Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Боль в коленном суставе

10 июн 2014 | #11 Алена
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngОксана писал(а):
Здравствуйте, мне 45 лет. Недавно переехала в Питер. Очень беспокоит левое  колено. Периодически опухает , горячее и очень болит. Сделала МРТ, заключение: синовит, бурсит, киста Бейкера. Травматолог по месту прежнего жительства назначил через день ксефокам и  алфлутоп+лидокаин+вит.В12. Только не помогает, с каждым периодическим воспалением колено опухает больше и боль острее. Помогите, где и у кого можно получить квалифицированную консультацию и помощь в Питере .

Оксана, по поводу Питера сказать не могу, но у меня у самой 1,5 года назад был поставлен диагноз: синовит, бурсит. Долго пыталась найти хорошего врача. Нашла в Центре Терапии Боли. Но он,к сожалению,только в Москве есть, а так мне там очень помогли!
29 окт 2014 | #12 людмила
Гость
здравствуйте в питере видела рекламу мед клиники где заливают силикон в коленный сустав. подскажите координаты такой клиники в спб. скажите это лучше чем операция?
24 июн 2015 | #13 жасмина
Гость
По утрам просыпаюсь от острой боли в колене. Через минуту проходит. Колено подвижно хорошо сгибается в течении дня не болит. Симптомы какай болезни это. Спасибо
04 фев 2016 | #14 Вера
Гость
Здраствуйте. Возникает очень сильное жжение слева, с внешней стороны коленной чашечки, при опоре наколено, жжение острое, как от крапивы

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации