Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
{

Рефлюкс, гастрит, дуоденит

Топик находится в рубриках: Гастроэнтерология, "Терапия". Рефлюкс, гастрит, дуоденит.Страница 6
30 окт в 14:37 | #101 Анатолий
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngГость писал(а):
Всем здравствуйте. У меня уже этот рефлюкс 15 лет. Как я намучалась слов нет. На счёт врачей просто плакать хочется. Прошу вас разберитесь вначале в проблеме. Ваши таблетки омезы и мотиллиумы не помогают!!!!! Это просто глупое выкладывание денег. Хоть бы вы вначале болезнь изучили, а потом советывали. То что рекомендует здравоохранение, то вы и делаете, а на людей... И огурцы не желательно, тоже сильно гонят желчь. Если бы вы пожили с постоянными болями в желудке, постоянным жжением, ужасным привкусом во рту, запахом и т.д.и т.п, можно тогда и искали бы проблему. Я вот только сейчас сделала рентген желудка с барием и обнаружили опущение 2степени и гипотонию. Надеюсь это из-за опущения желчь идёт в желудок, хотя я не в чем уже не уверена.

Проведите правильное обследование. У Вас ГЭРБ-ГПОД. ВидеоГДС и рентген желудка, в том числе горизонтально
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации