Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
А я ничем не пользуюсь. Мы вместе уже 6 лет и все это время пользуемся ПА. раньше какими-то свечами пользовалась, да он презиками. Не то все. Мы друг другу доверяем и на сторону не ходим. Это точно. А если ребенок...так это ж хорошо =)
Написал(а):
Анфиса писал(а):
презервативы, конечно не вредно. но и ощущения не те.
тем более если есть постоянный и проверенный партнер, если доверяете друг другу. лично я пользуюсь свечами ноноксинол. раньше пользовалась фарматексом. но он ужасно жгучий и пенится сильно. короче бред полный получался, а не секс.
с другими свечками таких проблем нет. да и свечки существенно меньше в размерах.




полностью с Вами согласна. давно ими пользуюсь. и непенятся, и жжения нет никакого в отличии от фарматекса. правда иногда надо делать перерыв, что бы флору совсем не убить))
Написал(а):
Пенелопа писал(а):
А я ничем не пользуюсь. Мы вместе уже 6 лет и все это время пользуемся ПА. раньше какими-то свечами пользовалась, да он презиками. Не то все. Мы друг другу доверяем и на сторону не ходим. Это точно. А если ребенок...так это ж хорошо =)

Вообще в наше время принято беременность планировать)))
Написал(а):
Япредпочитаю не гормональную контрацепцию, а вообще всегда лучше посоветоваться со специалистом, то что подойдет одному не всегда хорошо для другого. Я уже больше года пользуюсь свечами ноноксинол, мне нравится то. что они еще и обладают антисептическим действием
Написал(а):
Puma писал(а):
Голова - лучшее средство контрацепции.. точнее мозги..


что да то да))))проверенное средство
Написал(а):
всякие случаи бывают. Иногда и голова не помогат.
Написал(а):
Не буду оригинальна.Лучше презервативов в плане безопасности и надёжности пока ничего не придумали.Это моё сугубо личное мнение.
Написал(а):
Всем привет. Хочу рассказать свою историю о том как я решилась на контрацептивы, мне 21год и у меня уже два года проблемная кожа на лице, угревая сыпь или прыщи кому как удобно. И лечилась я всеееми разными способами и  лекарствами и чистками и уколами и косметическими средствами и все помагало временно, и вот недавно я начала читать форумы и решила для себя пить гормональные Диане-35 пью уже четвертый день, первые 3дня я очень мало ела, потому что не было аппетита и все время меня рвало, а сегодня на четвертый день я выпив таблетку стала себя отвлекать походила по дому и все прошло вроде. Вот думаю продолжу их хотябы до месячных потом посмотрю на результат и отпишусь)
Написал(а):
Пошучу немного: лучший метод контрацепции - отсутствие интимной близости.
Ну а вообще спиралька наверное.
Написал(а):
Я еще не пробовала, моя знакомая, перед этим дольку лимона вставляет, без кожуры, а я предпочитаю презервативы.
Написал(а):
Хорошиепрезервативы, самая лучшая защита.
Написал(а):
Презервативы, и прерывания акта.
Написал(а):
Добрый день. 
Хотел бы получить совет по контрацепции.
Сейчас у меня новая девушка. Ранее она 3 года принимала гормональные контрацептивы. 
Толи препарат был назначен неправильно, толи просто не подошел. В общем образовалась онкология.
Убрали, подлечили. Сейчас все нормально. Гормональные контрацептивы не принимает. 
Предохраняемся презервативами , в основном это резинки фирмы Дюрекс - сверхтонкие. В целом - очень классные презервативы (вне конкуренции). Ей резина не нравится , хоть и отмечает , что это самые нормальные. 
Встречаемся 3 месяца и  наконец решились заниматься любовью без резинки (ну или почти без).
Остановились на спермицидах  - фармтекс (внутривагинальные таблетки). В дополнение к этому решено заниматься сексом в "безопасные дни" - неделя до, неделя после месячных. Ну и внутрь не кончать.
В теории в безопасные дни , забеременеть маловероятно + прерванный половой акт ( ничего не гарантирует ,смазка все равно попадает во влагалище) , по этому для нейтрализации "шустриков" использовать спермициды (фармтекс). Вчера был первый такой опыт (ранее занимался сексом только с резинкой). Дождались конца "критических дней"  - (через 2 дня) и вперед . Все сделал по инструкции, таблетку ввел за 15 мин до П.А. Затем сходил в душ - шорошо помыл его.  И вот , долгожданный секс без резинки!!! Скажу так - ощущения совсем другие. Такого кайфа , ранее я не испытывал! 
Когда почувствовал, что вот, вот кончу; вытащил, одел резинку и закончил в резинке. 
Ну и собственно вопрос: надежен ли такой метод контрацепции на практике или нет?
В теории конечно все здорово. В безопасные дни, без окончания , а смазку блокируют спермициды но. 
Есть ли в этой "обороне" брешь? 
Девушка просит, чтобы я  кончал в нее. На сколько это увеличивает шанс беременности? (при использовании спермицидов). Обязательно ли пред каждым П.А. (без окончания ) менять таблетку. Или если не кончал внутрь , второй раз можно продолжать не применяя новую таблетку?
Теперь, думаю сексом будем заниматься без презервативов (кроме "опасных дней"). Хочется быть уверенным , что такой кайф не закончится беременностью.
Написал(а):
Лучшее - презервативы, но не самые дешевые, а проверенных марок)
Написал(а):
презервативы
Написал(а):
Я тоже считаю , что презервативы и надежно, и без вреда для здоровья.
Написал(а):
Выбор средства контрацепции, на мой взгляд, дело очень важное. И этот вопрос меня сейчас очень волнует. Беременность мы с мужем не планируем, деток я родила и теперь перед нами задача их поставить на ноги. Нашла статью, в которой подробно и очень интересно перечислены все методы контрацепции, существующие на сегодняшний день. А что выбрать из всего обилия предложенного?
Написал(а):
Янина писал(а):
Презервативы, и прерывания акта.

ППА не метод контрацепции, это просто издевательство)
Написал(а):
Svetra писал(а):

Янина писал(а):

Презервативы, и прерывания акта.


ППА не метод контрацепции, это просто издевательство)



согласна)
Написал(а):
Этих методов очень много. Кому-то отлично подходят ОК, кому-то категорически нельзя их. Поэтому только после анализов, УЗИ и тд можно что-то подобрать.
Написал(а):