Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! мне поставили диагноз МР картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера. я была у многих неврологов никто не может прописать лечение которое бы помогло. пила диувер 1 месяц,последний раз проколола уколы актовегин и картексин ни чего не помогло. голова кружится и болит каждый день теперь лицо еще стало маленько неметь. подскажите опасно ли это заболевание и чем его можно вылечить. 29 лет.
Написал(а):
алла писал(а):
Здравствуйте! мне поставили диагноз МР картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера. я была у многих неврологов никто не может прописать лечение которое бы помогло. пила диувер 1 месяц,последний раз проколола уколы актовегин и картексин ни чего не помогло. голова кружится и болит каждый день теперь лицо еще стало маленько неметь. подскажите опасно ли это заболевание и чем его можно вылечить. 29 лет.
Заболевание не опасно. Необходимо наблюдение у невролога и поддерживающеелечение 1-2 раза в год.


С уважением,

врач-невролог

отделения неврологии

Клинической
больницы № 122 им Соколова ФМБА России(Санкт-Петербург)

Чайковский Юрий Николаевич
Написал(а):
ЗДРАВСТВУЙТЕ. МНЕ ТАКОЙ ЖЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ. НО МНЕ ПРОПИСАЛИ ЛЕЧЕНИЕ, МНЕ СТАВИЛИ 10 УКОЛОВ МЕКСИДОЛА, ПОСЛЕ УКОЛОВ Я ПИЛА ТАБЛЕТКИ МЕКСИДОЛ 1 МЕСЯЦ,ЕЩЁ ПРОПИСЫВАЛИ ВАЗОБРАЛ, НО Я ЕГО НЕ ПИЛА, МЕКСИДОЛ МНЕ ПОМОГ ИНОГДА КОНЕЧНО ПОБАЛИВАЕТ ГОЛОВА А ТАК ВСЁ В НОРМЕ
Написал(а):