Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Мейірбек писал(а):
У меня псориаз уже более 10 лет. Тот время мне было всего 9 лет примерно. У меня сеичас обстрение( сильное( не знаю что делать. Мне скоро 20. А у меня такая болезнь( Ведь впереди женится, работать, имееть детей... Этот псориаз рарушил мою жизнь(( Так мечтаю избавится от этои заразой((

 У моего мужа в 18 лет тоже был псориаз, по этой причине его даже в армию не взяли,лечили всем подряд ,помогла следующая мазь фракция АСД 2 продается в вет.аптеке и внутреннее свиное сало, в пропорции 1/3.Сейчас моему мужу 38 ,о псориазе давно забыл.
Написал(а):
сергей писал(а):
Всё что пишут по проблеме псориаза, часто граничит с враньём(мягко сказано).У меня было до 60% по всему телу.10лет прошло как вылечился без всяких гормонок!!! Пишите в личку.

Здравствуйте Сергей. Подскажите пожалуйста как вы вылечились от псориаза?
Можете написать мне на почту amalini2013@gmail.com
Заранее благодарю!
Написал(а):
Василий писал(а):
Я смотрю тут все деляться как кто лечился и я вставлю свои 5 копеек. Я лечился препратом санум кутис, достиг полной ремиссии за 5 месяцев, у меня почти везде на теле и руках и нногах были жудкие проявления заболевания, купил этот препарат пропил, пока всё вэри гуд. Всем здоровья ..


Где вы его приобретали? напишите.
Написал(а):
сергей писал(а):
Всё что пишут по проблеме псориаза, часто граничит с враньём(мягко сказано).У меня было до 60% по всему телу.10лет прошло как вылечился без всяких гормонок!!! Пишите в личку.


как вылечил?
Написал(а):
сергей писал(а):
Всё что пишут по проблеме псориаза, часто граничит с враньём(мягко сказано).У меня было до 60% по всему телу.10лет прошло как вылечился без всяких гормонок!!! Пишите в личку.


Здравствуйте, напишите на koxannya@bk.ru как Вы излечились?
Написал(а):
Сергей писал(а):
Болел псориазом около 8 месяцев.проверил печеночные пробы -оказались- в 3 раза выше нормы.причина в гипатите C .начал с дешевого варианта лечения гепатита -около 500 дол. В месяц.псориаз пропал,уже как год.причина внутри организма,а не снаружи.это уже давно известно- просто все как всегда за вязано на комерции.

Добрый день, Сергей! У меня такая тоже проблема и псориаз и гепатит С. Напишите, чем лечились от гепатита, что пропал псориаз. иметь эти две неизлечимые болезни сразу вместе ужасно,угнетающе и тяжело. напишите мне в личку - piw1964@mail.ru очень буду вам благодарна.
Написал(а):
Я регулярно принимаю ванны с морской солью, оченьхорошо снимают зуд. 
Написал(а):
Илья писал(а):
сергей писал(а):
Всё что пишут по проблеме псориаза, часто граничит с враньём(мягко сказано).У меня было до 60% по всему телу.10лет прошло как вылечился без всяких гормонок!!! Пишите в личку.


как вылечил?


Сергей, а как вам можно написать в личку? Куда? Очень хочется с вами пообщаться, получить помощь если можно.
Написал(а):
Ирма писал(а):
Илья писал(а):
сергей писал(а):
Всё что пишут по проблеме псориаза, часто граничит с враньём(мягко сказано).У меня было до 60% по всему телу.10лет прошло как вылечился без всяких гормонок!!! Пишите в личку.



как вылечил?


Сергей, а как вам можно написать в личку? Куда? Очень хочется с вами пообщаться, получить помощь если можно.


Сергей, как с вами связаться, у моего ребенка псориаз, может поможет oaharina@yandex.ru
Написал(а):
сергей писал(а):
Всё что пишут по проблеме псориаза, часто граничит с враньём(мягко сказано).У меня было до 60% по всему телу.10лет прошло как вылечился без всяких гормонок!!! Пишите в личку.

Подскажите как вылечили?
Написал(а):
Ау!!! Сергей. где же Вы потерялись? Почему молчите?
Написал(а):
/Ирма по моемупсориаз не лечится ни по инету ни по телефону ни даже в официальных лечебных учреждениях.Кто такие дерматологи ? это терапевты прошедшие определенную специализацию.Может ли человек умереть от насморка? Может например при остром гайморите: гной попадает  в мозговой кровоток сепсис и смерть. Дерматолог сидит спокойно ну есть у пациента кожные высыпания так это же не смертельно, сегодня одна мазь завтра другая- мазей много а денег все меньше и меньше а у фармкомпаний все больше и больше . Дальше расскажу про Сережу у которого 10 лет  нет псора.
Написал(а):
сергей писал(а):
Всё что пишут по проблеме псориаза, часто граничит с враньём(мягко сказано).У меня было до 60% по всему телу.10лет прошло как вылечился без всяких гормонок!!! Пишите в личку.

здравствуйте. здоровья вам. поделитесь пожалуйста рецептом очень прошу мой email: allushka07@mail.ru
Написал(а):
ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ТЕМ БОЛЕЕ ЗАБОЛЕВ ПСОРОМ  ВЫНУЖДЕН ОБРАТИТСЯ К ВРАЧУ И ВОТ ЭТОТ ПЕРВЫЙ АКТ ДРАМЫ Я НАЗЫВАЮ " паралич белого халата" Табличка с надписью "ДОКТОР" создает иллюзию у пациента,что его сейчас подхватят на руки возьмут в работу его недуг и будут лечить. И действительно его лечат лечат и лечат, но проходит время и оказывается, что псор и ныне там где и был и даже расширился и стал еще злобнее в своем  клиническом проявлении, ему и на ум не приходит, что "доктор"- это просто чиновник от медицины у него в столе лежит строгая инструкция как лечить, какие препараты выписывать, какие процедуры назначать,отступить от них он немеет права. Это ничего что болезнь имеет неблагоприятное течение он все назначил и даже записал в историю болезни.В этой ситуации пациент задает вопрос; " а где же медицина?" только сначала себе а потом " доктору". Не теряя профессионального достоинства зачитывается повесть о трудностях излечивания псориаза, индивидуального организма пациента..... и заканчивается умной фразой- итиология псориаза до сих пор достоверно не установлена. Пациент и не подозревает , что назначение сегодняшной медицины не вылечивать а лечить - миллиардные прибыли фармкомпаний не в счет-золотые прииски отдыхают в сторонке нервно куря. Золото носят не  все а болеют все, начиная с прививок в роддме. Ручеек этих несметных купюр начинается с надписи на дверях "ДОКТОР" Дальше я расскажу о Сереже у которого 10 лет нет псориаза.
Написал(а):
Ежедневно, по утрам до еды, пью по 10 таблеток активированного угля, похудел на 10 кг. за год, псориаз исчез полностью, уже два года никаких его признаков нет, при этом выпиваю и курю.
Написал(а):
сергей писал(а):
Всё что пишут по проблеме псориаза, часто граничит с враньём(мягко сказано).У меня было до 60% по всему телу.10лет прошло как вылечился без всяких гормонок!!! Пишите в личку.


Здравствуйте, Сергей!
У моего сына псориаз диагностировали. Он уже больше года мучается, а ему всего 15 лет. Помогите, подскажите, как лечились. Заранее спасибо. perl-a@mail.ru
Написал(а):
Здравствуйте!
У меня псориаз 30 лет.И  я не верю,что он излечивается.Таких людей я не видела,а с псориазом очень много.Я только г...... не мазалась.Врачи не могут его лечить,т.к. не знают причины его возникновения.С ним надо подружиться,научиться жить с  этой проблемой.У меня "пошёл" на кости,чуть в инвалидное кресло не попала,сижу на цитостатиках.Хожу, и это радует.Похудела (вешу 62кг) и ногам стало легче.Не отчаивайтесь,бывают чудеса ,желаю всем здоровья и любите себя
Написал(а):
Настя писал(а):
Я как узнала об этом диагнозе, поставленном мне 5 лет назад, и подумать не могла, что так трудно будет избавиться от этой болезни. Поначалу пробовала разные средства, приготовленные по рецептам народной медицины. Особой разницы в состоянии кожи не заметила. Тогда перешла на гормональную мазь, которую выписала врач. Улучшения были, но потом пошло привыкание((( Обратилась к другому врачу и она посоветовала обратить внимание на иммунную систему, что якобы все идёт изнутри... Начала я по её совету пить курс таблеток ликопид (иммуностимулирующий препарат). Улучшения пошли сразу....трудно было поверить, что наконец нашла я то средство, которое избавило бы меня от псориаза. Сейчас, по прошествии года, никаких бляшек и прочего. Собираюсь пить ещё один курс, но это уже просто для профилактики.





Настя, хочу сказать Вам СПАСИБО! 2 недели назад прочитала о Вашем способе лечения и могу сказать, что результат на лицо. Все бляшки быстро заживают, зуда нет!!! и я счастлива. Болею псориазом 13 лет (поражение тела и головы 50 - 60%). Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Написал(а):
Сэм писал(а):
Ребят, расскажу свою короткую историю "Как я избавился от псориаза", или если не избавился то во всяком случае достиг стойкой ремиссии!  пишу этот пост, копирую и вставляю на все форумы которые найду по теме псориаза! Делаю это только из добрых побуждений, потому как сам много форумов читал в период обострения и нигде, никто не писал о том что хочу сказать я! Надеюсь я смогу вам помочь!

Значит мне 24 года, я мужчина. Псориаз появился у меня в 21, сразу достаточно сильная сыпь на груди, спине, руках, ногах, голове в общем везде! Ну традиционно наверное для каждого больного, началось лечение в местном КВД, мазями, капельницами. все прошло уже через 3 недели, меня выписали, все ок.. Проходит значит недельки 2 и все вернулось и вылезло еще быстрее чем в первый раз! итого - за два года, я три раза лежал в квд, 1 раз пытался вылечиться в уро про, 1 раз лечился в частной клинике, пользовался советами разных форумчан, перепробовал все! Пока блин не понял что все методы лечения псориаза сводятся к одному - намажся и сиди!! уколись непонятно чем и непонятно зачем и жди!! 
В общем в 23 года, повторюсь на тот момент я болел уже 2 года, я понимаю что мне нужно лечить возможный корень проблемы, а не удалять с кожи последствия, так как это просто обычные качели "туда-сюда".
Я решил обследовать организм полностью, от края макушки до самых пяток... первым на что я обратил внимание это дрож в руках. Эта патология у меня была лет с 18, 19 но я никогда не обращал на это должного внимания. почитав об этом немного в интернете я выяснил что это проблема эндокринной специфики и отправился к Эндокринологу, сдал анализы и бинго. Дифузно токсический зоб щитовидной железы... Далее обследовал печень и желудок, опять в точку. Токсический гепатит печени.. Я сразу начал лечиться по рекомендациям моих врачей гастроинтеролога и эндокринолога. С гепатитом разобрался очень быстро, через пару месяцев анализы были в норме. Щитовидку лечу до сих пор, но вот что интересно. С тех пор как я стал лечиться - псориаза у меня нет!!! Никаких обострений! Я просто как обычно убрал его с кожи подходящими для меня косметическими средствами, и больше он не появлялся! (я специально не говорю никаких названий мазей которые применял, что бы меня не банили за рекламу или типо того).
Вобщем не суть какой мазью или чем еще вы будете убирать псор с тела, все они так или иначе помогут, гормоны быстрее, лично я не брезговал ими. Главное лечите внутри! Прямо сейчас, вставайте и пойдите проверьте, печень, желудок, щитовидку, сделайте мрт головного мозга, сдайте общий анализ крови, все что только можно! Здоровья вам!

Спасибо Сэм. А чем лечить печень? Я мажусь Элокомом или Белосаликом уже больше 20- лет, толку нет! Раньше был только на голове, а последних два года перешел на грудь и руки. Что делать даже не знаю???
Написал(а):
Наталья писал(а):
Здравствуйте!
У меня псориаз 30 лет.И  я не верю,что он излечивается.Таких людей я не видела,а с псориазом очень много.Я только г...... не мазалась.Врачи не могут его лечить,т.к. не знают причины его возникновения.С ним надо подружиться,научиться жить с  этой проблемой.У меня "пошёл" на кости,чуть в инвалидное кресло не попала,сижу на цитостатиках.Хожу, и это радует.Похудела (вешу 62кг) и ногам стало легче.Не отчаивайтесь,бывают чудеса ,желаю всем здоровья и любите себя

А, что такое цитостатики?
Написал(а):