Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Прибегал к услугам врача-рефлексотерапевта впервые в жизни. Требовалось подкорректировать проблемы с пищеварением. Процедуры мне проводил Бутаев Алексей Авасхонович. Общение с врачом было доброжелательным, он помог мне не только в физическом плане, решив мою проблему со здоровьем, но и положительно повлиял на мое психологической состояние.
Написал(а):
У меня ребенок-дошкольник, была сложная беременность и роды, поэтому все это время мы плотно занимаемся укреплением его нервной системы, устраняем последствия патологии. Результаты есть и хорошие, но наш невролог советует нам продолжать регулярные курсы лечения, чтобы к моменту поступления в школу, ребенок был полностью здоров. В этот раз нам было предложено подключить микротоковую рефлексотерапию, мы проделали пять сеансов у врача Бутаева Алексея Авасхоновича. Врач понравился, трудностей в общении между ним и ребенком не возникло, сеансы проходили почти в игровой манере. Воздействие на биологически активные точки идет электрическими импульсами, но очень малой силы, поэтому никакого дискомфорта сын не ощущал. Положительный эффект я увидела, сын стал спокойнее, повышенная возбудимость ушла. Наше лечение было комплексным, микротоковую рефлексотерапию применяли совместно с медикаментозным лечением и хвойными ваннами.
Написал(а):
очень хорошо провел мне курс точечного массажа головы. ушли головные боли. как объяснил Алексей Авасхонович,массаж улучшил кровообращение и снял мышечный спазм.врач работает уверенно,во время сеанса доброжелательная атмосфера.
Написал(а):
При меняла рефлексотерапию в комплексной терапии в целях снижения веса. Действительно, переносить ограничения в еде стало легче, аппетит и вес стали снижаться. Врачом осталась довольна. Профи.
Написал(а):