Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
{

Перелом челюсти

Топик находится в рубриках: Челюстно-лицевая хирургия, "Хирургия (все виды)". Перелом челюсти.Страница 2
01 июн 2016 | #21 Ангелина
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngНаталья писал(а):
Моему сыну сломал парень челюсть, в итоге чтобы обидчик избежал наказания придумал, что мой сын замахнулся на него и даже свидетеля подговорил, чтоб тот сказал следователю, что мой сын первый замахнулся на него. В следствии типа самообороны, тот ударил его... Будет ли наказание обидчику? И какое?
но если только у вашего сына начнутся осложнения то за ст 112УК РФ последует ст 111 УК РФ, а там уже срок от 7 лет.
15 июл 2016 | #22 Андрей
Гость
Добрый день, получил двойной перелом нижней челюсти, на след утро мне наложили шину, лечение прохит нормально, опухоль была 3дня а уже на 5-й день у меня образовалась первичная костная мозоль. есть шансы что можно будет снимать шины ранше? 19лет.
16 июл 2016 | #23 Михаил
Пользователь | Сообщений: 1
Добрый день! Перелом со смещением нижняя челюсть. Врач сказал можно без шинирования. Поставит пластину, скрепит рот. Это процедура называется остеосинтез? Сколько она стоит при

мерно г. Москва. Сколько дней можно ходить с таким переломом прошло 3 дня пока ни каких мер не принял. Понимаю, что чем дальше тем хуже. Боюсь шинироваться. Если этот метод лучше (остеосинтез) вместо шинирования, дайте знать пожалуйста. Снимки прилагаю.
26 янв 2017 | #24 игорь
Гость
здравствуйте.сломал челюсть,поздно обратился к врачам,начялись осложнения.оброзовалась флегмона,прооперировали,перестал открыватся рот,всего сантиметр гдето!врач сказал что не зашиннировать пока!сколько примерно может не открыватся рот??
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации