Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
У отца с возрастом начало опускаться верхнее веко, что вызвало ухудшение зрения. Стало понятно, что пластика века смогла бы помочь. Оперировал Медведев Герман Владимирович. После того как веко нависающее убрали, у папы сам взгляд помолодел, зрение перестало падать. Очень благодарны за результат.
Написал(а):
Хочу поблагодарить Генриха Владимировича Медведева за свою новую, девичью грудь. С помощью маммопластики также удалось скрыть врожденную ассиметрию сосков. На самом деле очень ювелирная работа проделана хирургом! Браво, Генрих Владимирович!
Написал(а):
лечащий Врач Медведев Герман Владимирович, я и не могла представить, что бывают такие врачи. Герман Владимирович, произвел на меня огромное впечатление. Молодой Врач, профессионал своего дела, разговаривает и объясняет все, что мне предстоит перенести. Операцию делали Родоманова Л.А. и Медведев Г.В., а еще мне очень повезло с анестезиологами, анестезиологи чудесные люди. После операции Герман Владимирович заходил и спрашивал про моё самочувствие. Я пролежала в больнице 6 дней, вы не поверите каждый день мой лечащий Врач был на своем боевом посту. Перевязки делал сам Герман Владимирович каждый день, я была поражена, если выходные у моего лечащего Врача. Я не допускала ошибки, когда писала Врач с большой буквы, я очень благодарна Герману Владимировичу за его работу. Поверьте у нас есть в России Врачи которые любят свою работу - лечить людей. Врачи у которых на первом месте люди, а не деньги!!!!
Написал(а):
Огромное СПАСИБО, Медведеву Герману Владимировичу, за проделанную операцию и лечение!!! Я обратилась в институт имении Р.Р. Вредена еще в марте 2014 года, после перелома левой руки в местной больнице вкрутили пластину, наложили гипс и отправили домой, спустя два месяца кисть левой руки не двигалась, выход был один ехать к профессионал своего дела.  В институте я записалась на приём к Князевой И.В. на Электронейромиографию. После проверки состояния мышц, отправилась на прием к Родомановой Любовь Анатольевне Научный руководитель заслуженный врач РФ Доктор медицинских наук, после посещения такого Врача я была спокойна. Мы с Любовь Анатольевной договорились, что через год я смогу приехать и убрать металлическую конструкцию из руки. Уже после месяца назначенного лечения левая руках стала восстанавливаться. Спустя пол года все было отлично, кисть полностью восстановилась. Я уже и металлическую конструкцию не хотела доставать, но со временем она стала мешать. В апреле 2015 года я решила, что нужно ее убирать, врачи местной больнице говорили, что можно и так ходить, но мне мешает. Я собралась и поехала в институт им. Вредена. Положили в 16 отделение лечащий Врач Медведев Герман Владимирович, я и не могла представить, что бывают такие врачи. Герман Владимирович, произвел на меня огромное впечатление. Молодой Врач, профессионал своего дела, разговаривает и объясняет все, что мне предстоит перенести. Операцию делали Родоманова Л.А. и Медведев Г.В., а еще мне очень повезло с анестезиологами, анестезиологи чудесные люди. После операции Герман Владимирович заходил и спрашивал про моё самочувствие. Я пролежала в больнице 6 дней, вы не поверите каждый день мой лечащий Врач был на своем боевом посту. Перевязки делал сам Герман Владимирович каждый день, я была поражена, если выходные у моего лечащего Врача. Я не допускала ошибки, когда писала Врач с большой буквы, я очень благодарна Герману Владимировичу за его работу. Поверьте у нас есть в России Врачи которые любят свою работу - лечат людей. Врачи у которых на первом месте люди, а не деньги!!!! Институт имени Р.Р.Вредена 16 отделение это отличный персонал, внимательные и заботливые, спасибо Вам за Ваше терпение, профессионализм и заботу о больных. Ваша пациентка Меньшикова А.Н.
Написал(а):