопрос один, ну а если они кривоваты, то совсем другое дело! *Знакомые* делали подобную операцию, ноги сразу красивые и ровненькие!
Написал(а):
Таис писал(а):
Барби, если у вас от природы тонкие икры, вам их накачать будет очень сложно! Да и если хотите хирургическое вмешательство, семь раз сначала подумайте, действительно ли вам это нужно? Если тонкие ноги вопрос один, ну а если они кривоваты, то совсем другое дело! *Знакомые* делали подобную операцию, ноги сразу красивые и ровненькие!

Вот прямо сразу? А я-то, наивная, думала, что они сначала все опухшие, болят и в шрамах. Наверное, я просто не оптимист.
А вообще надо просто одежду нормальную подбирать. Если тётка весит под центнер, а мини любит, то это вообще не оправдание тому, что она его носит. Абсолютный эстетический дискомфорт для окружающих.
Написал(а):
Матильда писал(а):
Таис писал(а):
Барби, если у вас от природы тонкие икры, вам их накачать будет очень сложно! Да и если хотите хирургическое вмешательство, семь раз сначала подумайте, действительно ли вам это нужно? Если тонкие ноги вопрос один, ну а если они кривоваты, то совсем другое дело! *Знакомые* делали подобную операцию, ноги сразу красивые и ровненькие!

Вот прямо сразу? А я-то, наивная, думала, что они сначала все опухшие, болят и в шрамах. Наверное, я просто не оптимист.
А вообще надо просто одежду нормальную подбирать. Если тётка весит под центнер, а мини любит, то это вообще не оправдание тому, что она его носит. Абсолютный эстетический дискомфорт для окружающих.

Если ноги тонкие - то Вам могут предложить вшить имплант в икры. Если кривые - то остеотомию больших берцовых костей. 2 месяца лечения на аппаратах Илизарова - это больно. Пол-года - на восстановление. 100 раз подумайте, прежде чем лечь под скальпель. Но это того стоит, сама прошла через эту операцию
Написал(а):
И что вас смущает в худых икрах, уж намного лучше чем толстые.
Написал(а):
Ольга писал(а):
И что вас смущает в худых икрах, уж намного лучше чем толстые.

Не иначе, как ближайшее окружение комплексы взрастило :(
Написал(а):
Элли писал(а):
Ольга писал(а):
И что вас смущает в худых икрах, уж намного лучше чем толстые.

Не иначе, как ближайшее окружение комплексы взрастило :(


Именно, все комплексы у нас появляются благодоая самым близким и родным.Увы(
Написал(а):
Ольга писал(а):

Именно, все комплексы у нас появляются благодоая самым близким и родным.Увы(

Истина! И, главное, ведь комплексы могут жить дольше, чем отдельные представители этого самого окружения: вот так 18-летней девице первая (или вторая-третья, неважно) любофф скажет, что у нее ноги кривые, любовь потом рассосется через пол-годика, а девица с новообразовавшимся тараканом будет всю жизнь жить.
Написал(а):
Матильда писал(а):
Ольга писал(а):

Именно, все комплексы у нас появляются благодоая самым близким и родным.Увы(

Истина! И, главное, ведь комплексы могут жить дольше, чем отдельные представители этого самого окружения: вот так 18-летней девице первая (или вторая-третья, неважно) любофф скажет, что у нее ноги кривые, любовь потом рассосется через пол-годика, а девица с новообразовавшимся тараканом будет всю жизнь жить.


Так то так, но очень часто еще и родители эти комплексы вбивают, какой бы не был ребенок, ему нужно говорить что он самый самый, тогда все комплексы так и не появятся.
Написал(а):
Получается нужно обратиться к психотерапевту, чтобы понять, что не в ножках дело. Все болезни от головы, комплексы тоже.
Написал(а):
Владлена писал(а):
Получается нужно обратиться к психотерапевту, чтобы понять, что не в ножках дело. Все болезни от головы, комплексы тоже.


Тогда нужно комплексное лечение, а лучше всего друга, которому ваши ноги бы нравились.
Написал(а):
Думаю, что все это надуманное.
Написал(а):
Аленькая писал(а):
Думаю, что все это надуманное.


У каждого человека сугубо свое мнение.
Написал(а):
Владлена писал(а):
Получается нужно обратиться к психотерапевту, чтобы понять, что не в ножках дело. Все болезни от головы, комплексы тоже.


У нас в России это не принято.Это как то стыдно что ли .
Написал(а):
У нас не то чтобы не принято, просто нет у нас психотерапевтов практически. К доктору Курпатову в клинику не каждому по карману попасть, а другие "специалисты" зачастую сами "с приветом".
Написал(а):
Владлена писал(а):
У нас не то чтобы не принято, просто нет у нас психотерапевтов практически. К доктору Курпатову в клинику не каждому по карману попасть, а другие "специалисты" зачастую сами "с приветом".


Как правило психологами идут работать психиатры, а они уж со своей стороны смотрят.
Написал(а):
Ольга писал(а):
Элли писал(а):
Ольга писал(а):
И что вас смущает в худых икрах, уж намного лучше чем толстые.

Не иначе, как ближайшее окружение комплексы взрастило :(


Именно, все комплексы у нас появляются благодоая самым близким и родным.Увы(


В этом вы правы.
Написал(а):
Владлена писал(а):
У нас не то чтобы не принято, просто нет у нас психотерапевтов практически. К доктору Курпатову в клинику не каждому по карману попасть, а другие "специалисты" зачастую сами "с приветом".


Курпатов специалист от бога, такие в наше время редкость.
Написал(а):
Назад
1 2