Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
{

Сбой в гармональной системе вызвал проблемы с кожей.

Топик находится в рубриках: Акушерство и гинекология, "Вопросы врачам специалистам". Сбой в гармональной системе вызвал проблемы с кожей..
02 июл 2007 | #1 Ira
Гость
Подскажите пожалуйста как можно стабилизировать свой гармональный фон (после отмены ОК, Ярины), т.к. у меня на этой почве появляются красные пятна по всему телу,как прыщи,но просто красные и чешутся.Область распространения в основном лицо, плечи, спина.
Скоро ехать в отпуск, а я в панике,не знаю как буду раздеваться на пляже..
Помогите пожалуйста.
04 июл 2007 | #2 Elena Sazykina
Гость
Обратитесь срочно к дерматологу. Вовсе не обязательно, что это связано с отменой контрацептива.
10 июн 2014 | #3 Фетисова Надежда Викторовна
Доктор | Сообщений: 310
Описание высыпаний больше похоже на аллергическую реакцию - необходима консультация дерматолога.
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации