Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Симптомы герпеса могут быть схожи с симптоматикой других инфекций, сперва стоило бы идентифицировать заболевание. Стоит проверить иммунную систему. Есть специальные медицинские центры, где определяют иммунный статус человека.
Написал(а):
Владимир писал(а):
Герпес проходит полностью и не возвращается, если использовать инфракрасный свет с максимальной плотностью квантов и с полным и сплошным спектром. Проведено 148 процедур лечения с положительным эффектом. Пишите. Владимир.



Где можно пройти лечение ?
Написал(а):
От надоедливого многолетнего герпеса на спине родственнику помогло дешевое средство. Мази, таблетки, болезненные новокаиновые блокады результатов длительного избавления от этой напасти не давали.

Лечение таково. В начальный период появления признаков герпеса, протрите 2-4 раза в день раствором Формидрона. Он продается в аптеках как средство от потливости.

Период следующего обострения увеличится. После 2-3 циклов, появления болезни и обработки Формидроном, - герпес ушел навсегда.

Только будьте осторожны препарат токсичный вряд ли его можно применять на слизистых оболочках.
Написал(а):
Я тоже пыталась лечить герпес на губах самостоятельно, пока не раскидало на половину лица так, что в аптеку сходить не могла. Записалась на прием к врачу, он сделал все необходимые исследования и выписал рецепт на стимфорте. Прошла курс уколов. Теперь при простуде мое лицо не превращается в место сражений, и болею я намного реже. Если часто страдаете от герпеса - не поленитесь сходить к врачу, он точно знает какие анализы сдавать и чем лечить))
Написал(а):
У меня иной раз герпес вылезал и не при простуде, а привычными средствами типа ацикловира очень долго лечить. Такой красоткой хожу по 2 недели. Вот тоже интересуюсь, как ещё можно вылечить, кроме ацикловира. Можете подробнее про стимфорте рассказать? Я первый раз слышу, что уколами лечится герпес.
Написал(а):
Далее
1 2 3