Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Укол ферматрона

Топик находится в рубриках: Травматология и ортопедия, "Вопросы врачам специалистам". Укол ферматрона.Страница 68
16 мая в 14:14 | #1341 Здравствуйте, Владимир Борисович! Живу в Москве, но бываю в Саратове. Где Вы ведёте прием? Можно ли записаться к Вам на консульт
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngПастель Владимир Борисович писал(а):
>>Любовь писал(а):

>>Добрый вечер! У меня коксартроз 3 степени, поставили на очередь на протезирование. Можно ли как-то этого избежать? Слышала про остенил, ферматрон, синвиск. Помогают ли они? Стоит ли попробовать?

Любовь. У меня наблюдаются достаточное количество пациентов категорически не желающих оперироваться. Я провожу им курс консервативной терапии включающей блокады окружающих мышц, внутритканевую электростимуляцию по Герасимову, внутрисуставное введение хондропротекторов и гиалуроновую кислоту. Действительно попасть в пораженный тазобедренный сустав непросто, поэтому следует обращаться к квалифицированным специалистам. Кроме того существует возможность вводить препараты под элетроно-оптическим преобразователям. В некоторых клиниках он есть. Не маловажный момент это Ваш возраст, т.к. эндопротез при фиксации цементом имеет ограниченный срок службы 7 - 10 лет.
16 мая в 14:27 | #1342 Шуклин Юрий Дмитриевич
Пользователь | Сообщений: 1
Уважаемый Владимир Борисович! Живу в Москве, бываю в Саратове. Где Вы ведёте прием? Можно ли записаться к Вам на консультацию?
16 мая в 15:52 | #1343 Пастель Владимир Борисович
Доктор | Сообщений: 992
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngШуклин Юрий Дмитриевич писал(а):
Уважаемый Владимир Борисович! Живу в Москве, бываю в Саратове. Где Вы ведёте прием? Можно ли записаться к Вам на консультацию?

Клиника Музалевского, Московская, 93 пон, ср, птн, с 9-30 до 14-00
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации