Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Алёна писал(а):
Добрый день! Отзовитесь, кому был поставлен такой диагноз!


Алена добрый вечер!Напишите пожалуйста как вы лечитесь что делаете?
Написал(а):
Здравствуйте!Кому поставлен диагноз мультисистемная атрофия головного мозга или оливо-понто церебеллярная дистрофия головного мозга,давайте общаться,делиться опытом борьбы с недугом!Те,у кого мозжечковая атаксия -тоже приглашаю к общению!!!моя электронная почта- iteinikov1980@yandex.ru
Написал(а):
лариса писал(а):
Здравствуйте!Кому поставлен диагноз мультисистемная атрофия головного мозга или оливо-понто церебеллярная дистрофия головного мозга,давайте общаться,делиться опытом борьбы с недугом!Те,у кого мозжечковая атаксия -тоже приглашаю к общению!!!моя электронная почта- iteinikov1980@yandex.ru

у нас мультисистемная атрофия
Написал(а):
Жанна писал(а):

Светлана Трофимова писал(а):

Болею МСА уже десять лет . Срок довольно большой , но у меня - большая сила воли выздоровить : одна иэ первых делала стволовые клетки , делала голодание 42 дня ( чаи и сок свекольный+морковный !) Голодание помогает больше всего . Сейчас пробую Алмедис , о результатвх могу сообщить потом . Никому не верю - пытаюсь сама вылезти из этих неприятностей . Уже не хожу два года . Но это - от того , что сломала руку и не могла заниматься соответствующими упражнениями . Отсутствие тренировки усугубляет ход заболевания , от которого не успели во всем мире найти выход . Мне - уже довольно много лет ( 56 ) , но это не умаляет мое желание не быть жалкой .




У моей мамы мса 3 года. Пожалуйста напишите мне на почту схему вашего лечения. Danita777@bk.ru очень прошу.


У меня МСА 2 года, мне нравится Ваш настрой.Но иногда я хнычу, надоело быть железной леди. Подумайте нужно ли Вам это общение (помимо вопросов о схемах лечения, я нуждаюсь в жилетке).
Написал(а):

Любовь писал(а):


у нас мультисистемная атрофия



Любовь, давайте общаться!!!Как ваше самочувствие?Вы есть вконтакте?
Написал(а):
Здравствуйте, для обмена информацией, опытом и поддержкой c теми кто столкнулся сам или болеет Ваш родственник пишите на почту domoy_@inbox.ru
Написал(а):
Добрый вечер! Я сочувствующих всем у кого родственники болеют этой страшной, коварной болезнью. 3,5 месяца назад я похоронила своего отца. Ему исполнилось 60 лет. Он очень мучался. А в последнее время не мог ничего. Эта болезнь отнимает все способности человека к существованию. Он просто лежал и не двигался. Он не мог говорить, есть....ничего не мог. Я всем искренне сочувствую. Вы все держитесь. Потому что эта болезнь совсем не излечима. Хотя нам ни один врач об этом не сказал. Всем крепкого здоровья и сил!!!
Написал(а):
Татьяна писал(а):
Добрый вечер! Я сочувствующих всем у кого родственники болеют этой страшной, коварной болезнью. 3,5 месяца назад я похоронила своего отца. Ему исполнилось 60 лет. Он очень мучался. А в последнее время не мог ничего. Эта болезнь отнимает все способности человека к существованию. Он просто лежал и не двигался. Он не мог говорить, есть....ничего не мог. Я всем искренне сочувствую. Вы все держитесь. Потому что эта болезнь совсем не излечима. Хотя нам ни один врач об этом не сказал. Всем крепкого здоровья и сил!!!



Татьяна, можно ли Вам написать лично? Есть вопросы
Написал(а):
Здравствуйте. У моего мужа мультисистемная атрофия . Подскажите как быстро прогрессирует болезнь?
Написал(а):
Татьяна писал(а):
Добрый вечер! Я сочувствующих всем у кого родственники болеют этой страшной, коварной болезнью. 3,5 месяца назад я похоронила своего отца. Ему исполнилось 60 лет. Он очень мучался. А в последнее время не мог ничего. Эта болезнь отнимает все способности человека к существованию. Он просто лежал и не двигался. Он не мог говорить, есть....ничего не мог. Я всем искренне сочувствую. Вы все держитесь. Потому что эта болезнь совсем не излечима. Хотя нам ни один врач об этом не сказал. Всем крепкого здоровья и сил!!!



Скажите, а как быстро болезнь прогрессирует?
Написал(а):
Татьяна писал(а):
Здравствуйте. У моего мужа мультисистемная атрофия . Подскажите как быстро прогрессирует болезнь?


очень!
Написал(а):
Здравствуйте, моей сестре 58 л. поставили диагноз Мультимедийное атрафия г/м. Болеет не один год, лечение не помогает. Убедительная просьба ответить есть ли современные эффективные методы лечения как нибудь облегчить болезнь, имеется ли возможность попасть на лечение в вашу клинику по квоте? Очень надеемся на положительный ответ, заранее благодарю!!!
Написал(а):
Далее
1 2 3