Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте Борис Михайлович,
Мы до Вас не можем дозвониться!
Пожалуйста, сообщите свой новый телефона или свяжитесь со мной.
Это Сергей, сын Натальи Леонидовны. Мой тел. +7 911 295 88 05 или звоните на домашний на Якорной +78122278100. Мы волнуемся.
Написал(а):
Здравствуйте, Борис Михайлович! Подскажите, пожалуйста, где Вы ведете приём? Моя мама из Уральска очень хочет попасть именно к Вам
Написал(а):
Борис Михаилович потерял с Вами связь. Ваш мобильный вне зоны. Позвоните +79062415141
Написал(а):
Уважаемый Борис Михайлович, если вы помните, я в 1986 году работала от Карагандинского мединститута на базе цнил вашего института. В настоящее время я живу в Мурманской области и хотела бы обратиться к вам с просьбой помочь госпитализировать в больницу Святого Великомученика Георгия моего внука Сейтенова Тимура. Он год назад лежал в больнице Санкт-Петербурга с вирусной инфекцией, однако, возможно это был аутоиммунный тиреоидит и сейчас у него повышен уровень ТТГ до 4, 2 и клинические признаки заболевания. Надо сказать, это у нас семейное заболевание. Я написала выписку из амбулаторной карты и очень Вас прошу помочь подтвердить этот диагноз в больнице Санкт-Петербурга. Пока Тимур болел в прошлом году, он бросил институт и сейчас находится в неопределенном положении. С большим уважением Алла Калышевна. Прошу вас ответить.
Написал(а):