Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Татьяна писал(а):

сергей писал(а):

Всё что пишут по проблеме псориаза, часто граничит с враньём(мягко сказано).У меня было до 60% по всему телу.10лет прошло как вылечился без всяких гормонок!!! Пишите в личку.




Помогите пожалуйста. С уважением Роза
Написал(а):
ольга писал(а):

сергей писал(а):

Всё что пишут по проблеме псориаза, часто граничит с враньём(мягко сказано).У меня было до 60% по всему телу.10лет прошло как вылечился без всяких гормонок!!! Пишите в личку.


как вылечились от псора



здравствуйте. подскажите, пожалуйста, как вылечить псориаз.
Написал(а):
katti писал(а):

ольга писал(а):




сергей писал(а):



Всё что пишут по проблеме псориаза, часто граничит с враньём(мягко сказано).У меня было до 60% по всему телу.10лет прошло как вылечился без всяких гормонок!!! Пишите в личку.




как вылечились от псора






здравствуйте. подскажите, пожалуйста, как вылечить псориаз.



Здравствуйте, вы его не вылечите никогда, вас могут только вогнать в стадию ремиссии. И не верьте никому и никаким препаратам продающимся в инете! Этим вы не вылечитесь точно! Есть 4 способа лечения, два из них в нашей стране невожможны - у нас нет таких препаратов и еще лет 100 их не будет, если только вам их назначит профессор дермато-венеролог и вы сможете их привезти с европы. ДВА способа лечения в россии - 1. Это ПУВА терапия + медикаменты, которые принимают перед процедурой - таблетки аммифурин + мазь дайвобет или акридерм СК + вам назначат капельницы гептора и еще какой-нить тиосульфат внутривенно. НО ВСЕ ЭТО ПОД КАЖДОДНЕВНЫМ ПРИСМОТРОМ ВРАЧА!!! 2. если это не помогает то назначат препараты, которые будут подавлять иммунитет - это онкопрепараты + мазь борная на вазилине. ВОТ от этого пройдет точно. У меня острая тяжелая форма и практически поражен весь кожный покров, сейчас меня лечит профессор и мое лечение выходит на 10 недель в 600 рублей - таблетки и мазь (20р баночка из обычной аптеки). ПУВА процедуры достаточно дорогие, я их проходила в декабре и реально за 20 дней эффект сумашедший, но в моем случае они не настолько действенны.
Написал(а):
Еще вам надо сдать анализы на Антитела к пероксидазе тиреоцитов (АТА), антитела к тиреоглобулину (Dxl) и общий IgE, но найти профессора который расшифрует ваши анализы и назначит лечение. СМЫСЛ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ - ваши лейкоциты, которые должны защищать организм, начинают его атаковать, а именно верхний слой кожи, поэтому кожа начнает расти с сумашейдшей скоростью, отсюда корки и вечное шелушение. И эти клетки постоянно делятся, препараты, которые вам помогут - это только то, что остановит деление клеток и убьет часть лейкоцитов. Это объяснение по-деревенски, если хотите научно, то ищете проф. с мед кафедры дерматологии, который занимается такими проблемами. Мне просто повезло, что встретился хороший врач и я попала к специалистам. Я вам прикрепила фото - это у меня было только начало всего кошмара. Так срабатывает иммунитет и тут все зависит только от организма, здесь ничего не сделать, это только личная специфика организма. И кстати - надо пить успокоительные - от нервов это лезет с двойной скоростью!
Написал(а):
Ирина писал(а):
Наш врач-кинезиолог говорит, что это кармическая болезнь, так называемые "грехи прошлых жизней" и советует не избавляться от нее, пусть лучше выходит наружу, если ее загонять внутрь организма может развиться онкология



Допустим"грехи прошлых жизней" думаете это нормально, когда у вас по всему телу пятна? Видимо ваш врач не сталкивался с этим( не дай Бог если столкнётся) я считаю что это нужно лечить и в срочном порядке и запускать это не стоит, начнутся сильные боли в суставах. Он то в принципе не излечим, но остановить дальнейшее появление пятен и их развитие так сказать остановить можно. Полечился 3 года небыло ни пятнышка, так начиная с лета потихоньку начали всплывать снова. В общем ужас, лучше бы подсказали какими средствами избавиться от этого.
Написал(а):
антон писал(а):

Ирина писал(а):

Наш врач-кинезиолог говорит, что это кармическая болезнь, так называемые "грехи прошлых жизней" и советует не избавляться от нее, пусть лучше выходит наружу, если ее загонять внутрь организма может развиться онкология






Допустим"грехи прошлых жизней" думаете это нормально, когда у вас по всему телу пятна? Видимо ваш врач не сталкивался с этим( не дай Бог если столкнётся) я считаю что это нужно лечить и в срочном порядке и запускать это не стоит, начнутся сильные боли в суставах. Он то в принципе не излечим, но остановить дальнейшее появление пятен и их развитие так сказать остановить можно. Полечился 3 года небыло ни пятнышка, так начиная с лета потихоньку начали всплывать снова. В общем ужас, лучше бы подсказали какими средствами избавиться от этог


Антон, см. выше, я писала поможет только ПУВА терапия или онкопрепараты. Это деление клеток, так срабатывает генетика, тут ничего не сделаешь. Мой курс заканчивается 14 марта, потом не априем иду, эффект от химии отличный, но ПУВА убирает все за 15 сеансов, к сожалению это не мой метод.
Написал(а):
Мейірбек писал(а):
У меня псориаз уже более 10 лет. Тот время мне было всего 9 лет примерно. У меня сеичас обстрение( сильное( не знаю что делать. Мне скоро 20. А у меня такая болезнь( Ведь впереди женится, работать, имееть детей... Этот псориаз рарушил мою жизнь(( Так мечтаю избавится от этои заразой((



Мне скоро 30, псориазом наградило лет в 12 еще в школе! Стеснялся, мазями мазался, особенно на лице! потом забил, со временем перестал стесняться! семья есть всё нормально! главное не заморачиваться слишком уж, сами не накручивайте себя через меру.
Написал(а):
Я полностью согласнастем, что псориаз невозможно полностью вылечить. Но вогнатьего встадию ремиссии можно. У меня он тоже периодически проявляется. Последний раз покрылось все тело. Я начала очередной курс таблеток, мазей и тд.
При очередном посещении врача чуть нерасплакалась. Малотого, что гармоны - это фу, фу, фу, так еще и видимого улучшения не было.
Тогда врач, довольно пожилой мужчинка, сказал, что его пациенты одобрительноотзывались о простом креме для лечения псориаза. Я не поверила. Но все же решила попробовать. Уже на третий день почувствовала облегчение. Уменьшился зуд, и высыпания тоже. Довольно быстровсе начало заживать. Не знаю может он работает в паре с лекарствами, но действие было налицо.
Если вспомню, пришлю адрес сайта.
Написал(а):
сергей писал(а):
Всё что пишут по проблеме псориаза, часто граничит с враньём(мягко сказано).У меня было до 60% по всему телу.10лет прошло как вылечился без всяких гормонок!!! Пишите в личку.



здравствуйте.помогите пожалуйста.сыпет очень псориаз.спасибо!
Написал(а):
Андрей писал(а):

сергей писал(а):

Всё что пишут по проблеме псориаза, часто граничит с враньём(мягко сказано).У меня было до 60% по всему телу.10лет прошло как вылечился без всяких гормонок!!! Пишите в личку.






здравствуйте.помогите пожалуйста.сыпет очень псориаз.спасибо!



Андрей, есть куча форумов. где описано нормальное лечение и личный опыт. Есть лечение только ПУВА терапия или таблетки Метотрексат + салициловая или борная мазь или дайвобет, акридерм СК , больше вас е вылечит ни один препарат, остальное все вранье! лечение - таблетки+мазь! В зависимости от ваших анализов поможет или ПУВА или метотрексат. Если есть возможность привезти из заграницы то - неотигазон (сориатан) - ищите по названию форумы и сами всё поймете! Удачного лечения и не платите шарлатанам.
Написал(а):
Ирина писал(а):


Ирина, вот как раз на этих форумах описано, что гормоналки ни в коем случае, а если уже подсели, то надо медленно но верно уходить о тних, искать не гормональные препараты. Метотрексат не такой простой препарат, без врача ни в коем случае! Чудо средств не существует. Диета обязательно, очистка кишечника, печени. О неотигазоне не слышала, мне при обострениях помогал нафтадерм, не гормональный и в каждой аптеке продается.
Написал(а):
Вита писал(а):

Ирина писал(а):




Ирина, вот как раз на этих форумах описано, что гормоналки ни в коем случае, а если уже подсели, то надо медленно но верно уходить о тних, искать не гормональные препараты. Метотрексат не такой простой препарат, без врача ни в коем случае! Чудо средств не существует. Диета обязательно, очистка кишечника, печени. О неотигазоне не слышала, мне при обострениях помогал нафтадерм, не гормональный и в каждой аптеке продается.



а я никому никаких гормональных мазей и не советую. У меня начался острый воспаленный псориаз и полностью по всему телу, даже уши отпадали из-за ран. Лечение обычного дерматолога привело к тяжелым последствиям. Сейчас меня лечит профессор, который занимается много лет этой проблемой и я знаю все что можно о этой болезни и не из форумов и метода тыка. Сама прошла курс ПУВА - великолепно за 21 день поставили на ноги. Но не во всех случаях это помогает, надо сдавать анализы, чтоб понять что вам поможет пува или метотрексат. и по какому типу развивается болезнь. Эта болезнь генетическая, а генетику надо уважать. И не поможет вам ничего, кроме ПУВА или метотрексата или надо лечиться за ганицей. В россии нет никаких средств юольше и не будет! По метотрексату могу сказать свою дозировку: на 75 кг веса - первые 4 недели по 10 мг принимаю в течение 1 дня и потом 6 дней перерыв, следующие 6 недель по 7.5 мг также принимается 1 день в неделю. Т.е. каждый понедельник я пью таблетки. Эффект отличный. Началось лечение 25 января, 14 марта была на приеме - сейчас пью таблетки до 11 апреля и на прием. Желаю всем найти своего врача, который проживет с ним этот тяжелый недуг. И кстати ГРЯЗИ просто противопоказаны!!!! я на них собралась летом жить, мне сказал мой врач - приедешь и через месяц поедем в реанимацию! И ПО ДИЕТЕ - никто мне не запрещал есть что хочется, если вы не алллергик! и организм - это не помойка, которая накапливает грязь! он способен к самоочищению и нет ни у кого залежей грязи ни в печени, ни в кишках! а почистите - так вызовете вообще необратимые реакции! об этом можете потать у доктора Ковалькова в открытом доступе. Хотя можно выбрать малахова и прявязать редиску ко лбу!
Написал(а):
Вита писал(а):

Ирина писал(а):




Ирина, вот как раз на этих форумах описано, что гормоналки ни в коем случае, а если уже подсели, то надо медленно но верно уходить о тних, искать не гормональные препараты. Метотрексат не такой простой препарат, без врача ни в коем случае! Чудо средств не существует. Диета обязательно, очистка кишечника, печени. О неотигазоне не слышала, мне при обострениях помогал нафтадерм, не гормональный и в каждой аптеке продается.



С целью улучшения качества и доступности стационарной медицинской помощи больным хроническими дерматозами жителям Российской Федерации, в том числе среди детского населения в клинике ФГБУ «УрНИИДВиИ» Минздрава России проводятся:

Стационарное лечение и обследовании больных в клинике УрНИИДВиИ проводится бесплатно за счет средств ОМС. Стационарное лечение больных хроническими дерматозами детей и взрослых (в учреждении V уровня), в т.ч. с проведением фотохимиотерапии и средневолнового УФО. Консультирование всех пациентов с дерматозами во время госпитализации докторами медицинских наук, профессорами Клиники. Уточнение диагнозов в условиях круглосуточного стационара с использованием инновационных методов исследований, обеспеченных самым современным оборудованием по программе «Модернизация здравоохранения РФ».

МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ БЕСПЛАТНО И ПОЛУЧИТЬ НАЗНАЧЕНИЕ ВРАЧА И КОНСУЛЬТАЦИЮ!!! И ДАЖЕ ПРОЙТИ ЛЕЧЕНИЕ ПУВА БЕСПЛАТНО!
Написал(а):
Ирина писал(а):




Ирина, спасибо за выдержку из закона, но в региональных поликлиниках все не просто и добится каких-то внятных назначений, а тем более процедур сложно. Насчет ПУВА не знаю, ее почему-то не предлагали. Но псориаз у всех разный, метотрексат мне не подходит. Диета, помимо гадости есть куча вроде полезных продуктов, но которые при этом провоцируют псориаз. Сейчас на диете Пегано, результат хороший. Насчет грязей не соглашусь, но они тоже разные бывают, есть курорты с целебной нефтью в Нафталане и в Хорватии, там не была, но мне привозили от туда нефть, а сейчас покупаю препарат на ней, писала о нем выше. Если Вам врач запретил грязи, это мнения только Вашего врача о Вашем псориазе. Не надо всех стричь под одну гребенку.
Написал(а):
сергей писал(а):
Всё что пишут по проблеме псориаза, часто граничит с враньём(мягко сказано).У меня было до 60% по всему телу.10лет прошло как вылечился без всяких гормонок!!! Пишите в личку.



Здраствуйте, подскажите пожалуйста как бороться с псориазом.
Написал(а):
Мария писал(а):
Псориаз излечим , и у нас на родине многие излечились, никакой диеты не нужно держать , но правильное питание все ровно не каму не повредит )). Но процедура очень болезненная ее делают 10-15 раз в общем , в месяц одну процедуру.



Здравствуйте Мария! подскажите пожалуста чтоза поцедуры если не секрет,у меня дочка болеет етим уже 10 лет спосибо.
Написал(а):
Олеся Н. писал(а):
Мне кажется тут нет общего лекарства, иначе бы оно всем помогало. Тут надо выяснять причину, лучше назначенного лечения специалистом, как мне кажется нет ничего. Мне очень помогло лечение в центре здоровой кожи Псормак у нас в Москве.


Олеся, лечиться в специализированном центре это хорошо, но, во-первых, не все живут в Москве, а во-вторых, как я понимаю, это не дешево. Насчет причин, причина псориаза не известна даже ученым. Лекарства каждому свои, просто надо внимательно выбирать, читать состав и отзывы и пробовать.
Написал(а):
Летом псориаз практически исчезает, я использую это время для восстановлния кожи. Мажу кремом *название удалено*, чтобы напитать кожу влагой и отшелушить остатки бляшек.
Написал(а):
Мне 62 года. Вяло текущий псориаз донимал с юности. Естественно антипсориатической диеты не знал. «Дипросалик» (Швейцария) – применял много лет. Мазь без запаха, эффект явный, но временный.

Фитокрем «Антипсориаз» (Россия) - очень помог! Стойкая ремиссия на протяжении года. Исчезли высыпания на локтях, а также в волосистых частях тела (под мышкой, в паху, голова). Ребята, это чудо! Но надо силу воли, большое желание очиститься. Крем многокомпонентный, но на основе солидола, а это значит пачкаются рукава рубашки, трусы…Мазал около двух месяцев, просил Бога: Господи, помоги, благослови врачей, что сделали это лекарство!...Внимательно читайте инструкцию. Желаю всем удачи.
Написал(а):
Добрый вечер! По поводу Санум Кутис, постала отзывы и решила заказать. Но уже третий месяц прошёл, препарата как не было так и нет. На мои сообщения перестали отвечать. И судя по тому, что все комментарии они закрыли, закрадывается подозрение, что никто им и не лечился, т.к. ни одной фотографии я не увидела. Решила написать, чтобы никого больше не обманули, т.к. курс стоит не менее 24 тыс. Уроды ?
Написал(а):