Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Нужна ли мне пластическая операция? Задайте свой вопрос пластическому хирургу клиники "ГрандМед".
Написал(а):
Я бы хотела в себе изменить почти все: губы увеличить, глаза увеличить, нос уменьшить,"пришить" ухо (одно лопоухее другого), увеличить грудь, убрать жир с коленок, удалить нижние ребра (чтобы талия была тонкой), но я боюсь и не знаю, с чего начать. Подскажите, с какой операции проще начать, не так страшно и менее опасно для жизни?
Написал(а):
Скажите пожалуйста, если мне надо сделать ринопластику и маммопластику, мне нужно записываться на консультацию к одному врачу или разным? Т.е. может ли меня врач проконсультировать по обоим операцием за одну консультацию?
Написал(а):
Спасибоо за то что посмотрели у меня эти и помогали.Я бы хотела в себе изменить левой верней челюсти потому что у меня сломала вернхней челюсти во время автодорожная авария.
Выписка из моего иистория болезни:Клинический диагноз :Сочетания травма ОЧМТ. Ушиб головного мозга тяжелой степени .Линейной перелом лобной,теменной и височной костей слева с переходом линия перелома на основания черепа .Перломклиновидной кости вместе левой орбиты.Состояния после операции :РТЧ теменной области справа с удалением субдуральной гематомы теменной обла сти левогополушария головного мозга .Закрытый перелом костей носа со смещением костных отломков. Назальная ликворея. Постравматических амавроз слева.Состояния после операции :КПТч в лобной области с плследующей пластикой дефекта решетчатой кости слева с куском vsows и гемостатической губкой от 05.01.2012г.
Неврологическое:Сзнание
ясное. Ориентировано в месте и во времени,адекватно.Со стороны Чмн :зрачки S=Dфото справо сохранено а слева не вызывается.Движения глазных яблок в полном объеме. Горизонтальный нистогмоид ,диплопии нет .Птоз слева.Чувствительност кожи лицо не нарушена. Конъюнктивы и роговичные рефлексы в норме .Тригеминальноые точки безболезнены .Жевательные мышцы без особенностей .Лицо симметричное. Мягкое небо подвижное.глотаниесохранено.Язык по средно .Фонация глотания и артикуляция сохранены .Речь внятная. Активные движения в конечностях в полном объёме Тонус в конечностях не изменен.Сухожилные рефлексы в конечностях S=DМенингиальных знаков и патологических рефлексов нет.Координаторные пробы выполняет удовлетворительно. Функции тазовых органоов контролирует.
Национальный госпиталь в г. Бишкеке.Зам.глав. врача:к.м.н. Кочоров О.Т.
Зав. отд.:к.м.н. Мендибаев К.Т.

Уважаемые врачи помогите мне чтобы у меня лицо обратном виде..
Операция КПТЧ в лобной области слева с ревизией и разъединеним грубых арахноидальных спаек хиазмально- селлярной области с последующем пластикой дефекта решетчатой кости слева с куском мышцы и гемостатической губкой успешно сделал профессор академик Мамытов М.М.
Написал(а):
Здравствуйте. Можно ли в вашей клинике сделать операцию пациенту с диагнозом сиалоаденит, если да, то что для этого нужно.Спасибо.
Написал(а):
[quote=Вика]Я бы хотела в себе изменить почти все: губы увеличить, глаза увеличить, нос уменьшить,"пришить" ухо (одно лопоухее другого), увеличить грудь, убрать жир с коленок, удалить нижние ребра (чтобы талия была тонкой), но я боюсь и не знаю, с чего начать. Подскажите, с какой операции проще начать, не так страшно и менее опасно для жизни?[/quote]
Вика, я бы посоветовал начать с того, что Вас больше всего беспокоит. Это было бы логичней. К тому же проведение комбинированных операций (когда вам делают одновременно сразу несколько видов операций) – довольно распространенное явление. Почти каждый наш пациент делает одновременно 2-3 вида операции. Например, липосакцию и абдоминопластику, фейслифт и ринопластику. Сочетая операции, люди не только воплощают свою давнюю мечту, но и экономят - как собственные деньги, так и время на реабилитацию. Многое зависит от Вашего желания и возможностей. Примите во внимание еще и тот факт, что некоторые Ваши пожелания можно реализовать с помощью косметологов – например, увеличить губы. Здесь риски вообще минимальные. А страх перед операцией есть почти у каждого. Исключение – редкий случай. Доверяйте профессионалам и поводов для беспокойства будет меньше.
Написал(а):
[quote=Светлана]Скажите пожалуйста, если мне надо сделать ринопластику и маммопластику, мне нужно записываться на консультацию к одному врачу или разным? Т.е. может ли меня врач проконсультировать по обоим операцием за одну консультацию?[/quote]
Уважаемая Светлана, в нашей клинике Вы, конечно, можете сразу проконсультироваться у одного хирурга по всем интересующим Вас вопросам. Пожалуй, есть только одно исключение: лично я не делаю ринопластику. -)
Написал(а):
[quote="Абдинабиева Чолпон Аширалиевна"]Спасибоо за то что посмотрели у меня эти и помогали.Я бы хотела в себе изменить левой верней челюсти потому что у меня сломала вернхней челюсти во время автодорожная авария. Выписка из моего иистория болезни:Клинический диагноз :Сочетания травма ОЧМТ. Ушиб головного мозга тяжелой степени .Линейной перелом лобной,теменной и височной костей слева с переходом линия перелома на основания черепа .Перломклиновидной кости вместе левой орбиты.Состояния после операции :РТЧ теменной области справа с удалением субдуральной гематомы теменной обла сти левогополушария головного мозга .Закрытый перелом костей носа со смещением костных отломков. Назальная ликворея. Постравматических амавроз слева.Состояния после операции :КПТч в лобной области с плследующей пластикой дефекта решетчатой кости слева с куском vsows и гемостатической губкой от 05.01.2012г. Неврологическое:Сзнание ясное. Ориентировано в месте и во времени,адекватно.Со стороны Чмн :зрачки S=Dфото справо сохранено а слева не вызывается.Движения глазных яблок в полном объеме. Горизонтальный нистогмоид ,диплопии нет .Птоз слева.Чувствительност кожи лицо не нарушена. Конъюнктивы и роговичные рефлексы в норме .Тригеминальноые точки безболезнены .Жевательные мышцы без особенностей .Лицо симметричное. Мягкое небо подвижное.глотаниесохранено.Язык по средно .Фонация глотания и артикуляция сохранены .Речь внятная. Активные движения в конечностях в полном объёме Тонус в конечностях не изменен.Сухожилные рефлексы в конечностях S=DМенингиальных знаков и патологических рефлексов нет.Координаторные пробы выполняет удовлетворительно. Функции тазовых органоов контролирует. Национальный госпиталь в г. Бишкеке.Зам.глав. врача:к.м.н. Кочоров О.Т. Зав. отд.:к.м.н. Мендибаев К.Т. Уважаемые врачи помогите мне чтобы у меня лицо обратном виде.. Операция КПТЧ в лобной области слева с ревизией и разъединеним грубых арахноидальных спаек хиазмально- селлярной области с последующем пластикой дефекта решетчатой кости слева с куском мышцы и гемостатической губкой успешно сделал профессор академик Мамытов М.М.[/quote]
Уважаемая Чолпон Аширалиевна, к сожалению, мы вряд ли сможем Вам помочь, поскольку занимаемся решением эстетических проблем. В Вашем случае – Вам надо обратиться к челюстно-лицевому хирургу. Судя по тому, что Вы указали, Вас лечили профессионалы своего дела. Возможно, что лучше будет обратиться к ним за советом и рекомендацией для дальнейшего лечения.
Написал(а):
[quote="Еужен Михайлович"]Здравствуйте. Можно ли в вашей клинике сделать операцию пациенту с диагнозом сиалоаденит, если да, то что для этого нужно.Спасибо.[/quote]
Добрый день! Уважаемый Еужен Михайлович, мне бы хотелось понимать о какой именно операции идет речь. А также нужно знать в какой форме и какой стадии (острой, хронической…) находится заболевание. После этого смогу точно ответить на Ваш вопрос.
Написал(а):
А к кому можно записаться, чтобы проконсультироваться по поводу ринопластики и маммопластики? У вас на сайте непонятно, кто из пластических хирургов, какие операции делает.
Написал(а):
[quote=Светлана]А к кому можно записаться, чтобы проконсультироваться по поводу ринопластики и маммопластики? У вас на сайте непонятно, кто из пластических хирургов, какие операции делает.[/quote]
Светлана, хирурги нашей клиники выполняют весь спектр пластических операций, поэтому Вы можете записаться на консультацию к любому, кто больше располагает к себе с Вашей точки зрения. В августе Вы можете проконсультироваться у А.В.Шумило или А.И.Украинскому. А если хотите к Брагилеву В.А. – тогда записывайтесь на начало сентября, т.к. сейчас он в отпуске.
Написал(а):
Я считаю что пластические операции делать ни к чему.
Написал(а):
А я наоборот считаю, что пластические операции помогают людям стать уверенными себе. Конечно, перебарщивать не нужно, но если есть недостатки можно исправить с помощью операций. Я например делала блефароплатику верхних век, с помощью ОП я стала не только лучше выглядеть, теперь могу смотреть на мир открытыми глазами.
Написал(а):
А мне наоборот нужна нижняя блефаропластика /отредактировано модератором/?  Во сколько лучше идти на такую операцию?Очень хочу убрать мешки и боюсь, на зрение не повлияет ОП?
Написал(а):
Джульетта писал(а):
А мне наоборот нужна нижняя блефаропластика /отредактировано модератором/?  Во сколько лучше идти на такую операцию?Очень хочу убрать мешки и боюсь, на зрение не повлияет ОП?

Операция блефаропластика делается тогда, когда есть показания. Иногда «мешки под глазами» можно убрать только с помощью хирургии и операция проводится и в 20 лет. На зрение операция не влияет. А вот на внешний вид - влияет: взгляд становится открытым и более притягательным, и никаких больше «мешков». Если Вы боитесь операции, то значит у вас мало информации о ней. Приходите на консультацию в Клинику «ГрандМед», я вам все подробно расскажу и покажу.
Написал(а):
Делают конечно, клиника современная с новейшим оборудование и хорошими хирургами, многие операции и процедуры начинают делать первыми. Блефаропластика уже не новая операция, и не сложная. Реабилитационный период не сложный. Его кстати можно и дома перенести, обычно отпускают в день операции. На зрение никак не отражается операция. И делать ее можно в любом возрасте.
Написал(а):
Вас можно только поздравить. Меня всегда интересует один вопрос, страшно былоидти на операцию?
Написал(а):
Страшно конечно было вначале, но хирург и весь медперсонал , меня очень поддерживали. Это предало уверенности и силы. Врач до мельчайших подробностей рассказала как будет проходить операция, поэтому знала на что иду и была готова. После фото предыдущих операций хирурга, решила для себя, что это мой последний шанс. Сейчас я довольна, что решилась.
Написал(а):
Давно хочу изменить пол, стать мужчиной. Делают ли в вашей клинике такие операции? Если нет, подскажите, где делают?
Написал(а):
Елена писал(а):
Давно хочу изменить пол, стать мужчиной. Делают ли в вашей клинике такие операции? Если нет, подскажите, где делают?


В нашей клинике подобные операции не проводятся. В интернете по запросу «операции по перемена пола в Санкт-Петербурге» вы можете найти центры, которые практикуют подобные операции.
Написал(а):
Назад
1 2