Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте. Мне сделали операцию по протезировании правого яичка. Прошло 2 недели, а протез так и не опускается до конца в мошонку. Такое ощущение складывается, что мне ничего не делали и как было одно яичко так и осталось. Проверить два ли у меня или одно можно путём щупанья протеза, что не целесообразно. Скажите, протез вообще не должен опускаться в мошонку или через какое то время должен опуститься? Наслышан, что возможно у меня осложнение, а именно - "Миграция протеза". Правда ли это? Заранее спасибо.
Написал(а):
Здравствуйте!
Миграция протеза теоретически возможна. Но лучше, если Вы обратитесь к оперировавшему хирургу - кто, как не он, знает всю топографию и ход операции?!
Написал(а):
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста!!!! Где можно в городе Санкт_Петербурге купить протез яичка? Врач назначил операцию, а протез сказал самим искать. Протез нужен 17 летнему мальчику.
Спасибо, очень жду ответа.
Написал(а):
Екатерина писал(а):
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста!!!! Где можно в городе Санкт_Петербурге купить протез яичка? Врач назначил операцию, а протез сказал самим искать. Протез нужен 17 летнему мальчику.
Спасибо, очень жду ответа.


Здравствуйте!
В Санкт-Петербурге есть несколько компаний, которые занимаются продажей протезов яичка. Займитесь поиском в Интернете, это открытая информация. Или обратитесь на кафедру урологии Северо-Западного медицинского университета, вам подскажут поставщиков этой продукции.
Написал(а):
У сына перекрут яичка когда лучше делать операцию, ему сейчас 12 лет ? В какой клинике Санкт- Петербурга, приблизительная стоимость? Спасибо.
Написал(а):
Добрый день! помогите правильно подобрать тестикулярный протез фирмы Promedon. Данные по УЗИ 42*24*28 мм. Спасибо Вам огромное . Варианты у фирмы прилагаю.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
0_10a83a_5fc7401c_orig.jpg
0_10a83a_5fc7401c_orig.jpg
Изображение
Екатерина писал(а):
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста!!!! Где можно в городе Санкт_Петербурге купить протез яичка? Врач назначил операцию, а протез сказал самим искать. Протез нужен 17 летнему мальчику.

Спасибо, очень жду ответа.



Здравствуйте Екатерина! Рекомендую обратится в клинику, которая возьмет на себя и операцию и проблеммы поиска протеза. Обращайтесть, поможем. Клиника Скандинавия.
Написал(а):
александр писал(а):
Добрый день! помогите правильно подобрать тестикулярный протез фирмы Promedon. Данные по УЗИ 42*24*28 мм. Спасибо Вам огромное . Варианты у фирмы прилагаю.


Здравствуйте!
В вашем случае подойдет и Т-Медиум и Т-Large. Протез яичка не должен идеально совпадать с размером оставшегося яичка, поэтому и такой небольшой выбор размеров протеза яичка.
Написал(а):
Доброго времени суток. Мне иплантировали левое яичко неделю назад, на данный момент при эрекции член тянет в лево и очень болезненно. Есть ли на это причина? Операция проводилась в Израиле. Заранее спасибо.
Написал(а):