Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Пожалуйста и ссылку удалили.одного не могу понять что какая та ссылка вредит популярности сайта ?нет заботы о своих читателях,все владельцы своих сайтов думают о своих корыстных целях
Написал(а):
лена1384 писал(а):
ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА Я В 2004 ГОДУ ПОПАЛА В АВАРИЮ ПРОЛЕЖАЛА 4 МЕСЯЦА В БОЛЬНИЦЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК МНЕ НАЧАЛИ ДЕЛАТЬ РАЗРОБОТКУ КОЛЕНА МЕНЯ ОПСЫПАЛО МЕЛКИМИ ПРИЩЕКАМИ КАТОРЫЕ ПРИВРАТИЛИСЬ В РАНКИ КОЖНИК СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ПСОРИАЗ.ПОТСКАЖИТЕ КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ И КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕТСТВИЯ И ПРАВДА ЛИ ТО ЧТО ЭТО ПЕРЕХОДИТ НА КОСТИ
ЗА РАНЕЕ СПОСИБО

Очень эффективная Мазь приготовленная салидол -1часть (купленный в строительном супермарките)+домашние сливки -2части взбиваем миксером и ставим в холодильник.Мазать ежедневно! В поддержку ОБЯЗАТЕЛЬНО витамины Алфавит эффект для фитнеса и спорта-пить по схеме 3 раза в день.
В моем случае результат ДОЛГОЖДАННЫЙ не заставил себя ждать ( 2 года ужаса!!! особенно когда перестаешь мазать горманальной мазью сыпит с большей силой чем было) в течении месяца. Попробуйте не пожалеете!Удачи всем!
Написал(а):
KG писал(а):
лена1384 писал(а):
ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА Я В 2004 ГОДУ ПОПАЛА В АВАРИЮ ПРОЛЕЖАЛА 4 МЕСЯЦА В БОЛЬНИЦЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК МНЕ НАЧАЛИ ДЕЛАТЬ РАЗРОБОТКУ КОЛЕНА МЕНЯ ОПСЫПАЛО МЕЛКИМИ ПРИЩЕКАМИ КАТОРЫЕ ПРИВРАТИЛИСЬ В РАНКИ КОЖНИК СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ПСОРИАЗ.ПОТСКАЖИТЕ КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ И КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕТСТВИЯ И ПРАВДА ЛИ ТО ЧТО ЭТО ПЕРЕХОДИТ НА КОСТИ
ЗА РАНЕЕ СПОСИБО

Псориаз костей не бывает, но на состояние имунной системы в целом влияет. Попробуйте обратиться в [url defaultattr=http://www.medsovet.info/hospital?id="hef-00775-ln"]http://www.medsovet.info/hospital?id=hef-00775-ln[/url]

Не знаю такого врача "КОЖНИК"!!!!!!!!!!!Сколько вам лет и где вы учились???БЕЗГРАМОТНОСТЬ....
Написал(а):
ВЛАДИМИР писал(а):
KG писал(а):
лена1384 писал(а):
ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА Я В 2004 ГОДУ ПОПАЛА В АВАРИЮ ПРОЛЕЖАЛА 4 МЕСЯЦА В БОЛЬНИЦЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК МНЕ НАЧАЛИ ДЕЛАТЬ РАЗРОБОТКУ КОЛЕНА МЕНЯ ОПСЫПАЛО МЕЛКИМИ ПРИЩЕКАМИ КАТОРЫЕ ПРИВРАТИЛИСЬ В РАНКИ КОЖНИК СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ПСОРИАЗ.ПОТСКАЖИТЕ КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ И КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕТСТВИЯ И ПРАВДА ЛИ ТО ЧТО ЭТО ПЕРЕХОДИТ НА КОСТИ
ЗА РАНЕЕ СПОСИБО

Псориаз костей не бывает, но на состояние имунной системы в целом влияет. Попробуйте обратиться в [url defaultattr=http://www.medsovet.info/hospital?id="hef-00775-ln"]http://www.medsovet.info/hospital?id=hef-00775-ln[/url]

Не знаю такого врача "КОЖНИК"!!!!!!!!!!!Сколько вам лет и где вы учились???БЕЗГРАМОТНОСТЬ....

слышала ещё версию "кожаный врач" :))))))
Написал(а):
сергей писал(а):
Всё что пишут по проблеме псориаза, часто граничит с враньём(мягко сказано).У меня было до 60% по всему телу.10лет прошло как вылечился без всяких гормонок!!! Пишите в лиСергей раскажите о вашем методе лечения 
Написал(а):
Раньше у меня псариаз покрывал все тело (это жесть)сейчас когда обострение только на локтях и то почти незаметно!!! Все это благодаря одной женщине с Ростова у которой я приобрел мазь!первый раз на пробу она высылает бесплатно маленькую баночку!зовут ее мария иванькина https://m.vk.com/id215240669г
Написал(а):
сергей писал(а):
Всё что пишут по проблеме псориаза, часто граничит с враньём(мягко сказано).У меня было до 60% по всему телу.10лет прошло как вылечился без всяких гормонок!!! Пишите в личку.


Добрый день мучаюсь с 89г поражено тоже процентов 40чем поможете отпишитесь пожалуйста.
Написал(а):
Alla писал(а):
елена писал(а):
Мейірбек писал(а):
У меня псориаз уже более 10 лет. Тот время мне было всего 9 лет примерно. У меня сеичас обстрение( сильное( не знаю что делать. Мне скоро 20. А у меня такая болезнь( Ведь впереди женится, работать, имееть детей... Этот псориаз рарушил мою жизнь(( Так мечтаю избавится от этои заразой((

 У моего мужа в 18 лет тоже был псориаз, по этой причине его даже в армию не взяли,лечили всем подряд ,помогла следующая мазь фракция АСД 2 продается в вет.аптеке и внутреннее свиное сало, в пропорции 1/3.Сейчас моему мужу 38 ,о псориазе давно забыл.

нужно чистить организм,причина внутри а мази снимают лишь проявления на время


Нормальный организм ни в каких чистках не нуждается.
Поэтому "чистить" следует прежде всего мысли (мосх!)).
Весь псориаз только от них - животные, кто не мыслит, псориазом не "болеют"!
Написал(а):
Олеся писал(а):
Еще на море все зажило за 2 недели, почти не видно стало и не чесалось, а потом опять началось(((


Море - это прежде всего отдых. Плюс солнце.
Отдых с собой с моря не возьмёшь, а вот солнце - запросто. Это медицинская ручная лампа 311нм.
Написал(а):
Пенелопа писал(а):
Инертная писал(а):
Я вот тоже поэтому и думаю. Если б я увиделаошеломительные результаты, то одно дело. А так…может проще что-то пропить или чем-то помазаться и все. Кстати, а вы к какому специалисту ходили?



 Как и все – к дерматологу. К кому же еще идти спроблемами на коже?))

К дерматологу следует идти только в том случае, если есть неизбывное желание стать "неизлечимо больным".
Если же хотите быть здоровыми, забудьте даже и слово-то такое - "дерматологи"!
Написал(а):
Миша писал(а)
К дерматологу следует идти только в том случае, если есть неизбывное желание стать "неизлечимо больным".
Если же хотите быть здоровыми, забудьте даже и слово-то такое - "дерматологи"!


Миша, а чем вам дерматологи не угодили, если вы не больны, то и диагноз вам ни какой не поставят. А вот от псориаза лучше всего лечиться у врачей, чем самостоятельно, тогда можно добиться стойкой ремиссии. Я вот например мазала одной гормональной мазью, и она мне сначала помогала очень даже не плохо, но потом у меня началось обострение, и мазь не помогла. Когда обратилась к врачу, она мне объяснила, что к этим мазям бывает привыкание, и их нужно чередовать, посоветовала мазать Лоринден А, и где то за месяц у меня руки и спина стали чистыми.
Написал(а):
Мира писал(а):
Миша писал(а)
К дерматологу следует идти только в том случае, если есть неизбывное желание стать "неизлечимо больным".
Если же хотите быть здоровыми, забудьте даже и слово-то такое - "дерматологи"!


Миша, а чем вам дерматологи не угодили, если вы не больны, то и диагноз вам ни какой не поставят. А вот от псориаза лучше всего лечиться у врачей, чем самостоятельно, тогда можно добиться стойкой ремиссии. Я вот например мазала одной гормональной мазью, и она мне сначала помогала очень даже не плохо, но потом у меня началось обострение, и мазь не помогла. Когда обратилась к врачу, она мне объяснила, что к этим мазям бывает привыкание, и их нужно чередовать, посоветовала мазать Лоринден А, и где то за месяц у меня руки и спина стали чистыми.


Понимаете, Ваш ЛоринденА - это точно такой же топический стероид (флуметазон), синтетический (оч. сильный). И привыкание к нему возникнет точно так же, как и к тому Вашему первому, безымянному (который был просто слабее). И обострение после привыкания к Лориндену будет ещё сильнее (и дерматолог это знает!), и придётся Вам переходить на метатрексат, потом на араву какую-нибудь - и дорожка эта, как Вы сами понимаете, В ОДИН КОНЕЦ.
И направляют людей в этот конец дерматологи - именно этим они мне и не угодили.
Написал(а):
Артур писал(а):
сергей писал(а):
Всё что пишут по проблеме псориаза, часто граничит с враньём(мягко сказано).У меня было до 60% по всему телу.10лет прошло как вылечился без всяких гормонок!!! Пишите в личку.

Здравствуйте Сергей. Подскажите пожалуйста как вы вылечились от псориаза?
Можете написать мне на почту amalini2013@gmail.com
Заранее благодарю!


ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ, КАК ВЫЛЕЧИЛИСЬ    bolondz777@yandex.ua
Написал(а):
ОЛЬГА писал(а):
Артур писал(а):
сергей писал(а):
Всё что пишут по проблеме псориаза, часто граничит с враньём(мягко сказано).У меня было до 60% по всему телу.10лет прошло как вылечился без всяких гормонок!!! Пишите в личку.

Здравствуйте Сергей. Подскажите пожалуйста как вы вылечились от псориаза?
Можете написать мне на почту amalini2013@gmail.com
Заранее благодарю!


ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ, КАК ВЫЛЕЧИЛИСЬ    bolondz777@yandex.ua

Когда пишут "вылечился", это точно такое же ВРАНЬЁ (с точно такой же целью наживы).
псориаз не есть болезнь в классическом понимании этого слова. Это психосоматическое СОСТОЯНИЕ, истоки которого - в мировосприятии, в отношениях и эмоциях.
Поэтому если уж хотите "лечения" (в кавычках!), ищите психосоматического лечения - с подключением головы.
Написал(а):
У меня псориаз с 2006 года. Он тяжело лечится, главное знать как его лечить и у меня вроде получается. Коротко описала мои методы лечения. Пользуйтесь на здоровье!
Написал(а):
Доброго времени суток.Псориаз появился в моей жизни,в аккурат после службы в ВС.Отдыхал и проходил лечения в санаториях.Перепробывал много мазей,перечислять смысла нет,остановился на Белосалике(знаю что гормональный).Видя все художества псориаза на теле,психологически уровновешенным я не стал и уже не стану по ходу.Диеты на травах и кашах,физически не выдерживаю.Употребление небольшого количества алкоголя,не влияют на общую картину.
                Псориаз будь он неладен!!
Написал(а):
Псориаз излечим , и у нас на родине многие излечились, никакой диеты не нужно держать , но правильное питание все  ровно не каму не повредит )). Но процедура очень болезненная ее делают 10-15 раз в общем , в месяц одну процедуру.
Написал(а):
Решил отписаться об эффекте ультрафиолетовых ламп от псориаза.. Сейчас использую лампу *ссылка удалена*, использую недолго, около недели. Но кажется результаты есть. Конечно еще рано говорить точно, но я буду продолжать лечение и отпишусь попозже. Сейчас мне кажется что воспалительные процессы значительно замедлились
Написал(а):
дерматолог тоже советовала походить на сеансы уф лампы, но я что-то не заметила какого-то эффекта. руки даже суше стали, больше шелушились. так же прописывала крем псорилом - вот от него реально лучше было, я потом мазала им болячки, и кожа разглаживалась. Болячки быстрее начали проходить. При обострениях теперь им всегда пользуюсь
Написал(а):
Чураев Михаил писал(а):
Олеся писал(а):
Еще на море все зажило за 2 недели, почти не видно стало и не чесалось, а потом опять началось(((


Море - это прежде всего отдых. Плюс солнце.
Отдых с собой с моря не возьмёшь, а вот солнце - запросто. Это медицинская ручная лампа 311нм.

олеся с псориазом нельзя загорать,кожа сухая а вы её ещё сжигаете на солнце.псор прячется и растёт под кожей а потом показывает вам на сколько он вырос
Написал(а):