Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Доброе время суток!!! Очень тяжело мне решаться на это признание, но наконецто это произошло. :roll:
В молодости была "бравада" среди сверстников , у кого толще и длиннее.Вот и д?рнуло меня тоже поучавствовать в этом "эксперементе" .Вс? прошло нормально, за исключением того что форму он принял не очень привлекательную, да ещ? и в добавок не совсем гигиенично получилось. :oops:
Мо? прошение состоит в том что бы вы, подсказали мне как квалифицированный специалист куда обратиться за помощью что бы исправить свою ошибку и избавиться от этого безобразия, превращением его в нормальное и полноценное мужское достоинство уже с помощью специалистов
За ранее благодарен.
С уважением Сергей
Написал(а):
[quote=Столбенко Сергей]Доброе время суток!!! Очень тяжело мне решаться на это признание, но наконецто это произошло. :roll:
В молодости была "бравада" среди сверстников , у кого толще и длиннее.Вот и д?рнуло меня тоже поучавствовать в этом "эксперементе" .Вс? прошло нормально, за исключением того что форму он принял не очень привлекательную, да ещ? и в добавок не совсем гигиенично получилось. :oops:
Мо? прошение состоит в том что бы вы, подсказали мне как квалифицированный специалист куда обратиться за помощью что бы исправить свою ошибку и избавиться от этого безобразия, превращением его в нормальное и полноценное мужское достоинство уже с помощью специалистов
За ранее благодарен.
С уважением Сергей[/quote]


Думаю, что сначала надо хорошо обследоваться, можно на кафедре урологии СПбГМУ
http://www.medsovet.info/hospital?id=hwr-00783-fz
,
а они по результатам подскажут у кого лучше исправлять.
Написал(а):