Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
сергей писал(а):
Всё что пишут по проблеме псориаза, часто граничит с враньём(мягко сказано).У меня было до 60% по всему телу.10лет прошло как вылечился без всяких гормонок!!! Пишите в личку.



Здравствуйте! Поделитесь советом?
Написал(а):
Таня писал(а):

Анна писал(а):

я вылечмла ладонно-подошвенный псориаз сама) могу подсказать - может кому поможет)))


ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Написал(а):
могу поделиться опытом.псориаз уже 15 лет.что только не пробовал результаты были разные.последние результаты ванны 8-10 дней( каждый прием ванны 1 кг пищевой соды принимать 20 минут).плюс укольчик флостерона.хватает на 6 месяцев.на украине в херсонской области нашел мазь на основе очищенного солидола эффект один год без проблем.болезни до 5 лет результат 100%.перед каждым использованием обязательно пользоваться хозяйственным мылом. не боиться воды.300 гр- 300 грн(возможна аллергическая реакция от 3 до 5 дней с непривычки)
Написал(а):
страна советов писал(а):

Эльвира писал(а):

Автор скорей всего хотел сказать, что необходимо очистить организм, это кстати верное, если псориаз только не начался из-за стрессов. У меня бляшки появлялись именно из-за стрессов, нервы не выдерживали, применяла скин-кап, сейчас стала меньше нервничать и бляшки не появляются.


Тогда автору сюда: тут про чистку организма как раз. Думаю, что если поговорить про мракобесие, которое было еще вот в этом посте -




Ирина писал(а):

Наш врач-кинезиолог говорит, что это кармическая болезнь, так называемые "грехи прошлых жизней" и советует не избавляться от нее, пусть лучше выходит наружу, если ее загонять внутрь организма может развиться онкология


... то тоже можно найти единомышленников :))



PS: и обилие упоминаний скин-капа наводит на очень навязчивую мысль о том, что казачки тут пасутся засланные.Всем привет! Не поверите, НО ФАКТ, Я Вылечил. Берете СТРЕПТОЦИД и детский крем ЛИСИЧКА стрептоцид нужно растолочь и смешать с лисичкой. Мажите на поврежденные места. Это не шутка, я сам в шоке был. Через 2 недели затянулось, выросла новая кожа. Даже не веря попробуйте и убедитесь.


... то тоже можно найти единомышленников :))



PS: и обилие упоминаний скин-капа наводит на очень навязчивую мысль о том, что казачки тут пасутся засланные.Всем привет! Не поверите, НО ФАКТ, Я Вылечил. Берете СТРЕПТОЦИД и детский крем ЛИСИЧКА стрептоцид нужно растолочь и смешать с лисичкой. Мажите на поврежденные места. Это не шутка, я сам в шоке был. Через 2 недели затянулось, выросла новая кожа. Даже не веря попробуйте и убедитесь.
Написал(а):
сергей писал(а):
Всё что пишут по проблеме псориаза, часто граничит с враньём(мягко сказано).У меня было до 60% по всему телу.10лет прошло как вылечился без всяких гормонок!!! Пишите в личку.



что вы применяли?
Написал(а):
Правда, в том, что избавиться от псориаза навсегда почти невозможно, а уж тем более благодаря чудодейственной болтушке или заговору.Соглашусь с парнем, который описал, как вылечил причину (диффузный зоб) — и псориаз ушел. Таких историй немного. Чаще всего удается добиться стойкой ремиссии, сейчас у меня самого псориаз не появляется уже около полугода, считаю это победа. Рекомендую процедуры и средства, которые считаю эффективными : фототерапия — однозначно эффект есть, но нужно пройти курс, ванны с солью дают неплохой результат; Зиртек, тавегил помогают уменьшить зуд; Тридерм, гормональный — эффект есть, но очень много побочных моментов, Гидрокортизон тоже мне помог, помягче и послабее действие чем у предыдущего средства, Лостерин и крем и гель для душа дают хорошие результаты,крем дает необходимое увлажнение и действительно снижает продолжительность обострений!
Надеюсь кому-то буду полезен, лечитесь, ищите способы которые, помогут именно вам!
Написал(а):
Проовал много мазей не помогают А тут как то денег не стало не мазался ни чем А оно взяло и прошло
Написал(а):
Здравствуйте,Антон а что так много пробовали и ничего не помог?и что именно вам помог,моё лицо в этих болячках устала к врачам бегать кучу денег выкладываю а толку...((
Написал(а):
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом по лечению псориаза, может кому пригодится. На протяжении 3-5 месяцев 1 раз в день запаривать ветки хвои в ванной, дать настояться, разбавить и принимать 20-30 минут. В моем случае это была лиственица. Говорят, в аптеках есть спец порошки, но у нас я не встречал. Я нарвал веток в блежайшем леске и запаривал. За 4 месяца все прошло.
Написал(а):
Cкажите при псориазе помогает? а то у мужа высыпания есть на локтях. Я лично Полисорб использую при аллергии,эффектом довольно.
Написал(а):
сергей писал(а):
Всё что пишут по проблеме псориаза, часто граничит с враньём(мягко сказано).У меня было до 60% по всему телу.10лет прошло как вылечился без всяких гормонок!!! Пишите в личку.



Сергей, добрый вечер! очень прошу, поделитесь своим опытом по борьбе с псориком, я - новичек, мечусь от доктора к доктору, а четкой картины о том, что делать нет. Но очень хочется справиться с этим недругом. Или другом? Пытается приучить нас жить правильно. А так хочется жить просто нормально! А пока ищу свой способ без гормонов... Людмила
Написал(а):
Елен писал(а):
Не верю я в эти мази! Вот был случай один, была моя знакомая на отдыхе в одной усадьбе в Белорусии, болела она этой гадостью давно, отчаялась уже. Так вот хозяйка той усадьбы вылечила ее. По сей день все хорошо. Только далеко ехать к ней. Я хотела мужа свозить, у него колено 2 года больное и не проходит так все времени нет!



Елена, напишите, пожалуйста адрес этой женщины в Белоруссии kla-mail@rambler.ru
Написал(а):
алина писал(а):

сергей писал(а):

Всё что пишут по проблеме псориаза, часто граничит с враньём(мягко сказано).У меня было до 60% по всему телу.10лет прошло как вылечился без всяких гормонок!!! Пишите в личку.


здравствуйте. здоровья вам. поделитесь пожалуйста рецептом очень прошу мой email: allushka07@mail.ru


здравствуйте! напишите пожалуйста если не трудно, как вылечились, 10 лет уже не могу справиться(( мой email: eva.k.91@mail.ru
Написал(а):
сергей писал(а):
Всё что пишут по проблеме псориаза, часто граничит с враньём(мягко сказано).У меня было до 60% по всему телу.10лет прошло как вылечился без всяких гормонок!!! Пишите в личку.


Помогите пожалуйста. С уважением Татьяна Ларина
Написал(а):
Пиклз писал(а):

Nuray писал(а):

Ne vkoem slucae ne ispolzuyte qormonalniye preparati pri psoriaze

Точно, а то гормоны имеют свойство накапливаться в организме, мужчины из-за них становятся импотентами. Кроме этого, зависимость и синдром отмены будет. На замену хорошо подходит скинкап, тем более негормональный, все адекватные люди давно уже им пользоваются, от гормонов отказались в принципе.



Псориаз
Написал(а):
Привет всем. Очень простой метод и доступный, можно опробовать. Купить хну и басму индийские (дешёвые, в пакетиках), они для окраски волос, все перемешать. Для смазывания проблемных мест, отсыпать нужное количество, и добавить тёплой воды(ну чтоб как сметана получилась). Наносить слоем два, три милл., два, три раза в день, держать пока не высохнет. Результат сам видел. Бог в помощь
Написал(а):
Всем привет . Страдаю псориазом много лет. Помогает только море и солнце. Впрочем больше ни чем не лечил. Поражения кожи не большое . Помогите избавиться от этой болезни . Заранее благодарю. 89296390706 Вадим.
Написал(а):
Анна писал(а):
Здравствуйте,Антон а что так много пробовали и ничего не помог?и что именно вам помог,моё лицо в этих болячках устала к врачам бегать кучу денег выкладываю а толку...((



Сама болею этой болезнью около 15 лет( Нашла свой способ избавляться от этого. Каждый год езжу в Санкт-Петербург на процедуры "Пува-терапия". Помогает на УРА!! уезжаю домой с красивым загаром, и без болячек на теле. Единственное, на голове, все же остается, но очень мало. Процедуры делаю штук 10-15, через день) и получается, что трачу свой ежегодный отпуск на это лечение
Написал(а):
привет всем, псориаз не вылечите никогда, но в стадии ремиссии можно находиться долго и избавиться от него можно тоже. С ноября у меня была остая форма, до 90% поражения кожного покрова, все текло, бежало и чесалось, с 4 декабря меня начал лечить новый доктор и как обещал - к новому году практически прошло всё, Большая часть болячек отвалилась, высохла, при учете - что кожи не было даже на ступнях. Но после НГ что-то пошло не так и мне дали направление к профессору - сейчас курс 2-я неделя и проходит отлично!
Написал(а):
сергей писал(а):
Всё что пишут по проблеме псориаза, часто граничит с враньём(мягко сказано).У меня было до 60% по всему телу.10лет прошло как вылечился без всяких гормонок!!! Пишите в личку.

как вылечились от псора
Написал(а):