Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
{

Лучший метод контрацепции.

Топик находится в рубриках: Женские вопросы, "Общий медицинский форум". Лучший метод контрацепции..Страница 8
29 июн 2016 | #141 Елена
Пользователь | Сообщений: 6
о жидких первый раз слышу, стало интересно не ужели такие правда бывают..иду читать в гугл.
07 июл 2016 | #142 fairytail
Пользователь | Сообщений: 21
а я видела такие, очень странная штука. я честно говоря не доверяю
11 июл 2016 | #143 Августина
Пользователь | Сообщений: 17
Для меня это тоже открытие )))
30 июл 2016 | #144 linakomana
Пользователь | Сообщений: 20
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАндрей писал(а):
Даже не знаю где и у кого спросить, но кто ни будь слышал о жидких призервативах таких как "olala TATAI". И использовал ли кто на практике.?

не слышала. Для ращнообращия интересно, наверное, но защита у них будет слабовата, мне кажется.
31 авг 2016 | #145 Agenter
Пользователь | Сообщений: 29
Таблетки есть специальные
28 окт 2016 | #146 Алина
Гость
хорошая статья
30 окт 2016 | #147 Vasilisa
Пользователь | Сообщений: 2
Не понимаю, зачем люди парятся, какие-то там кольца вставляют, спирали - нафига? Чем не устраивает старый добрый презик?
01 ноя 2016 | #148 Olunoka
Пользователь | Сообщений: 9
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngVasilisa писал(а):
Не понимаю, зачем люди парятся, какие-то там кольца вставляют, спирали - нафига? Чем не устраивает старый добрый презик?

Так у него тоже не 100% защита.
27 дек 2016 | #149 Leroine
Пользователь | Сообщений: 5
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngOlunoka писал(а):

/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngVasilisa писал(а):

Так у него тоже не 100% защита.

Так никто вам не даст 100% защиту - разве что сам Боженька. Как раз таки презерватив самый надежный считается. Плюс, никаких противопоказаний в отличии от спиралей, таблеток и др.
18 мар 2017 | #150 lerazzz
Пользователь | Сообщений: 10
Ну о свечах со спермицидами слышала, а о таком - впервые....
19 мар 2017 | #151 Сахаринка
Пользователь | Сообщений: 14
А меня с мужем ППА устраивает...С презервативом ну совсем ощущения не те.
01 мая 2017 | #152 Елена 33года
Гость
Хочу поделиться своей историей. 2013 года после потери ребёнка (было 12 недель) начались постоянные боли в течении года. Поставили эндометриоз. Выписали жанин на пол года, для лечения эндометриоза. Каждую ночь были ужастные судорги на ногах, после 2 месяцев к этому прибавились головные боли. С каждым днём хуже и хуже. Врач при моих жалобах, ничего не предпринела. Сказав чо это нормально. Боли в животе были так же. В итоге. 25. 12. 2014года. Ровно 4 месяца припоратов жанин оборвался тромб в голове, инсульт с потерей памяти и речи. Это просто счастье что я выжила. Из за жанина произошёл гормональный сбой, очень густая кровь., которую постоянно теперь разживаю дорогими припоратоми. Теперь я инвалид 2 группы. После инсульра в голове образовалась большая гематома, теперь образуются кисты из за который прибавилось ко всему эпилепсия. Головные боли ужастные. Доли в животе периодически само проходит и появляется. Теперь проблема совсем в других болезнях. Училась заново читать, писать, разговаривать. Ребёнка мне не радить... Хотелось бы сказать главное... Прежде чем пользоваться гормональными препоратоми , подумойте хорошо, стоит ли это делать... Этот гениколог теперь мне ничем не поможет...
На все вами вопросы отвечу в одноклассниках Шоколенко (Коняхина) Елена.
17 мая 2017 | #153 Женя Невская
Я думаю лучше презерватива ещё ничего не изабрели!
30 мая 2017 | #154 Tahha
Пользователь | Сообщений: 11
Я всегда выбирала ОК, никогда меня не подводил.
02 авг в 14:55 | #155 ираира
Пользователь | Сообщений: 3
я тоже за презерватив!
25 авг в 07:50 | #156 Ксения89
Пользователь | Сообщений: 19
презерватив очень даже надежное средство, если не порвется. посто нужно покупать качественные марки и все. еще слышала о капсуле, котрую вводят под плечо женщинам. защита 99,9% но ест побочные ввиде постоянной мазни как после менструации.
28 сен в 02:04 | #157 мартышка
противозачаточные таблетки
15 ноя в 23:08 | #158 yanochka
Пользователь | Сообщений: 20
А я несколько лет назад при спирали забеременела, так что это не самый лучший метод
16 ноя в 21:20 | #159 Svetlana
Пользователь | Сообщений: 3
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngenergystar писал(а):

/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngSvetlana писал(а):

/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngenergystar писал(а):

Мне в прошлом году предложили перевязать трубы, ну там какой то способ типа лапороскопии, маленькие шрамчики остаются. Муж не согласился. Побоялся за меня. Пользуемся презервативами, но не очень нас это устраивает. Хочу в этом году все таки сделать эту миниоперацию Думаю это самый действенный метод, вопрос на сколько он безвреден?

Мне делали лапарскопией 2 малюсеньких шрамика по 1 см. Метод 100%-но безвреден, а еще и снижает шанс рака яичников.

Слушайте, спасибо огромное, надо мужу сказать, он как раз испугался каких нибудь последствий. Теперь точно сделаю. Мне 42, пора "завязывать", каламбурчик такой)))) Простите.

Ну как?
23 ноя в 21:24 | #160 Bikova
Пользователь | Сообщений: 8
Лучшая контрацепция - отсутствие секса. Какой вопрос, такой и ответ.
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации