Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Хочу выразить благодарность Лодыгину Александру Владимировичу за высокий профессионализм, благородный труд и доброе отношение к пациентам.
К доктору Лодыгину А.В. я обращалась за помощью два раза. Первый раз я - по поводу ГПОД 3 степени в 2018 году. Сложная уникальная операция была проведена на высочайшем профессиональном уровне с ювелирной точностью. Послеоперационный период прошёл без осложнений. Результат операции я почувствовала сразу - уже в первый день вставала и была практически здорова, а на третий день после операции выписалась и стала вести нормальный образ жизни за исключением особого режима питания, который воспринимаю не как диету, а просто как здоровое питание. Сейчас прошло уже 2 года, никакого негатива не ощущаю, наоборот, кроме того, что ушли неприятные ощущения, у меня нормализовался аппетит, и я легко вернулась к своему обычному весу.
Второй раз я обратилась к доктору Лодыгину А.В. по поводу хронического холецистита. Операция была проведена также лапароскопическим методом. Дома я была на второй день после операции, кроме необходимости некоторое время соблюдать диету неудобств не ощущаю никаких, самочувствие улучшилось.
Написал(а):
..Александр Владимирович, здравствуйте! Рада с Вами списаться, хоть и в одну сторону))) СПАСИБО Вам огромное всё-всё: за то, что так быстро откликнулись,  за чуткость, за отношение, за профессионализм и этику, Вы  в моей ситуации помогли  мне единственный из всех врачей, к которым я обращалась   до Вас, и РЕАЛЬНУЮ помощь я получила тоже - только у Вас.  В целом вообще ваша  дорожная клиника отделение хирургии  произвела на меня самое благоприятное впечатление, и весь медперсонал - от врачей до тех.служащих - вежливы, корректны, профессиональны.  Я словно в санатории побывала. Впечатления - самые приятные остались. Ещё раз СПАСИБО Вам и  благодарность всем сотрудникам отделения хирургии - особенно медсестре Анечке ( к стыду забыла фамилию - Лобачева?), Вашему коллеге  Ахметову Азату Данисовичу. Думаю, ещё с Вами созвониться, есть вопросы... Не знаю только, удобно ли. ))) До свидания. Ана.
Написал(а):