Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
{

Реабилитация после инсульта

Топик находится в рубриках: Неврология, "Вопросы врачам специалистам". Реабилитация после инсульта.Страница 15
31 авг в 22:34 | #281 viktor12V
Пользователь | Сообщений: 6
Если что вы можете пригласить доктора к себе домой. А представить что это доктор. И он поговорит в не формальной обстановке. Людей в старшем возрасте сложно убедить. Они все немного нервные)
11 сен в 20:10 | #282 Анна
Гость
Здравствуйте! Год назад мне сделали сакроспинальную блокаду с маркаином,после чего произошел спинальный инсульт.Ноги отказали полностью плюс нарушение тазовых органов.Проходила множество курсов реабилитации,сейчас хожу с тростью.Но походка оставляет желать лучшего.Ощущение,что верх отдельно от низа.Сила в ногах вроде бы есть,но связь нарушена.Может подскажете,что еще можно сделать для того,чтобы быстрей восстановиться.Прошла много курсов иглорефлексотерапии,может что то я еще не знаю?Мне 40 лет.
19 сен в 16:12 | #283 Сергей
Гость
Мне 31 год случился инсульт в ноябре прошлого года. Руки ноги двигались сидеть мог сразу а стоять начал только в мае и то недолго сразу садился а вот ходить до сих пор не получается. Месяц назад был врач сказал что у меня гиперкинез потому что меня периодически трясёт причём правую сторону больше и это сразу началось после инсульта. Причём бывает несколько дней практически не трясёт даже несколько шагов могу сделать а потом две недели опять трясёт и так переодически повторяется.
20 окт в 11:48 | #284 Татьяна
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngТатьяна писал(а):

/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngТатьяна писал(а):

Пожалуйста, посоветуйте реабилитолога в Ульяновске. Спасибо вам

Хорошего специалиста уже нашли.

Татьяна, поделитесь пожалуйста контактом. Мы тоже из Ульяновска. Мужу 36 лет, перенес инсульт((((( Очень нжен хороший специалист.
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации