Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте, моему молодому человека 22 года и у него болезнь Кенега. Сейчас он испытывает боли при ходьбе и сгибании колена. Подскажите куда лучше обратиться и какие есть методики лечения.
Заранее спасибо,
Ольга
Написал(а):
Болезнь Кенига лечат оперативно. Обратитесь в РосНИИТО им. Вредена или ВМА.
Консервативное лечение результатов не дает.
Написал(а):
Приезжайте на консультативный прием в Рос. НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена, Санкт-Петербург.
С уважением доцент Шихмагомедов Кафар Абдуллаевич.
Написал(а):
Здравствуйте,подскажите какие именно лучше принимать хондропротекторы при болезни Кенига?
Написал(а):
здравствуйте.несколько лет назад оперировался у вас по поводу странного(по вашим словам) "так называемого ганглия"коленного сустава.все эти годы все было хорошо.а вот несколько дней назад опять появились боли,довольно сильные, при наступании на ногу и опять стало видно шишку.как мне приехать на консультацию?записаться?и что надо привезти с собой(какие исследования)?спасибо
Написал(а):
Михаил, уточните, пожалуйста у какого врача Вы лечились и в какой клинике. Кому задаете вопрос?
Написал(а):
Здравствуйте,месяц назад оперировалась в Могилеве(болезнь кенега,левого коленного сустава),прошу отозваться людей каторые сталкивались с этой болезнью,хочу узнать что меня в дольнейшем ждет,буду ли я жить полнлценной жизнью?
Написал(а):