Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Очень хороший специалист, грамотный. Разговаривает, общается. Так как проблема деликатная - многие боятся и стыдятся идти со своими проблемами к таким врачам, откладывают на потом, или лечатся сами - и только усугубляют свою проблему. Женщины, да и мужчины то же - не тяните, идите к этому доктору - он очень тактичный, аккуратный и деликатный! Принимают даже из другого района! Спасибо ему большое за такое отношение к пациентам!
Написал(а):
ЗдравствуйтеРешая проблему здоровья сына, обошли с ним много специалистов, пока гастроэнтеролог не посоветовал нам обратиться к Гуляеву Михаилу Валерьевичу. Отнеслась к этому предложению настороженно, потому что не видела никакой связи между этими двумя специалистами. Но после года невероятных мучений хождений по врачам, уцепилась и за эту ниточку. Михаил Валерьевич сразу понял суть проблемы и сказал самые важные слова для больного человека:" не переживайте, вылечим. Ваша проблема решаема". И мы действительно справились. Мы с сыном очень благодарны Михаилу Валерьевичу. Врач высокой квалификации
Написал(а):
Никогда не верила, но в жизни бывают чудеса. Мне оченьповезло, когда я попала на сайт клиники доктора Горбакова. Позвонив по телефону меня записали к доктору М.В Гуляеву. С тех пор прошло три месяца. Мне стало намного легче, тревога отступила, голова прояснилась, ушли страхи, появилась личная жизнь, захотелось жить.
Михаил Валерьевич очень чуткий и внимательный доктор, который хорошо знает свою работу и относится к ней с пониманием.
Всю свою жизнь я буду благодарна доктору, он подарил мне новую жизнь
Михаил Валерьевич спасибо вам большое. Я очень благодарна вам!
Написал(а):
Мне повезло, что в отчаянии одыскивая себе доктора психотерапевта, попала на сайт Клиники доктора Горбакова. Там была информация О докторе Гуляеве,который в последствии вывел меня из состояния тяжелой депрессии, от которой я без успеха лечилась и в клиниках, и амбулаторно. С тех пор прошел ровно год, и я ни разу не возвратилась в то мрачное состояние. Бесконечно благодарна доктору Гуляеву. Это опытный и высочайшей квалификации врач и чуткий и разносторонне образованный человек.
Написал(а):