Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте!Это письмо адресовано Волошину Сергею Юрьевичу.Мы жив?м в Питере, кировского района, прикреплены к 21 поликлинике.У нас ортопед Галина Николаевна,из за не? мы поздно поставили шину Веленского,по рекомендации Волошина.Теперь я у же думаю,может Волошин и не видел наших снимков,и нас не знает.Когда она нам сказала ехать ставить шины,Волошина не было,нам их сделали и одели.Нашей дочери,Вахитовой Эльвире Джалилевне, уже 10 месяц, неужели нам нужно их носить 3 месяца?как удержать реб?нка,можно ли через 2 месяца приехать к вам со снимками,и вы сами ещ? раз скажете?мой телефон 89052366273.
мой mail.ru ( [email]guz-ri@mail.ru[/email])
Написал(а):
Знакомым на консультации наговорили кучу страхов, можно ли вообще что-то сказать по этому снимку?
Написал(а):
здравстуйте этот вопрос Поздееу А.П. мыс Украины ,моей дочке сейчас уже полтора года у нас поставили диагноз"фиброзная дисплазия большеберцоой кости леой голени "первый раз нас прооперирывали в 4месяца и результата никакого ,нам обещали что фиброз удалят а вместо него поставят "тутопласт" и всё будет хорошо ,но после месяца мы приехали и на рентгене сказали что нет ни тутапласта ни фиброза сё рассосалось и мы поехали на родину к мужу в Узбекистан Тошкент там в институте ортопедии и трамотологии врачь Жураев Ахрох сделали нам аппарат Илизароа и после 4месяце нам его сняли и надели гипс чтоб кости между собой срослись ,но результат "0" и что нам делать дальше мы незнам подскажите пожалуста ,одна надежда на вас и ваш институт ,и сколько нам обойдётся у ас лежать и дальнейшее наше прибание отделении ,ведь мы инностраные граждане считаемся ,спасибо заренне буду ждать ответа
Написал(а):
Моей дочери тоже выписывали шину. Купила ее. Но носить не стали. Уже 11 лет прошло, массажи и лфк сделали свое дело.
Написал(а):