Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Уважаемые форумчане!
Помогите найти врача, Рамушина Михаила Валентиновича. Врач педиатр-аллерголог. Мы с ребенком наблюдались у него в 82 поликлинике, но он уволился зимой. Если кто знает, в какой поликлинике или частной клинике он сейчас работает, сообщите пожалуйста. Очень хочется продолжить наблюдение у этого врача. Заранее благодарю!
Написал(а):
Помогите найти врача для консультации и лечения для моего сына 17 лет. Диагноз: остеопороз осевого скелета тяжелой степени.
Написал(а):
Обратитесь в НИИ Джанелидзе к Дулаеву А.К. или в Многопрофильную больницу №2 к Шулеву Ю.А. (отделение нейрохирургии №1).
Написал(а):
ЗДРАВСТВУЙТЕ ,МОЕМУ СЫНУ 10 ЛЕТ И УЖЕ В ТЕЧЕНИИ 6 ЛЕТ НАС МУЧАЕТ АЛЛЕРГИЯ ,НАМ НУЖЕН ХОРОШИЙ ВРАЧ АЛЛЕРГОЛОГ К КОМУ ОБРАТИТСЯ ВО ВЛАДИКАВКАЗЕ?
Написал(а):
ищу православного врача кардиохирурга
Написал(а):
ЛИАНА писал(а):
ЗДРАВСТВУЙТЕ ,МОЕМУ СЫНУ 10 ЛЕТ И УЖЕ В ТЕЧЕНИИ 6 ЛЕТ НАС МУЧАЕТ АЛЛЕРГИЯ ,НАМ НУЖЕН ХОРОШИЙ ВРАЧ АЛЛЕРГОЛОГ К КОМУ ОБРАТИТСЯ ВО ВЛАДИКАВКАЗЕ?



здравствуйте Лиана,у меня тоже долгое время была аллергия на пыль,на шерсть,медицина не помогала,помогла очистку организма.Теперь я знаю аллергия не болезнь-а состояние организма,а лекарства подавляют симптомы,т.е способность организма бороться......
Написал(а):
Алла писал(а):
ЛИАНА писал(а):
ЗДРАВСТВУЙТЕ ,МОЕМУ СЫНУ 10 ЛЕТ И УЖЕ В ТЕЧЕНИИ 6 ЛЕТ НАС МУЧАЕТ АЛЛЕРГИЯ ,НАМ НУЖЕН ХОРОШИЙ ВРАЧ АЛЛЕРГОЛОГ К КОМУ ОБРАТИТСЯ ВО ВЛАДИКАВКАЗЕ?



здравствуйте Лиана,у меня тоже долгое время была аллергия на пыль,на шерсть,медицина не помогала,помогла очистку организма.Теперь я знаю аллергия не болезнь-а состояние организма,а лекарства подавляют симптомы,т.е способность организма бороться....

Я могу посоветовать врача, который действительно вылечит вашего ребенка, если есть возможнсть связаться с вами по скайпу, то присылайте, врач лечит препаратами которые без побочных действий,пишите если интересно,поможем
Написал(а):
Marina писал(а):Я могу посоветовать врача, который действительно вылечит вашего ребенка, если есть возможнсть связаться с вами по скайпу, то присылайте, врач лечит препаратами которые без побочных действий,пишите если интересно,поможем

Вылечить по скайпу. Лекарства без побочных эффектов. Какое шарлатанство. И возможно даже мошенничество. Первое комментировать не буду, а про лекарства - любое средство, которое обладает ДЕЙСТВИЕМ (то есть предполагает некий эффект после применения), обладает и ПОБОЧНЫМ действием.
Написал(а):
Доцент писал(а):
Marina писал(а):Я могу посоветовать врача, который действительно вылечит вашего ребенка, если есть возможнсть связаться с вами по скайпу, то присылайте, врач лечит препаратами которые без побочных действий,пишите если интересно,поможем

Вылечить по скайпу. Лекарства без побочных эффектов. Какое шарлатанство. И возможно даже мошенничество. Первое комментировать не буду, а про лекарства - любое средство, которое обладает ДЕЙСТВИЕМ (то есть предполагает некий эффект после применения), обладает и ПОБОЧНЫМ действием.

Медицина и наука развиваются, препараты, лекарства без побочного действия это уже не новость, а реальность, так же как реален автомобиль, двигатель которого вместо бензина работает на воде Genepax H2O Car  Water Powered Car: http://youtu.be/cHJeaVfPWHA. Так что вам есть к чему стремиться. И изучайте наш блог, он интересный *ссылка удалена*, желаю успехов.
Написал(а):
Марина, уточните, пожалуйста, Ваше местонахождение. Планета Земля? У каждой медали две стороны. И маятник в одну сторону качаться не может. Ещё раз повторю: если есть действие, есть и противодействие (или побочное действие).
Написал(а):
>>ЛИАНА писал(а):
>>ЗДРАВСТВУЙТЕ ,МОЕМУ СЫНУ 10 ЛЕТ И УЖЕ В ТЕЧЕНИИ 6 ЛЕТ НАС МУЧАЕТ АЛЛЕРГИЯ ,НАМ НУЖЕН ХОРОШИЙ ВРАЧ АЛЛЕРГОЛОГ К КОМУ ОБРАТИТСЯ ВО ВЛАДИКАВКАЗЕ?

В ДРКБ работает врач аллерголог иммунолог Елканова Жанна. Она проводит диагностику, выявляет на что аллергия,кожные аллергопробы, проводит лечение 
Написал(а):
Добрый день. У меня с 2009 года СРК с диареей. Лечусь у психотерапевта. Но болезнь до конца не уходит. Посоветуйте хорошего врача гастроэнтеролога, который может лечить СРК. Была у многих специалистов, но результат нулевой. Спасибо
Написал(а):
Елена Орлова писал(а):
Добрый день. У меня с 2009 года СРК с диареей. Лечусь у психотерапевта. Но болезнь до конца не уходит. Посоветуйте хорошего врача гастроэнтеролога, который может лечить СРК. Была у многих специалистов, но результат нулевой. Спасибо

В каком городе?
Написал(а):
Лиана если не затруднит  напишите результат ,как вам помогла медицина в лечении аллергии(независимо будет рез или нет), интересно насколько уже это под силу медицине,      мне эта тема очень интересна lukyanovaalla@mail.ru
НАТАЛЬЯ писал(а):
>>ЛИАНА писал(а):
>>ЗДРАВСТВУЙТЕ ,МОЕМУ СЫНУ 10 ЛЕТ И УЖЕ В ТЕЧЕНИИ 6 ЛЕТ НАС МУЧАЕТ АЛЛЕРГИЯ ,НАМ НУЖЕН ХОРОШИЙ ВРАЧ АЛЛЕРГОЛОГ К КОМУ ОБРАТИТСЯ ВО ВЛАДИКАВКАЗЕ?

В ДРКБ работает врач аллерголог иммунолог Елканова Жанна. Она проводит диагностику, выявляет на что аллергия,кожные аллергопробы, проводит лечение 
Написал(а):
В Калуге помогу связаться с любым специалистом, решение вопросов об оперативном лечении!!! УЗИ, СКТ, МРТ диагностика.
Написал(а):
Marina писал(а):

Алла писал(а):


ЛИАНА писал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ ,МОЕМУ СЫНУ 10 ЛЕТ И УЖЕ В ТЕЧЕНИИ 6 ЛЕТ НАС МУЧАЕТ АЛЛЕРГИЯ ,НАМ НУЖЕН ХОРОШИЙ ВРАЧ АЛЛЕРГОЛОГ К КОМУ ОБРАТИТСЯ ВО ВЛАДИКАВКАЗЕ?




здравствуйте Лиана,у меня тоже долгое время была аллергия на пыль,на шерсть,медицина не помогала,помогла очистку организма.Теперь я знаю аллергия не болезнь-а состояние организма,а лекарства подавляют симптомы,т.е способность организма бороться....


Я могу посоветовать врача, который действительно вылечит вашего ребенка, если есть возможнсть связаться с вами по скайпу, то присылайте, врач лечит препаратами которые без побочных действий,пишите если интересно,поможем


Здравствуйте!!! У дочери атопический дерматит,,были у двух врачей ничего не помогает, просто снимает временно проявления и все!!! Если знаете врача во владикавказе то помогите!! Пришлите ссылку на почту dekanat333@mail.ru
Написал(а):
Добрый день!
Пожалуйста, посоветуйте клиники в Москве, где профессионально лечат артриты и артрозы. У отца серьёзная проблема, а врачи советуют делать зарядку и меньше двигаться.
Написал(а):