Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Пришла заявка: «Психиатрическая больница хочет добавить вас в друзья...»
Написал(а):
– Нужно помогать людям, когда они в беде.

– Да не пойду я с тобой бухать!
Написал(а):
Молодую женщину привезли в больницу с нервным срывом. Врач: — Что, муждовел? — Нет... медленный интернет.
Написал(а):
В кабинете стоматолога:
— Но доктор, разве гелий устранит боль?
— Нет, но кричать вы будете ржачно!
Написал(а):
Паша, ты что, на диете? — На трех. Одной не наедаюсь
Написал(а):
Возьму себе парачку анектодов на заметку)))
Написал(а):
- Пациент, покашляйте, пожалуйста.
(кашляет)
- Ещё покашляйте.
(кашляет)
- Похоже, у вас кашель.
Написал(а):
Пациентка:
— Доктор, у меня голова болит.
— Да я, собственно, ни на что не претендую.
Написал(а):
Без рынка болезней не было бы и рынка лекарств, это та самая тайна Гиппократа, которую клянутся не выдавать врачи
Написал(а):
— Я так хочу вернуться в детский сад! Обязуюсь спать днём, не ломать игрушки и есть манную кашу.

— Сходи к психиатру и скажи, что видишь зелёных человечков и слышишь их голоса. Детского сада не обещаю, но всё остальное будет.
Написал(а):
Сын врача некоторое время думал, что его папа одновременно работает на кондитерской фабрике и ликеро-водочном заводе
Написал(а):
— Дорогой, доктор порекомендовал поехать нам отдохнуть на Багамы или на Канары. Куда мы поедем?
— К другому доктору!
Написал(а):
Объявление в психбольнице: "Мнение пациентов может не совпадать с официальной позицией клиники"
Написал(а):
Побитая женщина входит к врачу. - Где ж вас так угораздило?? - Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он бьет меня, пока я не упаду. - Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. Приготовьте отвар ромашки, как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло. Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка: - Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит! Он меня даже пальцем не трогает! Врач назидательно: - Вот видите, как помогает иногда просто помолчать!
Написал(а):
- Я худею.

- Давно?

- Почти полчаса.

- Заметно уже.

- Правда?

- Ага. Глаза голодные
Написал(а):
Женщина останавливает такси: — В pоддом! Да не гоните так быстpо, я там pаботаю
Написал(а):
Богатый русский язык: писатель пишет, ученик списывает, директор подписывает, писарь переписывает, врач прописывает, следователь записывает, инспектор выписывает, пристав описывает.
Написал(а):
Как сказал один умный человек, не помню уже как его звали, и забыл уже, что он сказал, но мысль была хорошая.
Написал(а):
Шоколадка для врача в платной клинике — приятное удивление, в бесплатной — легкое разочарование.
Написал(а):
- Здравствуйте, доктор, я от Людмилы Николаевны…
- Что вы от Людмилы Николаевны?..
- Подцепил…
Написал(а):