Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! Хочу обратиться с такими вопросами. У меня цикл 31 день, редко 28. С 22.11 по сей день болит правый яичник-покалывает, и была тянущая боль внизу живота. 19.11, 22.11, 24.11 был незащищенный ПА. Когда была на приеме у врача 21.11, сказал овуляция. Возможна ли у меня беременность? Если да, то когда мне можно сделать домашний тест на беременность?
Написал(а):
Живем в браке уже 4 года. Сексуальные контакты регулярные, НО... Супруга всячески пытается избегать занятий сексом. Говорит что не получает от него удовольствия. Позволяет мне в ступать с ней в близость не более 5 минут, говорит что дольше становится больно.Во время секса позволяет только одну позицию (мужчина сверху- иначе ей больно) Со своей стороны я все делаю очень нежно, чтобы доставить ей удовольствие. По-женски проблем у нее нет. Оргазм она может получить только от моей ручной стимуляции клитора. Я думал что все проблемы из-за узкого влагалища, но после рождения ребенка ничего не изменилось. Предлагал сходить к врачу, но она не хочет. Мои нервы уже на пределе.
Что можете посоветовать. Спасибо!
Написал(а):
здраствуйте меня завут мадина мне 21г. я замужем уже года полтора и не могу забиреминить, врачи говорят что яичники разного размера один больше второго 4-5 мм. подскажите это опасна? и как мне нужно поступить чтобы забиременить и не разрушать семью.
Написал(а):
Здравствуйте. Была ЗБ на сроке 6 месяцев, сделали выскабливание. В гинекологии назначили пить Регулон в течение 6 месяцев, а в ЖК – Ярину, сказав, что Регулон – детский препарат, хотя до беременности (8 месяцев) я принимала именно его. Какой препарат полезнее принимать в моем случае? Дали направление к генетику и сказали, что ему нужны будут результаты анализов на ИППП и гемостазиограмму. Достаточно ли будет этих анализов, чтобы определить причину ЗБ? Мог ли кандидоз быть причиной ЗБ? Большое спасибо.
Написал(а):
Здравствуйте, у меня стоит ВМС около трех лет, до этого стояла 5 лет, но я вытащила для того чтобы родить третьего ребенка, через год поставила "нынешнюю" спираль , до этого дня все было отлично, но сейчас у меня задержка месячных, последние были с 20.12.2011 по 29.01.2012 года и все, тест показал отрицательный результат, делала его 29.01.2012. Выкидышей и абортов не было , три беременности и все роды отличные. Детки здоровы (это на всякий случай). Да, забыла написать, что грудь немного увеличилась, тошноты нет, живот не твердый. Может ли быть это беременностью, или внематочной беременностью? Спасибо заранее.
Написал(а):
Здравствуйте.3-4 февраля должны начаться месячные,сегодня(2 февраля) был половой акт,презерватив порвался,некоторая часть содержимого оказалась во мне,через 2 часа выпила таблетку Эскапел.В инструкции написано,что могут появиться кровянистые выделения,напоминающие менструацию.Как определить,это побочный эффект таблетки(то есть кровянистые выделения) или те самые "законные" месячные?просто с первого дня месячных планировала начать прием ДЖЕС.и можно ли после эскапела начинать пить ДЖЕС?Заранее спасибо.
Написал(а):
Здравствуйте!у меня обнаружили миому матки,месячные не регулярные и очень обильные,врачи никакого лечения не назначают прописывают только бады но они бесполезны.подскажите что мне делать и куда можно обратиться?и возможно ли у меня при таком диагнозе беременность?может у еня из-за этого нет и не было беременности.
Написал(а):
zzzzzzzzzzz
Написал(а):
Здравствуйте, у меня обнаружили после родов кисту на правом яичнике и эрозию шейки матки, эрозия большая как врач сказал, но при этом я ее лечила чаразеттой и потом антибиотиками, но так она у меня не проходит, и месячные стали нерегулярные могут два раза в месяц идти,а могут и месяц не идти. Просила сделать мне прижигание,но врач сказал таблетками лечится, что делать я уже мучаюсь почти год, но толку не какого,посоветуйте пожалуйста.Заранее спасибо.
Написал(а):
Здравствуйте. Мне 42 года. На 10 неделе произошёл выкидыш. В больнице сделали выскабливание. Выписали на 3-ий день. Прописали трихопол и цифран. В первую же ночь после выписки заболел правый бок внизу. Кровотечение нормальное (не усилилось, без сгустков). Бок болит всё время, спасаюсь обезболивающим. Это нормально после аборта или что-то сделали не так?
Написал(а):
Здравствуйте, мне 19 лет, уже пол года с мужем не предохраняемся, но забеременеть не получается, может ли быть это бесплодие? и что надо делать в этой ситуации
Написал(а):
Здравствуйте! Беспокоит следующая ситуация;
Недавно была у маммолога,в связи с диагнозом( фиброзно-кистозная мастопатия) врач назначила препарат МАСТОДИНОН.Принимаю уже 1о дней. Знаю,что принимать нужно продолжительное время,поэтому результат пока не особо ощутимый,но дело вот в чем:как раз на период в период обращения (11 дней ) должна была наступить менструация. с началом приема Мастодинона месячные не пошли и каждый день беспокоят боли внизу живота ,особенно в правой части . яичник будто "ноет". Прием пока не прекращаю
Прочитала большое количество отзывов,много негативных,но я хотела бы разобраться.Многих беспокоит такая же проблема. Заранее благодарю.
Написал(а):
Здравствуйте, был незащищённый ПА порвался презерватив, через 12-13 часов приняла первую половину таблетки Эскапел, через 6 часов другую, прошло на данный момент 1,5 суток, побочных действий не было, чувствую себя хорошо, немного побаливал живот, но не долго, в периоде 1-3 минут, месячные по графику должны начатся 27 февраля, скажите, на что можно надеятся? помогите, очень переживаю.
Написал(а):
Добрый день. У нас с мужем в середине февраля за пару дней до предполагаемого овуляции был незащищенный секс 3 дня подряд. Я немного поправилась. Хочется сладкое. Но вчера начались месячные обильные. Болит живот очень.что это может означать???
Есть надежда на беременность?
Написал(а):
Здравствуйте! у меня дней 6 назад закончились месячные,от начала до конца как и положено шли 6 дней, но сегодня утром вернуль с сопровождением адской боли в животе, при этом стала часто ходить в туалет. Цикл стабильный, задержек небыло ни когда,18 лет. Что это может быть и как это лечить? Заранее спасибо
Написал(а):
Мне 22 года мы с мужем очень хотим детей вот уже два года у нас не получается я думаю что дело во мне что может быть не так в моём организме?Месячные регулярные но вот в феврале они не пришли я дамала свершилось чудо но вот сделала тест но он показал отрицательно.что делать?
Написал(а):
Мне 22 года мы с мужем очень хотим детей вот уже два года у нас не получается я думаю что дело во мне что может быть не так в моём организме?Месячные регулярные но вот в феврале они не пришли я дамала свершилось чудо но вот сделала тест но он показал отрицательно.что делать?
Написал(а):
Мне 22 года мы с мужем очень хотим детей вот уже два года у нас не получается я думаю что дело во мне что может быть не так в моём организме?Месячные регулярные но вот в феврале они не пришли я дамала свершилось чудо но вот сделала тест но он показал отрицательно.что делать?
Написал(а):
Здравствуйте. В апреле 2010 мне мне удалили матку по поводу множественной миомы. Яичники оставили. С тех пор прошло уже почти 2 года, а у меня продолжаются "месячные". Нормально ли это?
Написал(а):
Здравствуйте Меня зовут Инга у меня такая проблема у меня поликистоз есть возможность вылечится или нет.Я пью таблетки линдинет20.А зачем мне к врачу к эндокринологу вес у меня нормальный и не толстею.Помогите мне я очень хочу детей.
Написал(а):